Перейти к содержанию

PlayStation Meeting 2013


Буран

Рекомендуемые сообщения

Я думаю консоль отличная, но толковых реально-некстген игр для не ждите на старте, лично меня заинтересовала только одна игра - Deep Down от Capcom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а с витой что? Что за новая ревизия, что нового в ней?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на Е3 покажут анчик! Я думаю тут у всех челюсть поотпадает... поэтому ждем))

Еще порадовало сто наконецто на вите будет нормальный ремоут плэй))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная некстген игра с презентации, я уже хотеть :wub:

выглядит даже круче чем тот уг Unreal Engine 4

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь как будет Дарк Соулс 2 выглядить!! Это же просто Эпик вин!! И еще Кастелванию 2 так и не сказали окончательную дату! Неужели ее и на нескт ген запилят??? Беливлю))

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот тут нежданчик

Ubisoft действительно выпустит экшен Watch Dogs на консоли

This is the hidden content, please
. Об этом заявил глава издательства, Ив Гильмо. Разработчики игры показали новое геймплейное демо, которое, правда, запускалось не на новой консоли, а на мощном персональном компьютере.

USC-Barbos.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а колы коробку новую покажут ?

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни для кого не секрет, что открывать все козыря сразу является полнейшим идиотизмом. Впереди Е3, сентябрськая выставка. Кроме того, нужно дать информационный ответ на релиз следующего поколения Хбокс. Сони провела отличную презентацию. Главной задачей Сони сейчас является не заставить геймеров захотеть купить новую консоль, а заинтересовать. К формуле "шат ап анд тейк май мани" им нужно будет перейти после анонса цены и ближе к дате релиза. Партнёрство с Близардом хороший стратегический шаг. Толковые там разработчики или нет, личная неприязнь и олдскульный хейтеримз на продажах ПК версии не сильно отобразились. Свою аудиторию игра соберёт и на Пс3/4. А если ещё на Е3 заявят о выходе Харт оф зе Сварм на ПС4? Управление? В своё время шутеры от первого лица на джое 90% игроков считали смешной шуткой и издевательством над геймерами.

Вобщем, Сони поступила очень грамотно и последовательно в своей презентации. Они заявили о себе. Заявили очень мощно. Конечно, многим хотелось увидеть презентацию аля Майкл Бэй стайл. Но для Вау эффекта остаётся около полугода.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь представь как будет Дарк Соулс 2 выглядить!! Это же просто Эпик вин!! И еще Кастелванию 2 так и не сказали окончательную дату! Неужели ее и на нескт ген запилят??? Беливлю))

Кстати да, они говорили что Дарк Соулс 2 выглядит почти как тот ЦГ трейлер, очень может быть что она и выйдет уже на ПС4. Сейчас игра готова на 20%, так что да, как раз...

Ну и эта игра от Капком (скажем так, сиквел Драгон Догма) просто лучшее что показали на этом шоу, ВАУ!

Изображение

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ game.co.uk! :trollface: Ну я и д0лб.... :D

[errors=+1]4.1. Маты[/errors]

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

єто видео зацепило

This is the hidden content, please

а новый Dualshock хорош так и хочется с ним на кресле зависнуть

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, поддерживаю. Это они играют в покер Microsoft. Вскрываться еще рано :)

а вот тут нежданчик

Ну так и игра не эксклюзив. Я честно говоря больше надеюсь на экзы. Я до сих пор не сыграл и в половину того что вышло на PS3, но прошел уже все эксклюзивы, и почти все на платину. Я думаю это говорит о многом.

Если бы Sony показали все, то в будущем у MIcrosoft появился бы шанс их затмить. А это возможно существенно сказалось бы на продажах.

Sony очень умно поступили с Move и PSV. Я почему то предполагал что PSV займет не последнее место в Next-gen. Мне показалось или упоминалось то что PSV можно будет использовать как контроллер для PS4?

Мне почему то захотелось приобрести к PS4 и Move, и PSV. А значит Sony делают все правильно :D

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

И не говори. Даже твоя подпись не так вставляет! :trollface:

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а новый Dualshock хорош так и хочется с ним на кресле зависнуть

Точно. Он стал слегка пузатым как боксовский. И мне кажется он будет лучше лежать в руке. Ранние версии фото которых появлялись в сети не внушали доверия, теперь все наоборот. Дизайнеры отлично поработали :)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю негодования людей по поводу презентации.

Сони - не неизвестная русская марка, которой на презентации нужно показать феерверки, взрывы, шлюх и наркоту - чтобы ее запомнили. Это было конференция, на которой дали информацию по предстоящему продукту, что еще нужно-то? Игр показали мало, но это и естесно, в переди еще около 3ех выставок, на которых нужно чтото показать и чем-то удивить.

И для меня, как миним, 3 тайтала интересны

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

ну ты даешь

Я сам в шоке! только понял, что лохонулся :trollface:

Вот и почву подготавливаю!)

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабо верится, что они совсем в покое оставят вторичку. Возможно тогда поголовно весь мультиплеер переведут на паскоды.

Презентация понравилась, за исключением всех этих мультяшных игр.

Изменено пользователем sp2363 (смотреть историю редактирования)

sp2363.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультяшки нужны для разрядки!!! Усё будет ок! будет много игр всяких, потенциала хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мультяшки нужны для разрядки!!!

Они нужня для деток!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.