Перейти к содержанию

Технические вопросы PSN (помощь просим здесь)


Izotov

Рекомендуемые сообщения

Любые вопросы и проблемы относящиеся к сети PlayStation Network(PSN) задаем и спрашиваем в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 446
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • alexK

    28

  • Zaydel

    16

  • Genius

    12

  • tomaas

    12

Принял участие в акции на халявные 30 дней плюса,код прислали,но требуют данные карточки.что вводить?

Стор русский

andriyok.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ввести данные кредитной карты, как это и просит система. Без этого бесплатный месяц плюса не получить.

Карточка должна быть рублевой, как ее завести описано в соседней теме

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема,я вбил данные своей карточки,а при выполнении операции добавить средства вылазило сначало 44, а теперь 56, как я понял это номер ошибки, что это может значить?

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 - это просто временная ошибка стора. Попробуй позже еще раз купить что-то. У многих она вылезает.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такая проблема. Поменял винт. Сейчас скачиваю со стора обратно игры. Но две игры не устанавливаются Dead Nation и Wipout. При попытке установить, пишет что данный контент можно скопировать на PSVita, и спрашивает да или нет. Жму нет, выходит из установки, жму да, пишет подключите Витю, Вити нет и можно нажать только :button_circle: назад. :fffuuu: Как можно решить. Перекачка и автоматическая установка не помогают.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начудили они с велком бек контентом. Пиши в сапорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в управление учетной записи, транзикции списоск загрузки. Там вроде нормально будет

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кому-то давал акк с велком беком, вайпаут скачать, подобный баг был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайти в управление учетной записи, транзикции списоск загрузки. Там вроде нормально будет

Да я уже нашёл на офф форуме плэйстэшн, говорят помогает. У меня ещё не скачалось. Скачается отпишусью.

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я уже нашёл на офф форуме плэйстэшн, говорят помогает. У меня ещё не скачалось. Скачается отпишусью.

да, из - управление учётной записью/транзакции/список загрузок нормально устанавливается Изменено пользователем s_cream_y (смотреть историю редактирования)

s_cream_y.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема:

ввел пароль в учетке ПС3 и забыл какой именно вводил.

вопрос:

как то можно пароль под звездочками сохраненный в учетке ПС3 преобразовать обратно в вид букв (ну или сделать замену из под учетки) ?,

спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема:

ввел пароль в учетке ПС3 и забыл какой именно вводил.

вопрос:

как то можно пароль под звездочками сохраненный в учетке ПС3 преобразовать обратно в вид букв (ну или сделать замену из под учетки) ?,

спс

а дату рождения помнишь, которую на аккаунте вбивал? если помнишь, то пароль сменить не проблема.

[errors=Нарушение правил!]4.5. Злоупотребление цитированием - оверквотинг/гиперквотинг (цитирование без необходимости).

Цитировать собеседника необходимо по минимуму (иногда можно вообще не цитировать, если ваше сообщение идет сразу после заданного вопроса или сообщения, на которое Вы хотите ответить, достаточно написать, кому адресовано ваше сообщение).[/errors]

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krasty, скорее всего ты скачал лишь активатор полной версии. Попробуй скачать и установить демку. У меня так с "I Am Alive" и первым эпизодом "The Walking Dead" было. Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ephtrackx

Все верно .Еще демку качать нужно .

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дату рождения помнишь, которую на аккаунте вбивал? если помнишь, то пароль сменить не проблема.

нету,

есть только логин (мыло) и пароль под звездочками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть только логин (мыло) и пароль под звездочками.

тогда скорее всего не выйдет. но попробуй написать в поддержку, может они помогут.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть Гран торизмо 5 можешь запустить на аккаунте и тебе подарят машину того года выпуска когда у тебя ДР. Вот только не знаю дают сразу машину или именно в день рождения. Если сразу известен только год. Есть в ДР то вся дата, но это ждать долго

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Странный трабл случился. Украинский аккаунт, создан с самого начала когда появилась украина в списке. Подписался на пробный 30 дневный плюс(давали с покупкой GoW) и гдето через дней 10 перестали работать игры по сети. В стор незаходит, выдает ошибку 80710d23, Управление учётной записью тоже ошибка, а в сам аккаунт спокойно заходит как всегда. Другие укр и рус аккаунты работают нормально. У кого нибудь такое было? Ума не приложу что делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.