Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Killzone: Shadow Fall


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Можно будет красть классы убитых противников. Походу всё уже в игре появилось только в укр. сторе пока скачать нельзя.

Вот я не понял как искать сетевые находки. Зашел в игру, написано доступно 100. Поиграл пару карт уже 97. И появилось сообщение с отсчетом времени - Сетевая находка появится через.....

Я вчера видел эти чемоданчики, но не мог открыть, наверно после дополнения можно будет.

Отправлено с PHOTON 4G с помощью Tapatalk

214443.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 289
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Helllghast

    32

  • Painkiller

    18

  • PSPlayer

    16

  • Barannik

    16

Всё уже доступно. Порадывали пушки из старых серий. Как же килзон без старой доброй M82

This is the hidden content, please

Жаль только что на неё нельзя ничего прилепить. Новый клас интересный но нужно научится им играть. Там очень быстро нужно находить перки чтобы их стырить, потому что они исчезают. Зато подбирай в два слота что хочешь. Типа Подымай раненых + щиты....   Радар у техника добавили, чтобы сквозь стены видить врагов, пока нормально с ней не поиграл, но полезная штука. А когда куча роботов летают, штурмовики теперь могут ставить рядом маяки которые будут их вырубать

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Выпустили патч. Весит гиг.

Самое первое что бросается в глаза - убрали размытие картинки в движении, точнее его значительно уменьшили. Картинка в движении стала чётче!


Download-Now-Killzone-Shadow-Fall-Update

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте , я очень новый и неопытный владелец ps4 и до вчерашнего дня играл только в бесплатные игры( warfram и war thunder ) , но вчера зашел в PlayStation store и увидел скидку на killzone ) в порыве эмоций купил) всю ночь играл, очень понравилась ) но утром зашел на почту , а там что то про прокат видео и 48 часов пишут!(( что оно означает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CelvinZero, не парься, то просто рекламка, замануха типа. к килзону никакого отношения не имеет. если ты купил,хоть и по скидке, игра навсегда твоя. 

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качает новый патч размером 1130мб!

 

Patch 1.20 for Killzone Shadow Fall is out! This update adds a new feature to the online collectible system introduced with the Insurgent Pack, as well as UI improvements, Warzone customizations features and bug fixes.

Here’s the complete list of features, improvements and fixes introduced in Patch 1.20:

Online Collectible System:

  • Insurgent Pack DLC owners now receive a speed boost when they shoot a collectible crate. To offset this advantage, we’ve also added a particle effect that makes them more visible on the battlefield – even when cloaked. Both effects last until the end of the round.

User interface:

  • The score board is now split up in teams.
  • The name of the player that placed the spawn beacon has been added to the spawn select screen.

Custom Warzones:

  • A pre-game wait time option has been added to the Custom Warzone creation screen.

Bugs:

  • Various minor bug have been fixed.
Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Круто! Джетпаки будут такие же как и в третьей части!

Давайте поиграем. Буду между 21.00 - 22.00

 

Кстати еще вскоре обещают Ретро карты

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и я отпишусь по поповоду игры. Буду сравнивать ее немного с КЗ наемник на псвиту, так как больше киллзонов я не играл. Сразу перейдем к сюжету в сингл плеере, он как по мне никакой, я вчера как ехал с диском домой думал что зарублюсь на всю ночь. Но увы по сравнению с кз наемник, он уныл. Меню игры при запуске вообще никакое , выбор в мультиплеере тип бойца , также никакой. Ну почему не сделать как в кз наемник. Есть определенный тип бойца, и это все графически показано на екране. А тут тупо выбираеш ружье и тп. Нету графической визуализации этого. Но меня порадовал мультиплеер, я очень много играл на пс вите в мультик  , ну очень качественно они там сделали эту составляющуюю игры, так вот в КЗ в плену сумрака мне понравились разние типы мультиплеера, большые карты. Ну и в конце хочу сказать что графика ну просто обалденная. Мне очень понравились тени, небольшое размытие, физика  вообщем. Также как и на пс вите киллзон выглядит шикарно. В целом я доволен игрой так как я брал ее что б порубится в мультиплеере. Ну и графика не разочаровала.

