Перейти к содержанию

Подарим праздник детям детского дома!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Давайте сделаем их мир красочнее!!!!


кошелёк тут: Приват

Гонтарь Анастасия Витальевна 4149 6053 1031 1113


This is the hidden content, please


Решили помогать этому учреждению!!!

ДКБ №1 (Детская клиническая больница) г. Киева

  • Название
Киевская городская детская клиническая больница №1
  • Город
Киев
  • Улица
Богатырская, 30
  • Телефон
412 09 85
  • Заведующая
Королева Валентина Аркадьевна
  • Старшая медсестра
Ющенко Людмила Александровна
В грудном отделении больницы №1 постоянно находятся на лечении дети-сироты - воспитанники детских домов г.Киева и области. Родители постоянно посещают отделение данной больницы и активно участвуют в заботах отделения, которые возникают в связи с лечением этих деток.
На сегодняшний день там постоянно находятся на долгосрочном лечении (сроком от нескольких недель до нескольких лет (!) в особо тяжелых случаях) по 5-10 детей из детских домов г.Киева и области в возрасте от 3 месяцев до 3 лет с различными нарушениями физического и психического развития ( множественные пороки развития, тяжелая сочетанная патология, микро- и гидроцефалия, ДЦП эпилепсия, синдром Дауна, и пр.)
Уход за многими из больных детей требует постоянных трат на лекарства, расходные материалы, питание. Некоторые помещения, которыми пользуются дети (санузлы и пр.) требуют срочного ремонта, который не делался годами – в связи с дефицитом бюджетного финансирования

Тот кто будет тут писать не по теме знай, Ты козёл безрогий. (чтоб не сказать хуже) Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу не по теме - давай лучше соберём команду помощи дет.дому или детской больнице. Там детишки будут рады обычной одежде и продуктам питания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно. Выбрал раздел книгивсе для школы - там все "исполняется", а в разделе игровые приставки - все "исполнить" :thumb_up:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу не по теме - давай лучше соберём команду помощи дет.дому или детской больнице. Там детишки будут рады обычной одежде и продуктам питания.

я не против.

Но так будет быстрее и проще.

Пишите, поддержу большенство!

Спасибо :t0330:

п.с. Жена на работе сбросилась и подарили офисом телефон за 1200)

Приставка это весело и не так заметны серые будни. + её хватит на многих

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу не по теме - давай лучше соберём команду помощи дет.дому или детской больнице. Там детишки будут рады обычной одежде и продуктам питания.

По-моему детям больным ВИЧ тоже вполне достойно помочь

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

раздел: Допомога дітям

ещё предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше уже сделать помошь от нашего комьюнити.И реклама сайту и нам чест и хвала и детям радость.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ребята, давай выберем какой-то не в Киеве, а тот у которого нет ни сайта и что бы был "менее популярным"?

Скоро тем более Миколайчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему детям больным ВИЧ тоже вполне достойно помочь

Я не рассматриваю помощь с точки зрения достойности. Но сбрасываться на мобильные телефоны и приставки в то время как другим не хватает памперсов и не в чем ходить.

П.С. Я с радостью поддержу инициативу помощи детскому дому и/или больнице. Но организовать сам в данный момент не смогу. На работе реальная ж.о.п.а, которая поглощаят меня всецело и полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, решено, Детдом.

поищу и вы если найдёте маякуйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

У кого есть время этим заняться, возьмитесь пожалуйста за организацию, гарантирую помощь от лица администрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут список Д.Д.

This is the hidden content, please

блин их так много, а презик сидит на унитазе из золота, с...ка!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Эдом. Но меня всегда волновал только один вопрос, что бы эти подарки действительно дошли до детей...

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Мы должны будем сами их привезти, думаю на бенз скинемся поможем деткам, подарим улыбку.

Просьба, давайте без политики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так берём Киев, область?

У меня уже есть пару не проданных курточек и ёлочки-фанарики))) Будет им радость! + скинусь бабосом.

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может соседнюю область, а то автофорумы думаю уже все "распределили".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужно на форуме создать что-то типа "фонда помощи детям" или в этом духе, всем форумом собирать деньги и тратить их на детей. Даже на теже "Исполнения детской мечты" можно сброситься т.к. те желания, что до 300грн уже исполняются, а те что дороже не каждый может исполнить в одиночку.

Касательно вещей, продуктов в детский дом - я завозил в Харькове в дом малютки старые вещи своего ребенка, так приняли с очень большим удовольсвием и без всяких оформлений - просто занес сразу в прачечную, а там добавили в общие. С продуктами не сталкивался т.к. думаю что там должны быть разрешения, сертификаты или еще какая-то прелестнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может соседнюю область, а то автофорумы думаю уже все "распределили".

я не знаю, решайте. Мало времени
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо скинутся баблом купить игрушки шмотки.

если Киев или Киевская область могу например с Эдиком завести

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ок, выберем "банк" и будем туда скидываться, кто готов взять на себя бремя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эдик ты как чувак проверенный и у тебя есть карта привата предлагаю тебе взять это дело на себя

elpton.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня карта Привата есть и Метро кешендкери рядом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.