Jump to content

Любые вопросы на любые темы

Recommended Posts

собсно говоря создаю, чтобы узнать не знаете какой-нибудь хороший трекер, где можно музыку скачать альбомом .. столкнулся с тем что все мною опознанные доселе трекеры не имеют того или иного .. так что да .. подскажите пжлста (желательно конечно без регистрации)

тему можно развить если что .. в такой форме :

Вопрос : ..

Ответ : .. или еще как-нибудь .. как вам заблагорассудиться господа

Hidden Content

Reply to this topic to see the hidden content.
default/lipa.gif

9f3ea3fcc856.png
  • Replies 1.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Father

135

• oskolok

68

• PSPlayer

45

• Morfolk

40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Nevskiy Ну в общем сначала покупаешь базу - это основа для коктейлей. База это 5 напитков: 1) виски - хоть ирландский, хоть скотч, хоть бурбон. Главное сильно дорогие не покупать, если чистым пить не думаешь, но и дешман тоже брать не советую - ты ж не алкаш что бы пить непонятно что. Это правило относится ко всему, не только к виски) Можешь для начала посмотреть Red Label, Jack Daniels, Wild Turkey, Jameson. 2) текила - лучше взять серебрянную, позже когда всего будет хоть по бутылке

@Father,я тоже ставила около двух лет назад,обошлось вместе с установкой  счетчиков (покупала сама и дааавно) сантехниками приблизительно в районе 800 или чуть больше гривен  . А в жеке висело обьявление ,что от жека эта установка +счетчики стоят в районе 1.150 грн.(или около того). Учитывая нынешний курс доллара и прочее,то наверное нормально,если конечно это не просто работа стоит. Кстати ,если решишься сам счетчики покупать,то приобретай новые с техпаспортом,потом в жеке его попросят . Я тоже

@Nevskiy из всего выше написанного советую еще это – 1.Dreams (Грезы) от создателей LittleBigPlanet , 2.Asterix&Obelix XXL 3 3.Unravel Two 4.Knights and Bikes 5.Yooka Laylee 6.Sonic Mania Plus Еще есть замечательные игры ,правда на одного ,но очень советую -Tearaway Unfolded («Сорванец Развёрнутая История») и RiME зы – забыла дописать –Concrete Genie (Городские духи),тоже отличная игруля ,но на одного,и +12 ,в ней можно рисовать

Posted Images

спасибо, блин но там тоже что-то не могу найти .. мне конкретно нужно альбом deftones diamonds eyes (2010) и deftones covers (2011), но не FLAC и не lossless, а mp3 ONLY .. так чтобы торрентом скачать можно было

9f3ea3fcc856.png
  • ADMIN
Буран

(2010) и deftones covers (2011), но не FLAC и не lossless, а mp3 ONLY

:emoticon-0119-puke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

Где купить сапоги казаки дешево, срочно :m0453: ?

Что, корпоратив в национальном стиле? Как вариант купить крассные женские и перебить каблук.

Что, корпоратив в национальном стиле? Как вариант купить крассные женские и перебить каблук.

Корпоратифф хрен бы его!!!!!

А покупать на один раз за 1000 грн. неееееееееее

Боя, тебе нада позвонить в контору какую де можно на прокат взять или б/у за копейки купить в инете или барахолке.Ток если б/у возьмешь то на носки пакеты одень. :m0453: грибок не дремлет.

:фазир:

Sirogabober

Где можно купить Маску смерти?

Disgaea Master!

Первый человек в мире кто выбил платину в Disgaea 4 Complete+

У нас в Донецке открылась "Мосигра". Это большая сеть магазов по продаже настольных игр. Вот этом магазе игра "Монополия" стоит 385 рубасей (классическая монополия),а на аукро можно купить за сотку, а то и дешевле.Такую же.В чом подвох?Если купить на аукро то боков не будет?НУ по качеству самой игры.

:фазир:

• ADMIN
Буран

Если купить на аукро то боков не будет?

Не будет, тебе их поодбивают :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png