Перейти к содержанию

Подарим праздник детям детского дома!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Денег нужно минимум 6000-7000 грн.

Собираем до понедельника, а там посмотрим на что нам хватит! В любом случае, дети будут рады всему!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай лолд ит хард. Проблемы собаченек в нашей стране волнуют куда большее количество людей, чем проблемы детей.

У нашего коллектива в 2006 году получилось договорится о проведении организованного мероприятия с едой, в этом всем бегло участвовала политическая партия (не синие и не оранжевые).

Ану кинь пару примеров где проблемы волнуют людей?! В отличии от детей в приютах ежедневно усыпляют животных

Ты кто такой? Давай досвиданья. :t2422:

Ты кто такой? Давай досвиданья. :t2422:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, создайте тему о животных и там нойте. Нехер с.р.а.т.ь в этой теме. Данная тема создана с определенной целью. На данный момент никакого отношения к животным не имеет. С большой долей вероятности многие неравнодушные к животным к тебе присоединятся. НО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, создайте тему о животных и там нойте. Нехер с.р.а.т.ь в этой теме. Данная тема создана с определенной целью. На данный момент никакого отношения к животным не имеет. С большой долей вероятности многие неравнодушные к животным к тебе присоединятся. НО НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

"Мужчина"-это ты сильно сказал))Апо теме- сейчас и я сделаю свой вклад,у самого маленький ребенок,просто не представляю как тяжело таким маленьким деткам без самых простых вещей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы ребята! очень достойное дело! Постараюсь сегодня скинуть денюжку. Надеюсь все получится как задумывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоны, номер "кошелька" Привата в первом посту, это то же самое, что и номер карты Привата, на которую можно деньги начислять, или как?

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы, что рассылку сделали!

Ребят, нет карты Привата, подскажите можно ли с кем-то встретиться и отдать лично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Можете со мной, если Киев, а я закину на карту.

Еще вопрос, а на счет вещей например, где будет пункт приема? Все знакомые говорят, они очень нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, может на Новую почту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если будут только киевляни, можно просто поездить по адресам и сразу же везти в ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны!

я смотрю, что д.д. "Солнечный" было много помощи и не малой.

This is the hidden content, please

Ищу другой!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Я Вам про это и говорил, кто с маленького города на нашем форуме, узнайте у родных/близких, может кто в курсе, их же 1000-чи, просто мы о них не знаем:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны! я смотрю, что д.д. "Солнечный" было много помощи и не малой. http://www.detdom.in...rodskogo-rayona Ищу другой! Сообщение отредактировал Viper_SRT: Сегодня, 15:12

ты год сообщения читал ??

сколько лазил по инету все сообщений 2008 года

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но там большие дети. Будет трудно с нашей суммой(

а в этом

This is the hidden content, please
, хоть он и под опекой но и им не помешает наша помощь!!! А дети тут 2-12 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну если этот то вот в чем они нуждаются

This is the hidden content, please

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел, и это нам по карману!

ВЫ советуйте!, больше людей, больше информации!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен.

на Лесном в "Березка", там детки больные Спидом

ул. Маршала Жукова, 4

(044) 513-45-83, 544-76-28, 513-66-07

Специализированное заведение медико-социальной реабилитации для детей-сирот с органическими поражениями нервной системы, для детей, рожденных ВИЧ-инфицированными матерями, ВИЧ/СПИД больных детей от рождения до 5-ти лет.

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.