Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

Что начит взаимодествуют? Каким образом?

если б я знал, наверное книжку б об этом написал. я просто чувствую так, а подробных объяснений нет у меня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что некоторые кошки лечат мурчанием. Кладутся к тебе на большое место или потенциально большое и начинают мурчать. Вибрации от мурчания каким-то образом лекают рану. Так же читал, что температура тела кошек 38-39 градусов и ложась на больное место они помогают лекать это место за счет температуры. Схожий механизм при простуде и т.д. когда организм повышает температуру.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проснулся после гулянки у кента и обнаружи в ногах это. Что это значит?

по логике у тебя должна быть аллергия... иначе присудствие кота рядом с тобой мне не понятно.

Всегда когда я оказываюсь в доме, где коты - эти твари сами ко мне лезут, чтобы я на них еще больше чихал

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Father, котэ ложится там де тепло, ему покакать что у тя болит. Коль заболел, ты гаряченький, знач надо на тебе полежать булки погреть :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет аллергии на котов. И кот сам по себе дворовой, то есть не тот который не вызывает аллергии на шерсть.

Жека, он сперва лежал в коленках. Откуда там тепло?Я его аж укрыл потом. :D

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котэ ложится там де тепло, ему покакать что у тя болит. Коль заболел, ты гаряченький, знач надо на тебе полежать булки погреть

всегда знал, что они эгоистичные твари

У меня нет аллергии на котов. И кот сам по себе дворовой, то есть не тот который не вызывает аллергии на шерсть.

тогда я не знаю, чего к тебе это ждивотное пришло. У меня, всегда, только одна причина. Они находят себе жертву и издеваются над ней.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я не знаю, чего к тебе это ждивотное пришло. У меня, всегда, только одна причина. Они находят себе жертву и издеваются над ней

Ты шутишь? :D Если серьезно, то не думаю, что это так. Этот кот был агресивент только раз, утром, сидел сидел и накинулся на тапок резко :pardon:

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они находят себе жертву и издеваются над ней.

это всемирный заговор массонов котанов!

думаю, Father и Hated там одни из главных заговорщиков.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты шутишь?

с такими вещами не шутят. Эти гады только и мечтают как нагадить в твой тапок, как залезть к тебе на колени и потереться от твою одежду, чтобы ты потом чихал какждую секунду.

это всемирный заговор котанов!

А я о чем!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он тебя метил.

Или если бы ты ночью встал и пошел его жрачку тырить, он бы сразу просек. Типа сигнализация.

А вообще я походу на голову больной. У меня кошка раньше на голове спала.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими вещами не шутят. Эти гады только и мечтают как нагадить в твой тапок, как залезть к тебе на колени и потереться от твою одежду, чтобы ты потом чихал какждую секунду.

Нам нужен твой тапок, колени и твоя одежда

Изображение

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Father, а метка на пузе, удостоверяющая причастность, присутствует?

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у котэ бывает аллергия на людей?

недавно наткнулся на обсуждение в инете с ветеринаром, который подтвердил, что бывает

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

метка на пузе в виде надкусанной сосиски. у всех кото-массонов такие есть.

@Morfolk, вот жеж. Jozik'у надо взять на заметку.

пусть найдет кота с аллергией на людей и отомстит ему за свои кото-лишения :icon_rolleyes:

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я походу на голову больной. У меня кошка раньше на голове спала.

Так Жека уже сказал, что их превлекает тепло. А не больное место. Может ты просто активно тогда летал? мозговая активная деятельность и все дела, привели к нагреванию головы :)

вот жеж. Jozik'у надо взять на заметку.

так а толку? толкуто? я ведь не могу у них спровоцировать эту аллергию. А так, ябы с удовольствием

пусть найдет кота с аллергией на людей и отомстит ему за свои кото-лишения

одному мстить не интересно! мне нужен глобализм!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, предлагаю Ядерною Бомбу™. быстро, весело, красиво, дорого ©.

b7fe3fe70985[1].jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но тогда и собаки пострадают, птичик, рыбки ну и люди. А меня интересуют только коты

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.