Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

, нет, я не успел отрепетировать крики: "аааааааааааааааааааааа, мы всем умремммммммммммм!!!!!!!!!111!!!!!!!!!" и картинное заламывание рук.

вот и хочу знать, хватит ли у меня времени на это, мне ж еще надо и в приставку иногда играть.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex47gamer, шото поздно. как маркетологи могли такое допустить? думаю, ближе к 2015-2017 что-то придумают.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте нормальный бюджетный wi-fi адаптер для стационарного РС в виде флешки или PCI-платы.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что означает и как правильно ответить на вопрос, при собеседовании, "Кем вы себя видите?" через год либо 3 года. Что за херня? :wtf:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: и пнуть из под него стул ногой с криком "ФУС РО ДАХ!" Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой хочешь результат. Традиционно: ценным для компании специалистом, выросшим за это время (тут можно вставить легкий карьерный рост) в профессиональном плане (тут можно вставить какие навыки хочешь получить).

короче, чтобы и амбиции были, но чтобы при этом сильно не зажирался и компании был полезен.

ну или действительно "на Вашем месте" если с начальником собеседуешься, главное взгляд не отводить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только больше конкретики добавляй, это ж макет

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та мне своих хватает :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если собеседование пройдешь, плюсани Морфолка бутылочкой пива. :1popcorn:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсани Морфолка бутылочкой пива.

пиво зло и яд!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кем вы себя видите?" через год либо 3 года.

Это типичный вопрос для мотивационной карты и никакого отношения к полезности для фирмы не имеет.

Вопросы такого же типа:

Как вы считаете почему люди делают карьеру?

Как вы считаете почему люди увольняются с работы?

и т.д.

Обычно в первых двух ответах видны мотивационные факторы влияющие на конкретного человека.

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся после гулянки у кента и обнаружи в ногах это. Что это значит?

post-5024-1382271225,5073_thumb.jpg

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, он в наглую тебя нагрел

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что начит взаимодествуют? Каким образом? Можно подробней?

:think: может, в смысле

:217:

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что начит взаимодествуют? Каким образом? Можно подробней?

Фазер, он тебя посчитал :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.