П.С. все сравнения велись с КЗ наемник, окромя графики. Все написанное -  личное мнение. 

atccontroler.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну наконецто! Дождался! Сегодня рубим. В часиков 20-21.00 всем быть в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то удалось скачать новые карты?

Утром в активных зонах нашел раздел - только новые эти 2 карты, пытаясь  в них зайти, пишет идите в стор и качайте, при нажатии перейти в стор пишет - Недоступно. Сейчас заходил в варзоны, уже всё исчезло. Муть какаято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

напишу несколько слов не об игре а о джойстике)))все таки очень неплохо они используют новый девайс от сони....очень понравилось когда звкуовые файлы находишь и из джоя голос рассказывает различные истории ..очень погружает я скажу..как будто из игры в реальность попал звуковой файл ...ну такое прикольное ощущение...плюс тач очень не плохо используется как для карты так и для бота...просто сейчас играю в псов так могли бы что то похожее сделать благо для этого есть все данные в этой игре...в общем разарабам есть море вариантов для применения своей фантазии джоя от сони в играх чего им и желаю))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Буквально на этой неделе компания Sony совместно со студией Guerrilla Games выпустили новый контент для Killzone: Shadow Fall, приуроченный к 10-тилетию студии. Однако, как заявил ведущий дизайнер проекта Ерик Больчес, это далеко не все, что ждет игроков.

Больчес заявил, что скоро состоится выход нового патча, который придаст игре новый характер.

Так, с новым патчем все ваши очки опыта превратятся в валюту, так называемую "valor". С каждым разом, когда вы будете играть или просто выполнять какое-нибудь действие, вы будете получать данную валюту, с помощью которой сможете приобретать "таинственный ящики". В них будет содержаться различный контент, который вы обычно получали, выполняя разные задачи и испытания.

Также будут добавлены ежедневные испытания/задачи. Каждый день, когда вы будете заходить в игру, вам будет предоставляться конкретная задача. Это будут простые задания, к примеру, "убить 30 врагов" или "выиграть 5 матчей", и за их выполнение вы также будете получать "valor". Помимо этого, игроки будут получать различные бонусы за то, что ежедневно заходят в игру, а также за несколько игр подряд.

Главная цель данного патча состоит в создании системы, которая будет поощрять пользователей, которые просто наслаждаются игрой. Точная дата выхода патча пока не сообщается, однако разработчики заявляют, что долго ждать не придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"таинственный ящики"

 

Я так понял это аналогично ящикам в батле и теперь уже в новоме коде. Вот только, что за контент? Типа примочки для оружия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


чки опыта превратятся в валюту

С каждым разом, когда вы будете играть или просто выполнять какое-нибудь действие, вы будете получать данную валюту


с помощью которой сможете приобретать "таинственный ящики"


В них будет содержаться различный контент, который вы обычно получали, выполняя разные задачи и испытания.


Также будут добавлены ежедневные испытания/задачи.


Каждый день, когда вы будете заходить в игру, вам будет предоставляться конкретная задача.

 

всё это уже было в других играх

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё равно разработчики молодцы, не останавливаясь чтото меняют, чтото добавляют. Всегда приятно видеть чтото новое в любимой игре!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра только мне показалась скучноватой и технологической демонстрацией возможностей приставки пс4 по сравнению с пс3?хотя мультиплеер прикольный. кто хочет может глянуть моё прохождение игры 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Досталась английская версия с покупкой консоли, так и лежит, а так хочется в русс поиграть , английский учить нужно...

Вопрос: если вставить диск с русской локализацией, там же почти 100% данных на консоль перекидываеться... а затем что бы играть вставлять англ версию диска? не прокатит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.