Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

А она, которая милашка, на вечеринку пришла без парня?

Негодяй! Что ж ты семьи ломаешь.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага .. он в другом городе ... это ведь не первый раз как я нарабатываю симпатию и к себе располагаю .. просто ... бле .. сам и не знаю вроде .. вроде обещала быть после часа ... на часах было уже три .. да и секси-шмекси уже вовсю руками орудует по моему телу ... я уже думаю .. ну и хрен с ней .. не пришла так не пришла ... так нееееетт тут звонок .... : - да я сейчас подойду ... ну е мое ... женщины .. такие женщины :angry:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты прям сейчас пишешь когда по тебе руками орудуют? а то какой-то текст сумбурный.

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, мы сейчас будем составлять психологический портрет. Сначала обложимся фактажом, а потом уже будет видно "дающая ли она разные поводы на симпатию" или то у кое-кого стучит не сердце ,а кое-что другое в голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее эт же Нью Иар был .. сейча уже на ворке сижу .. дурью маюсь ... и кстати НЕТ семьи как раз я не разбиваю ... я порядочный молодой человек !! так что не надо :1subj: я просто страдаю :wub:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та я так понял он уже все провтыкал, а теперь надеется, что мы его поддержим =(

и кстати НЕТ семьи как раз я не разбиваю ... я порядочный молодой человек !! так что не надо :1subj:

та то не тебе было

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: угу все провтыкал и первую и вторую ... я же вроде вообще дома один был :huh::blink:

может показалось :blackeye: как дохтору хаусу

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему парень в другом городе? Как давно ты знаешь обЪект возжеланий под кодовым ником "милашка"? Какие ещё поводы на симпатию, кроме желания прийти на вечеринку она давала? Сколько людей вообще было на вечеринке и какой её формат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В большинстве своем, намеки девушки на взаимную симпатию ничего под собой не имеют.Мало того что они прирожденные соблазнительницы, так еще и мы,парни, частенько придумываем то, чего не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое есть ... если бы конечно она бухая мне не звонила время от времени :lol:

Та всё это фигня.Все эти звонки время от времени и соблазнения. Мне тоже одна звонила,а сама с юристишкой каким-то жила уже и дело к свадьбе шло. Короче,шо я хотел базарнуть.Как я поступил в такой ситуации. В очередной звонок я ей тупо скзал...приходи завтра ко мне.Я буду один дома.Попьём вина с фрухтами.И шо вы думаете?Не пришла.Звонки прекратились. Вывод: когда мутно - вноси ясность. :fuckyeah:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мож она просто морочила мне и себе голову.а когда поняла,что тайм хэс кам - спасавала и решила ,что не стоит менять юристишку с отдельной квартирой,машиной,нормальной работой на старого романтика у которого за плечами восьмидесятый левел за паладина на одном из топовых ператских сервов рунета. :smoke:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полетел винт. Пытался переустановить винду, но кмс не хочет нормально активировать. Посему назрел вопрос о приобретении винды.

В чем подвох? Почему так дешево, и гарантия 6 мес?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят не знаете где можно купить данную систему по частям

This is the hidden content, please
может кто знает, какие-то сайты где старую технику продают ?

Изменено пользователем PSPlayer (смотреть историю редактирования)
9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старого романтика у которого за плечами восьмидесятый левел за паладина на одном из топовых ператских сервов рунета.

Как прочел, то прямо о топ-ВОВерах вспомнил :prayy::trollface:

продаж / обмін: Two Worlds II Royal Edition (PS3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.