Перейти к содержанию

Подарим праздник детям детского дома!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Ну тогда товары первой необходимости для детей-отказничков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте уже определимся то так и будем мозг ебать друг другу до следующего нового года

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, давайте не будем заниматься выяснением кто и что с каких пор не сделал. Вайпер молодчина что инициировал эту тему и подрядился взять все хлопоты на себя. Сейчас, владея чужими деньгами, он хочет убедится в единодушном выботе цели и избежать возможных претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за понимание! :t0330:

п.с. Как можно выбрать кому нужнее? Всех жалко и каждому хотим помочь, но увы не в наших силах. Просто я хотел сделать маленький вклад в их Сказку о хорошем!!!

Давайте поможем хоть кому-нибудь!!! Мне приносили вещи, игрушки домой друзья и +пару моих и 2 новые курточки не проданные, всё это я отдал своей дочери в гимназию, они перед Н.Г. собирали помощь. А тут не мои деньги и их не так и много, так-что решайте или я всё сделаю по своему усмотрению с отчётом!!!

Жду до конца месяца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категорически против финансовой помощи целевого лечения - 80 тысяч евро для лечения отдельного пациента в "единственной" клинике Израиля-Германии-Франции-Европы выглядит минимум издевательством а максимум - лоховским разводом. Есть исключения но зачастую - это финансирование экспериментов за наши же деньги. Только наши дети и только целевая помощь из рук в руки!

Вайпер, не робей мы с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ну ты и так в принципе делаешь по своему усмотрению, раз взялся доведи до ума. Что за дата, до конца месяца, больше не соберешь, разве еще не понял? Так что наша просьба, не затягивать и уже наконец помочь кому-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем наше решение было хуже, если его правильное? И почему я думал, что это совместное решение о помощи деткам.

Вот после этого, я и понял, что не могу делать по своему усмотрению.

п.с. Буду скупаться сюда:

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

нужно:

памперсы (5-9), (9-18)

вл. солфетки

ст. порошок

питание; соки, пюре, бананы, яблоки, печенье.

игрушки; погремушки и игрушки до 3 лет

Будем закупать сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вперед и никого больше не слушай... "Отличное враг хорошего"(с)

Это примерно как трахаться на площади, всегда много советчиков!!!

Вперед :epic_win:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поеду скуплюсь!

кто и когда может и хочет сьездить в будни до 14.00? Могу и сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо! :t0330:

Нужна машина на завтра с 10 до 14.00!!! Кто сможет?

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Сейчас попытаюсь нарешать, а позже никак нельзя? Очень не удобно, рабочее время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, только с 10 до 14 там будет тётя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ребята все отвезли, от лица администрации большая благодарность всем причастным к сему действу и отдельное ОГРОМНОЕ спасибо организатору!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :epic_win: Это прорыв!!!! Не смотря на все ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Хоки, :t0330:

Нужно продолжать. Мы решили закрепить это учреждение на постоянной основе!!! Детки есть и поменьше там. Очень запуганные, мне было реально тяжело там быть. Хочется взять их и провести как минимум день вместе, дать им хотя бы домашнее тепло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Это прорыв!!!! Не смотря на все ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ!!!

Боя, а мне казалось это общей заслугой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боя, а мне казалось это общей заслугой.

Естественно общей. Однако я хочу сказать отдельный респект тем, кто взял на себя ответственность узнать, купить, отвезти. Хоть я тоже поучаствовал финансово, но не считаю это большой заслугой. По сути всю ответственность за реализацию этого проекта взяли конкретные люди. Кто участвовал даже не знаю и не имеет значение :) Организация хлопотное дело однако.

Считаю нужно продолжить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что довели до логического завершения.

Все кто причастен к данному действию достойны уважения.

Дети действительно выглядят очень запуганно((

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Хоки, :t0330:

Нужно продолжать. Мы решили закрепить это учреждение на постоянной основе!!! Детки есть и поменьше там. Очень запуганные, мне было реально тяжело там быть. Хочется взять их и провести как минимум день вместе, дать им хотя бы домашнее тепло!!!

Как вариант можно сделать следующей датой посещения допустим 1 мая. Установить её контрольной точкой и начать сейчас сбор денег.

Единственное, что возможно если в тоже заведение будет сбор, детей осчастливит больше игрушки какие-то модные и современные. Питания и бытовое, это всё гуд и облегчит им бытовые условия (или улучшит хоть немного), но игрушки - это главная радость и то что в организме ребёнка вызывает самые счастливые эмоции:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детям надо бутылочки Постельное белье и детская посуда + матрасы на кроватки

Я сегодня чутко подабалдел одна бутылочка на 6рых детей ((((

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.