Перейти к содержанию

MKV на PS3


Руслан

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 205
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Slavon

    13

  • lihach

    9

  • KEHT

    9

  • diabolus

    9

Топ авторов темы

  • ADMIN

ну да а как еще?

ну тогда скопируй и всё,на вафле лаги не уберёшь.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можна так чтобы:

(Интернет) Вай-фай --- Приставка ---- (кабель ЛАН, ПС3 Медиа Сервер) --- Ноутбук --- Вай-фай (Интернет)

или

Приставка ---- (кабель ЛАН, ПС3 Медиа Сервер, Интернет) --- Ноутбук --- Вай-фай (Интернет)

??

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не так давно приставка, но насколько я понял, интернет либо по кабелю, либо по вайфаю, по крайней мере у меня не получилось подружить интернет по вайфаю, а медиа сервер по кабелю, работало что то одно, то есть вайфай - интернет - медиа сервер, либо кабель - интернет - медиа сервер. Может ошибаюсь, тогда пусть кто то исправит.

PSN: Ksiov

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ребята тут такое... решил забить на медиасервер + инет по кабелю.

Меня интересует как именно (что и как делать и что и как прописывать) при подключении моего ноута к соньки через lan шнур чисто для медиасервера, а точнее для копирования файлов через кабель. А то через вафлю сильно долго :wacko:

ПЛЗ. Инет больше недели шарю и нифига толкового найти не смог.

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ребята тут такое... решил забить на медиасервер + инет по кабелю.

Меня интересует как именно (что и как делать и что и как прописывать) при подключении моего ноута к соньки через lan шнур чисто для медиасервера, а точнее для копирования файлов через кабель. А то через вафлю сильно долго ^_^

ПЛЗ. Инет больше недели шарю и нифига толкового найти не смог.

Операционка какая?

Если без подробностей, то просто создаёшь сеть на ноуте (всё пошагово объясняет тебе сам виндовс), а другой конец включаешь в консоль. Запускаешь медиа сервер. Всё :lol: (ну, и не забудь разрешить медиа серверу доступ в сеть, если стоит брендмауер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на комп PS3 Media Server, почти ничего не настраивал. Сонька всё видит, только когда включаю фильм - пишет - неподдерживаемый ти даных. Хотя с флешки фильм идёт. Короче - ничего не включается. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без тормозов ХД фильмы нужно смотреть только по кабелю , в смысле по сети комп - Sony PlayStation 3.

странно, а как же я смотрю по WiFi? Неужто Девид Блейн поучаствовал?
This is the hidden content, please
default/huh.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за роутер?И что за битрейт?Обычно торозит через вай фай

хм, ну битрейт не скажу какой - разные фильмы, ни с какими ремуксами проблем не было.

а роутер TP-LINK TL-WR841N - поддерживает n-протокол, хотя вафля ПС3 его не поддерживает. Я сам удивлен, что не тормозит. И в мультиплеере играю - не было проблем.

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720p на 8 гигов тормозит? ничего в медиа сервере не настраивал на ухудшение качества видео?

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

720p на 8 гигов тормозит?

неа. Но вот про битрейт надо бы глянуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрался брать тп линк.как он вообще в деле?сильно глючный?реальная скорость?

да нормальный он в деле.

Настраивается в 5 кликов, через устновочный диск из комплекта.

Реальную скорость не знаю, не тестил.

По кабелю раздаёт инет с той же скоростью, какая заявлена провайдером.

Глючный - не глючный хз... Если из розетки выключаю, то настройки сбиваются и при повторном включении инет не раздаёт, а локалка работает и торенты из инета качаются. Короче включён в розетку должен быть постоянно. Если выключишь - приходится по-новой делать установку, как с нуля.

В жару правда грелся сильно, во время работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нестройка порадовала,сам все сделал.все гуд.но вот вай фай тянет только,максимум 10 мбит\с видео и то не все.о ремуксах конечно речь не идет

купил? какой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел сегодня Аватара 720р который перегнал в м2тс, объем файла порядка 9 гигов.

Вообщем видео идет замечательно, но иногда происходят тормоза, особенно в динамических сценах. Лечится нажиманием на паузу на 3-5 секунд (наверняка в буфер загоняет). Нужно будет поиграться в опциях транскодирования --> настройки качества видео.

ПРОШЕЛ:_cover_1289387075.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я не понял, если смотришь через медиасервер, то зачем что-то перегонять в m2ts?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, подключил медиасервер, работает. Некоторые МKV проигрывает, а некоторые (скачанный сериал 720р) - пишет что "данные повреждены". Хотя на компе всё ок. Как исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.