Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

а как они с пс5?

ну ПС5 же взагалі майже ні з якими вухами по безпроводу не дружить. Наче як спецыальні донгли є, для підключення будь яких вух по bluetooth.

 

Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Flamersys сказал:

ну ПС5 же взагалі майже ні з якими вухами по безпроводу не дружить. Наче як спецыальні донгли є, для підключення будь яких вух по bluetooth.

 

Посмотрел вчера тонну видосов про эти уши и другие.С подключением к консоли это тут конечно позорище.К Сони не подходят наушники от Сони( по беспроводу).За такие деньги могли бы и добавить эту функцию.Буду ещё смотреть.

А что можно сказать про наушники серии SteelSeries Arctis 7p?

Изменено пользователем Максим Цвиренко (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко

гугл каже що з пс5 сумісні, без танців

Просто ти ж написав що вуха потрібні універсальні, тому я тобі Соньки і порадив.

А ігрові я б універсальними не назвав.

Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Flamersys сказал:

@Максим Цвиренко

гугл каже що з пс5 сумісні, без танців

Просто ти ж написав що вуха потрібні універсальні, тому я тобі Соньки і порадив.

А ігрові я б універсальними не назвав.

Ну тут ты прав. Я неточно выразился.Хочу  игровые уши с отличным звучанием, которые спокойно без фокусов подключаются к консоли и также могут быть использованы на других устройствах( комп, телевизор и т.д)

По факту я уже определился это либо "платина"либо  steelseries7p. Если вторые купить не смогу , т.к их нет в Украине, тогда возьму первые.Но хочется конечно " стилы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Максим Цвиренко 

This is the hidden content, please

:wer:

  • Спасибо 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-то сталкивался с проблемой оплаты товаров на сайтах через Google Pay (Privat карточка)?

Но при этом этот же товар тут же покупается спокойно с помощью той же карточки через Privat Pay.

В поддержке лечат, что ошибочные данные карты, что не прошла проверка 3DS и так далее, и так далее.

Каждый новый "специалист" что-то своё рассказывает. При этом буквально N дней назад покупки через эту же карту через Google Pay проходили на сайтах без проблем,

данные с тех пор не менял. Может ли это быть связано банально с тем, что Приват так грубо продвигает свой Privat Pay или это я уже трешу на тему "теорий заговора"? 

Кто шарит, подскажите! :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Подскажите пож-та или выскажите своё мнение, какие уши лучше взять для пс5, sony pulse 3d или hyperx cloud stinger core 7.1? А может есть ещё варианты в той же ценовой категории? 

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
В 01.04.2021 в 11:07, Flamersys сказал:

Ну тут легко, Sony WH-1000XM3 напевне в усіх топах присутні, як і її попередні моделі.

Следующая модель Sony WH-100XM4 лучше за небольшую доплату.

Кстати, раз уж случайно разговор зашел о них, у меня такие.

Я недавно такие купил. Лучшие в своём классе.

Идеально подходят к моему OLED телевизору для игр или просмотра фильмов.

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kain сказал:

@Makar я за игру переживаю, автор все же)

Так Дима всегда бы, как когда то сказал Петрович, антисоветчиком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mort ну, @Петрович не только сказал бы, но и прикладом лопаты приложил бы, если бы в зале с Глуховским оказался бы

:4:

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глуховский имеет сейчас такое же отношение к играм серии Метро,как и Сапковский к играм серии Ведьмак. 

Как и Струкацкие с Тартаковским к серии сталкер.

Ю ноу

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Подскажите - клавиатура под макбук, когда подключен к внешнему монитору.

Я так понимаю, смотреть в сторону apple magic keyboard? Но их там тоже несколько видов, начиная с самой старой версии на батарейках,

заканчивая самой современной для м1, которая идёт с кнопкой для чтения отпечатка пальца. Соответственно, и цена от самой простой отличается раза в 3/4.

Стоит ли смотреть клавы от Яблок или сразу целиться на последнюю с отпечаткоридером?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

я себе на космозоо заказал такие обои лошадиной мордой, чисто по приколу. Чисто на заказ сделали, нигде не мог такое найти. Короч одну стену поклеил, ото мамка бесилась когда увидела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здоров. Можливо хтось підкаже, чи є можливість змінити регіон акаунту чи просто годинник перевести вперед, щоб швидше отримати доступ до гри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@Bodex Быстрее не получится. 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.