Jump to content

Подарим праздник детям детского дома!

vipeR13UA

Recommended Posts

Давайте сделаем их мир красочнее!!!!

кошелёк тут: Приват

Гонтарь Анастасия Витальевна 4149 6053 1031 1113

This is the hidden content, please

Решили помогать этому учреждению!!!

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

• Название
Киевская городская детская клиническая больница №1
  • Город
Киев
  • Улица
Богатырская, 30
  • Телефон
412 09 85
  • Заведующая
Королева Валентина Аркадьевна
  • Старшая медсестра
Ющенко Людмила Александровна
В грудном отделении больницы №1 постоянно находятся на лечении дети-сироты - воспитанники детских домов г.Киева и области. Родители постоянно посещают отделение данной больницы и активно участвуют в заботах отделения, которые возникают в связи с лечением этих деток.
На сегодняшний день там постоянно находятся на долгосрочном лечении (сроком от нескольких недель до нескольких лет (!) в особо тяжелых случаях) по 5-10 детей из детских домов г.Киева и области в возрасте от 3 месяцев до 3 лет с различными нарушениями физического и психического развития ( множественные пороки развития, тяжелая сочетанная патология, микро- и гидроцефалия, ДЦП эпилепсия, синдром Дауна, и пр.)
Уход за многими из больных детей требует постоянных трат на лекарства, расходные материалы, питание. Некоторые помещения, которыми пользуются дети (санузлы и пр.) требуют срочного ремонта, который не делался годами – в связи с дефицитом бюджетного финансирования

Тот кто будет тут писать не по теме знай, Ты козёл безрогий. (чтоб не сказать хуже) Edited by Viper_SRT (see edit history)

Пишу не по теме - давай лучше соберём команду помощи дет.дому или детской больнице. Там детишки будут рады обычной одежде и продуктам питания.

прикольно. Выбрал раздел книгивсе для школы - там все "исполняется", а в разделе игровые приставки - все "исполнить" :thumb_up:

coming soon

Пишу не по теме - давай лучше соберём команду помощи дет.дому или детской больнице. Там детишки будут рады обычной одежде и продуктам питания.

я не против.

Но так будет быстрее и проще.

Пишите, поддержу большенство!

п.с. Жена на работе сбросилась и подарили офисом телефон за 1200)

Приставка это весело и не так заметны серые будни. + её хватит на многих

Edited by Viper_SRT (see edit history)

По-моему детям больным ВИЧ тоже вполне достойно помочь

coming soon

• ADMIN

Ребята, давай выберем какой-то не в Киеве, а тот у которого нет ни сайта и что бы был "менее популярным"?

Скоро тем более Миколайчика.

По-моему детям больным ВИЧ тоже вполне достойно помочь

Я не рассматриваю помощь с точки зрения достойности. Но сбрасываться на мобильные телефоны и приставки в то время как другим не хватает памперсов и не в чем ходить.

П.С. Я с радостью поддержу инициативу помощи детскому дому и/или больнице. Но организовать сам в данный момент не смогу. На работе реальная ж.о.п.а, которая поглощаят меня всецело и полностью.

• ADMIN

У кого есть время этим заняться, возьмитесь пожалуйста за организацию, гарантирую помощь от лица администрации.

Тут список Д.Д.

This is the hidden content, please

блин их так много, а презик сидит на унитазе из золота, с...ка!

Согласен с Эдом. Но меня всегда волновал только один вопрос, что бы эти подарки действительно дошли до детей...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

• ADMIN

Мы должны будем сами их привезти, думаю на бенз скинемся поможем деткам, подарим улыбку.

Просьба, давайте без политики.

Так берём Киев, область?

У меня уже есть пару не проданных курточек и ёлочки-фанарики))) Будет им радость! + скинусь бабосом.

нужно на форуме создать что-то типа "фонда помощи детям" или в этом духе, всем форумом собирать деньги и тратить их на детей. Даже на теже "Исполнения детской мечты" можно сброситься т.к. те желания, что до 300грн уже исполняются, а те что дороже не каждый может исполнить в одиночку.

Касательно вещей, продуктов в детский дом - я завозил в Харькове в дом малютки старые вещи своего ребенка, так приняли с очень большим удовольсвием и без всяких оформлений - просто занес сразу в прачечную, а там добавили в общие. С продуктами не сталкивался т.к. думаю что там должны быть разрешения, сертификаты или еще какая-то прелестнь

Может соседнюю область, а то автофорумы думаю уже все "распределили".

я не знаю, решайте. Мало времени

надо скинутся баблом купить игрушки шмотки.

если Киев или Киевская область могу например с Эдиком завести

elpton.png

Эдик ты как чувак проверенный и у тебя есть карта привата предлагаю тебе взять это дело на себя

elpton.png