Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Killzone: Shadow Fall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Нашел таки решение в инете - оказывается, если задание в этой миссии выполнять не по порядку, как они рассположены в подсказке,  игра зависает во время полета на корабле

Изменено пользователем Frost90 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    32

  • Painkiller

    18

  • PSPlayer

    16

  • Barannik

    16

Докатился я... Купил Килзону.... Теперь играю себе потихоньку, привыкаю....Вроде ниче так на первый взгляд =D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера поиграл немного в мультик, все ок, понравилось.

Отправлено с PHOTON 4G с помощью Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел таки решение в инете - оказывается, если задание в этой миссии выполнять не по порядку, как они рассположены в подсказке, игра зависает во время полета на корабле

Спасибо за подсказку!!! Уже думал диск бракованый попался! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

хлопцы, шо то у меня при попытке зайти на серв с новыми картами, пишет что материал не доступен. у всех так?

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно из игры не хочет. НО через стор в псн в разделе дополнения можно выбрать карты и поставить на закачку. так что зря панику поднял...)

 1– тот самый стример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил. Ничё так. Пока 4 миссии прошёл. 

Графа красивая, но есть пару моментов которые бесят:

 

-звук и разговоры. Какие-то очень тихие, а при разговорах когда отворачиваешься или отходишь на пару метров так вообще обрывается.

-текст на экране. Нууу очень мелкий на мой 42 дюймовом телике. Во время quick time ивентов иногда вообще не могу разглядеть, что за кнопку прожать.

-проблемы с навигацией. Маркер куда нужно идти трудно заметить, а иногда так вообще с фоном сливаеться... Врагов тоже фиг разглядишь.

 

Это из технических.

Также обидно что стелс не допилили в игру из-за релиза. Так было бы больше тактических возможностей.

 

п.с. А самое обидное, что я игру купил неделю назад(сегодня пришла), а вчера можно было в англ стиме из-за глюка игру купить за 85 пенцов!!! Это не фейк. Много кто прикупил.

Я такого ещё не видел.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ангар понравился

мне тоже, а вторая какаято большая, одни тупые мрачные лабиринты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чёт не понял, почему не пускает на новые карты? Не ужели это прикол из-за того , что игра на другом акке?  :blackeye:

пишет:

" Для доступа к этой зоне конфликта необходимо загрузить бесплатные карты, а также полную версию игры (включая кампанию для одного игрока)"

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Кефир :sarcastic_hand:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slivenatoR, тоесть ты скачал карты с аккаунта на котором играешь? А игру купил на другом? И сейчас уже не пускает играть? В акк с которого купил игру я так понимаю зайти не сможешь?

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, ты всё правильно понял, а проблема решилась тем, что я зашёл на укр. акк и меня там естественно не пустило, потом опять на рус. акк. и стало после этого пускать. Хотя не исключено, что это был самый что нинаесть глюканат кальция произошёл:)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Можно будет красть классы убитых противников. Походу всё уже в игре появилось только в укр. сторе пока скачать нельзя.

Вот я не понял как искать сетевые находки. Зашел в игру, написано доступно 100. Поиграл пару карт уже 97. И появилось сообщение с отсчетом времени  - Сетевая находка появится через.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


интересно, че почем будет

 

Killzone Shadow Fall Insurgent Pack ($9.99)

 

для владельцев Season Pass - бесплатно  :tongue:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.