Перейти к содержанию

PlayStation Meeting 2013


Буран

Рекомендуемые сообщения

Тоесть такой замечательный сервис как Гайкай будут использовать как стриминг демки? о_О

а зараз, походу, буде ще півгодини патякання про "хмарні" сервіси))

А чего ты хочешь от презентации? презентация это и есть трындежь на котором что-то рассказывают

Трындец, я в игры хочу играть, а не показывать всем как я играю. Надеюсь, что соц. функции можно будет отключить.

Учерен - что да. Это личное право каждого

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо Ремоут Плей на четверке с Витой, а с тройкой-то что?

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стриминг игры с пс 4 на виту через гайкай

Как-то он ушёл от объяснения принципа - будет стримиться с гайкая или с пс4?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо Ремоут Плей на четверке с Витой, а с тройкой-то что?

а тройку слили.. или ты имеешь виду совместимость игр с тройки на пс4/вите?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KEHT

я так понял будет на гайку а потом уже с нее на пс виту .Он не давал подробици

Изменено пользователем zorren1 (смотреть историю редактирования)

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то он ушёл от объяснения принципа - будет стримиться с гайкая или с пс4?

С пс4, через гайкай, на виту

Я так понимаю. Гайка проверят активацию игры на пс4, если такая есть - то подгружает сейвы с пс4 на витю и запускает игру.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, @zorren1, фігньою постраждати не даєте) Айайай :nono::)

Да никто же не спорит - гайку? с нашим интернетом? Смшно

Это что за хрен?

Народ, переезжаем в чат

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только не понял, решили таки оставить цифру 4? а каже страх японцев? а как-же такое красивое название как орбис?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KEHT, щось я вже не викупаю стосовно чого ти відповідь написав)

.................

О, ігри -УУУУУУУУУУУРРРРРРААААА (тільки стрім чогось невчасно глючити почав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фии... моторшторм из аркады переходит в лицензионные гонки =/

хотяяяяя..... может таки у них и получится сделать красивую игру

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киллзон шедевральный .слоу моу .Походу это как все вообще началось .Первый взрыв и тд .Ну шикарно просто .Графон хороший .Очень .Но нужно в мего HD смотреть

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож тогда будет делать ГТ6?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не прав, но в своё время Килл зон 2 поразил меня больше, когда его показали на Е3. Надеюсь покажут игру ради которой стоит купить ПС4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красиво і прикольно, от тільки не зрозуміло що

о, смаленим запахло)

і це була тільки технічна демка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@omnicron,теперь у нас есть своя форза :))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молекулы показали почти рокбенд для морфолка

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

молекулы показали почти рокбенд для морфолка

ну, тут для початку з пластиліну, доведеться своїх виконавців виліпити) та і сцену заразом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тут для початку з пластиліну, доведеться своїх виконавців виліпити) та і сцену заразом)

ради рока, я думаю, что он как нить переживет ;)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.