Перейти к содержанию

Любые вопросы на любые темы


PSPlayer

Рекомендуемые сообщения

38 хвилин тому, Kain сказав:

Нет. Но если ты боишься случайно зайти на него (либо консолью пользуются дети, жена), просто ставишь на аккаунт пароль. 

Всё, больше случайно на него не зайдёшь. 

Я не боюсь зайти на аккаунт,у меня просто такое первый раз что я как П2 не могу зайти на аккаунт потому что там сидит П3,аккаунт я активировал как основной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Велор

Первый раз что?

П3 всегда сидит на п3 аккаунте. Он с него играет, там у него сейвы, трофеи. 

П2 после активации играет с любых других аккаунтов на приставке(чаще с основного своего) и не заходит на купленный аккаунт до того момента, как не понадобится его деактивировать(при продаже приставки или аккаунта).

И ты буквально должен бояться лишний раз зайти на аккаунт, потому что ты мешаешь владельцу п3. Исключение - если нужно перекачать игру, но это явно не происходит каждый день.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
1 час назад, Велор сказал:

не могу зайти на аккаунт

В каком плане “не могу”? Что консоль выдаёт? По идее Вы должны “выкинуть” сидящего в данный момент П3 своим входом на аккаунт :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здорово всем читающим эти слова! Есть такая замечательная ситуация, в январе мой кореш купил Хуан 1с, все было хорошо пока хуан не сломался. Покупал он его у продована в телеграмме. Там было написано что на хуан год гарантии. Теперь выяснилось что на самом хуане и упаковке разные серийники. Спустя увлекательные 5 минут беседы с пробованном, выясняется что тот трек от нп что кинул ему продован левый, этого раньше не заметили потому что получали по приложению. Продован после предоставленных пруфов в виде чека с нп и нормального трека, вроде бы как согласен чтобы ему его выслали на ремонт. Внимание вопрос – какова вероятность того что это отправка в один конец? Лично я против, кенту пофиг. На мои доводы что нужно было ещё при покупке проверять все внимательно, отвечает в также.

Изменено пользователем Botanic_G (смотреть историю редактирования)

TheHighTree.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Botanic_G сказал:

какова вероятность того что это отправка в один конец?

99,9% что отправка в одну сторону,такси он не предлагал за ней прислать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Botanic_G если кенту пофиг и вы не состоите ни в каких правово-экономических отношениях, зачем ты делаешь это своей головной болью?

Совет дал, расклады дал, дальше он пусть решает сам, что делать, и несет ответственность за принятые им решения. Взрослый человек же, шансов переубедить ноль, если сам не захочет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Народ, подскажите пожалуйста. Купил мелкому дешманские ролики, разобрал и смазал каждое колесо. Но они почему-то совсем не едут. Я бы списал это на дешевизну, но у старшего точно такие, и после тех же манипуляции - летают. В чем причина ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nevskiy Возможно дело в подшипниках. Если есть возможность сними защитную крышку подшипника и посмотри все ли шарики/ролики на месте. Если все на месте но прокручиваются очень туго попробуй вымыть растворителем всю смазку и заменить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Посредник

@Kain А його хіба відзначають ? 

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник
25 минут назад, Kain сказал:

А як ти святкуєш День Конституції України?

This is the hidden content, please

 

 

Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

@ko_STEN_ko Некоторым людям он не нужен, я так понимаю :bignose:

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

@MadWulff смотрю, у тебя 3 платины в Demons Souls. Взяты за последнюю неделю. По 15 часов на штуку. То есть использовал баги. 

Скажи, пожалуйста. Ты же вроде был похож на адекватного человека. Рассуждал здраво, пусть и на игровую тематику. 

Что с тобой произошло, как ты попал в эту категорию "людей"? Не выдержал давления самоизоляции на психику?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain  З перших 3х букв мого нікнейма, спробуй зібрати слово. Потім переклади його і отримаєш відповідь :degustator:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хай. Хтось знає сайти чи торенти де можна завантажити свіжі pdf комікси англійською?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

@alexK

Мне больше понравилось, как после слова "язык" он поставил смайлик языка!

WTF вообще?)))

P.S.: вроде фламеру тоже где-то 28?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите, есть ли какоето промежуточное решение для горячей воды на период выключения летом?

Бойлер на постоянку устанавливать не очень хочется, а из тазика мыться тем более.

Может какой-то мобильный бойлер, который можно на дачу, если что отвезти с собой?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain только речка на ум приходит, хз:FuckThat:

                                          :palcy:       HEAVY METAL      :palcy:                                                   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain хз даж, бойлер на постоянці, гарячу воду не вмикаємо взагалі, а взимку і опалення не вмикаю, користуюсь теплою підлогою

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kain Проточный водонагреватель. Только нужно брать нормальный а не самый дешманский. Можно легко прикрутить/открутить/перенести куда нужно. Главное чтобы проводка в квартире/даче была нормальная – так как он кушает под 5кВт. Греет воду с крана на среднем напоре до комфортно горячей, но не кипятка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Всем доброго времени суток! Имею желание купить себе какую-нибудь цацу. Уже четыре года ничего себе не покупал, вот решил психануть! Итак: с пс5 я в пролете тк ждать нет смысла а перекупов кормить не желаю. Остаются три вещи которые можно приобрести\сменить : наушники, кресло, монитор. Сразу отмечу, уши хочу на все случаи жизни, с хорошим звуком, беспроводные и качественные ( сонивские голды в жо№у), с гарнитурой и тд и тп. Монитор не знаю какой, с заделом на некстген 27-29 диагональ .Ну и кресло конечно чтобы удобное и крепкое, я кабан 120 кг. Прошу предлагать вещи реально проверенные временем. Бюджет пусть будет около 10к. Спасибо заранее за понимание:1ggaspar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Максим Цвиренко сказал:

Сразу отмечу, уши хочу на все случаи жизни, с хорошим звуком, беспроводные и качественные

Ну тут легко, Sony WH-1000XM3 напевне в усіх топах присутні, як і її попередні моделі.

 

Монітор під нові консолі це однозначно 4К VA матриця. А якщо ще й з гнутим екраном, то варіантів у цьому бюджеті крім Samsung U32R590CWI вважай нема. У мене схожа модель, але ультра широка. Я ним дуже навіть задоволений.  Звісно, можна взяти не вигнуту модель, але якщо ціна та ж сама, то чому б не цей?

 

  • Спасибо 1
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Flamersys @Flamersys уши взял на заметку, а как они с пс5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.