Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

придлагают взять дешего...хотя не известно дешего

Если придлогают дешего - нада брать! Хотя пластикавая оконтовка экрана занимает чуть ли не палавину палезной площади икрана...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто покупал ЖД билеты через интернет?Как это делается и как оплачивается?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father,

This is the hidden content, please
- выбрать станции, дату, место, вбить правильные имя и фамилию, добавить в корзину. Оплатить можно карточкой Виза/МастерКард.

Потом распечатать полученный документ, который можно использовать для посадки или без очереди обменять в кассе на билет (от поезда и способа оплаты зависит).

Это если коротко, а вообще есть подробная инструкция:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят возник вопрос. У крупных производителей одежды спортивной каждый год выходят новые коллекции, а вот куда деваются старые. может есть какой-то сток стор у того же найка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят возник вопрос. У крупных производителей одежды спортивной каждый год выходят новые коллекции, а вот куда деваются старые. может есть какой-то сток стор у того же найка?

никуда не деваются, просто продаются под видом новых коллекций

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего, обычно есть стоковые магазины этих брендов, рассчитано, что туда весь непродаваемый шлак будут сливать . у нас Адидас стоковый возле привоза есть ..

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@oskolok, 3 тыщи... с торгом. Просто сравнить особо не с чем. Телек деду хотим взять.Он разницу хд реди и фул хд наврятле отличит =)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, три штуки за такое жОское б/у? пожалейте деньги и деда, требуйте хорошую скидку :icon_rolleyes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят возник вопрос. У крупных производителей одежды спортивной каждый год выходят новые коллекции, а вот куда деваются старые. может есть какой-то сток стор у того же найка?

В цивильных странах есть аутлеты. С них обычно и везут то, что потом продают у нас в "стоковых" магазах за безумные деньги.

у нас Адидас стоковый возле привоза есть ..

Какой же это сток, если цены там вполне себе регулярные? Обычный магазин, причем не самый лучший.

Peace.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

U menya devochka znakomaya adminom rabotaet v adidase (v furshete) ona govorit, chto oni egp nazivayut stokovim i tuda ves' shlak otdayut .. x3 (sorry za translit) :pardon:

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите хороший инет-магазин, интересует покупка айфона 5s c гарантией, ну и адекватная цена

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря какая для тебя адекватная цена,

This is the hidden content, please

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Граждане пользующиеся ПС+ подскажите пожалуйста суть приобретения условно бесплатных игр для подписчиков плюса. Если я подпишусь и скачаю себе такую бесплатную на данный момент игру как долго я смогу в нее играть, пока не закончится подписка или пока не пройдет акция для этой игры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос. Как PSN "запоминает" игры которые я скачивал, по моему профилю или по номеру консоли?

Вот допустим что то случилось с моей PS3 и я купил новую и хочу установить на нее игру которую когда то покупал в сторе, мне за нее придется платить или если я на новой консоли зарегистрируюсь со своим ником то смогу скачивать когда то купленные игры бесплатно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.