Перейти к содержанию

PlayStation Meeting 2013


Буран

Рекомендуемые сообщения

не, я имел ввиду, когда точно консоль выйдет и цена на нее какая)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все норм .Новая киллзона .Вач дог .вот та зрень с монстрами и драконами . Дык еще и е 3 на носу.А там батла 4 с 64 игроками и тд .В общем некст ген потихоньку наступает )

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я из-за плохого качества трансляции так и не увидел мощи PS4... жду видео хотябы в фулл хд)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT, цену не говорили, это ближе к Е3 скажут (наверное), а вот дата выхода: новогодние праздники в 2013 году.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что кстати за игрушку обещали с 30к полигонов от разрабов Heavy rain ?

фигасе, я такое пропустил...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда приводили график роста в играх кол-ва полигонов,типа в тяжелом дожде было около 7к вроде,потом в какой то игре в 2012 было вроде 15,а тут бах и 30к...а после морду деда показали

Изменено пользователем volzrost (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презинтация ни о чём, всё было для меня уныло ИМХО, кроме Кейджа, который показал свою технологию лица - очень порозили глаза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bosswell, в 3D. Вот только недавно в 3D футбол посмотрел Милан-Барселона), а презентацию в 360p...

вроде и анонс, а еще столько секретов и анонсов...

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче на E3 все скажут и консоль покажут....

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пацанэ, разложите по полочкам что там было, всю тему некада читать. Что там с некстгеном?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, пацанэ, разложите по полочкам что там было, всю тему некада читать. Что там с некстгеном?

11:00PM - that stream thing is starting!

11:01PM - PS Vita XL+ announced.

11:08PM - PLAYSTATION VITA'S POTENTIAL IS BEING UNLEASHED... later.

11:09PM - PLAYSTATION 4 ANNOUNCED AAAAAAAAAAAAAAAAAAAA

11:16PM - x86 CPU, enhanced PC GPU confirmed, 8GB OF UNIFIED RAM

11:17PM - DualShock 4 confirmed, has a light strip, share button, new sticks, triggers.

11:19PM - GDDR5 for system memory, hardware accelerated physics

11:22PM - Knack game announced.

11:25PM - Dedicated video recording hardware, seamless recording possible.

11:25PM - New system UI, [24]

This is the hidden content, please

11:33PM - Dedicated gaming social network announced from the Gaikai dude. Includes live video broadcasting from console. Spectating, comments/trash talks from friends in an in game overlay, guides. ALLOWS FRIENDS TO PLAY YOUR GAME FOR YOU IF YOU GET STUCK

11:36PM - Remote play with PS Vita announced. Can seamlessly switch from playing on a console to playing on a Vita.

11:38PM - PS4 acts as a local server for streaming video games with low latency.

11:40PM - PlayStation Cloud Service = every PlayStation game on every platform via streaming tech.

11:41PM - "It just works!"

11:48PM - KILLZONE game announced.

11:56PM - DRIVECLUB announced. Team based racing.

00:07AM - Infamous sequel, Second Son, announced. Super hero game.

00:07-00:28AM - Got a bit distracted, The Witness from Johnathan Blow is coming to PS4, along with a PS Move game where you create things.

00:28AM - CAPCOM announces Panta Rhei engine for next generation consoles, announces "deep down" (working title) game using it.

00:36AM - Square Enix shows Final Fantasy Agni's Philosophy trailer

00:43AM - Ubisoft talks more about WATCH_DOGS, shows all new gameplay set during daytime Chicago.

00:52AM - Oh shit, Activision-Blizzard announced a "strategic-partnership" with Sony, announces DIABLO 3 FOR THE PS4!

00:57AM - Activision-Blizzard talks about Bungie's DESTINY on the PS4 and demonstrates some in-game footage.

01:00AM - PS4 release window announced: Holiday 2013. The event is now over, time for hype!

In summary, titles from this event:

  • WATCH_DOGS

  • Diablo 3

  • DRIVECLUB

  • Killzone

  • Infamous: Second Son

  • Knack

  • Final Fantasy Agni's Philosophy

  • deep down

  • The Witness

  • DESTINY

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что кстати за игрушку обещали с 30к полигонов от разрабов Heavy rain ?

Beyond

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GDDR5 8Gb - это нереально круто.

для сравнения на карентгене у бокса 512Мб оперативки

даже если у тебя гипер-гейминг-ПК с 16Гб оперативки (нафига?), то там скорее всего DDR3, разница в скорости передачи данных между ними:

DDR3 : 10GB/s

GDDR5 : 160GB+/s

короче там половину стоимости только за оперативку можно отдавать =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль цену не озвучили, надеюсь англо-саксы не врали о 300 фунтах.

А 8 гиг GDDR5 это очень круто, даже с учётом, что 8 гиг это общая память. Думаю раазрабы уже оценили какие шедевры можно сотворить для такой начинки. Вопрос в том, что выложат майки, мультиплатвформу то и под них пилить будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проц и видеочип от АМД, в принципе все нормально, память конечно афигенно быстрая. Думаю некстген консоль от МС будет слабее.

Представляю что с этим железом смогут сделать Наути-Дог =)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фраза чела из близов:

"вы удивлины, что делает тут олдскульный пк-девелопер? дело в том, что мы с сони теперь партнеры"

круто... ведь с тач-падом в паде можно даже в стратегии рубить =)

Тоже думал про это. Быть может теперь на Playstation появятся настоящие стратегии ?! Тогда Вселенский баланс будет восстановлен :D

Лично я был просто в восторге от презентации. Как по мне большинство слишком зажралось. Почитал комментарии на PG - все ноют, почитал здесь - негодуют. Господа, а чего же вы хотите?! Даешь графику как в самой технгенной демке в коробочке до 300$ ?!

Вы просто вдумайтесь и осознайте разницу в железе между PS3 и PS4, и тем что нас ждет с учетом того, что сейчас делают шедевриальные игры на железе 6й давности. В общем остается ждать более конкретной информации, а она точно появится раз блокада снята.

P.S. Большинство из того что показали выглядит на уровне компьютерных фильмов/мультфильмов. Я конечно же слегка насторожен, но верю. К тому же что бы не говорили, а лучшей картинки я представить не могу. Теперь парадом будет рулить геймплей и сюжет.

Изменено пользователем serieznyi (смотреть историю редактирования)

serieznyi.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже думал про это. Быть может теперь на Playstation появятся настоящие стратегии ?! Тогда Вселенский баланс будет восстановлен :D

та не, без воздможности управлять юнитами как мышкой -вряд ли. а вот в Гонки под Рок'н'Ролл 2 я бы порезался

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И они не показали ни одной игры ради которой мне захотелось бы купить консоль, новый Киллзон выглядит таким-же деревянным как и Крайзис, гоночки это просто муляж-ролик, а проекты петушков из Медиа-Молекуле я даже смотреть не стал, мне такое не интересно...

Сотрудничество с Близзард это ужасно, смешно читать как некоторые тут радуются этому... Диабло 3 на ПС4 - Мхахаха... детки, поймите что Близзы это корпорация зла, которой нужны только ваши деньги, а делать хорошие игры они давно разучились да и некому, оттуда давно уже свалили все толковые люди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.