Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

@Jozik, апплодирую стоя! Запреты на перепродажу контента третьим лицам еще и на компакт-дисках с музыкой были, и на винилах и на всеми любимой

This is the hidden content, please
. И как только Майки решились жестко регулировать этот вопрос лично, не уповая на совестность пользователей, сразу же начались жуткие бурление говен.

Двойные стандарты в действии. На этом форуме большинство - сознательные лицушники. Вот только покупка бу игр это нарушение пользовательского соглашения. И чем это лучше торрент-пиратства? И да, я сам покупаю бу игры, но при этом не ору на каждом углу какие Майки козлы, что ограничивают перепродажу игр.

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу же начались жуткие бурление говен.

Так подожди! Одно дело продавать если ты один юзаеш консоль и у тебя знакомых с этим девайсом нет, другое дело если ты хочешь прийти к другу с диском или дать поиграть кому-то, а толку с этого диска ноль т.к. активировать можно только на еще одной консоли и то! этот человек должен быть во френд листе не меньше месяца. Ну бред же чистой воды!
ICeUc.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, в Стиме тоже нельзя отдавать игру другим. Так почему баттхерта по этому поводу нет? Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вот только покупка бу игр это нарушение пользовательского соглашения.

Ты живешь по законам Украины или Соне/мелкософта?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда интересовал вопрос%

Почему кругом при покупке нажимаем кнопку "Buy", а не "одолжить"?

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FreeMan, в Стиме тоже нельзя отдавать игру другим. Так почему баттхерта по этому поводу нет?

в Стиме разговора об аренде игр не было до тех пор, пока в ЕС не приняли закон, разрешающий перепродажу б/у цифровых копий. ну и соответственно второпях переделали соглашение, по которому игру якобы арендуются. хотя опять же халтура - почему это соглашение затрагивает старые игры, купленные до ввода нового соглашения. вообщем непоняток море. вообще с б/у дисками все могло бы быть иначе, если магазины процент отдавали сони и мягкотелым. и не было этих цирковых представлений по поводу обязательного онлайна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще с б/у дисками все могло бы быть иначе, если магазины процент отдавали сони и мягкотелым. и не было этих цирковых представлений по поводу обязательного онлайна

Именно. Но ведь каждый тянет одеяло на себя...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще с б/у дисками все могло бы быть иначе, если магазины процент отдавали сони и мягкотелым. и не было этих цирковых представлений по поводу обязательного онлайна

А почему только Сони и МС? Почему не издателям? Почему именно магазины? А что делать с перепродажей на нашем форуме? онлайн-подписка, единственный вариант проверить как ты выполняешь требования указанные в ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОМ соглашении, которое ты ПРИНИМАЕШЬ, когда устанавливаешь игру.

По сути это соглашение, обычный договор, скрепление которого происходит в момент вскрытия упаковки игры

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jozik, можно подумать издатели всегда доптиражи печатают, чтоб те же диски не брать с рук. вот ты тут такие умные вещи говоришь, а найди например в рознице старые игры (это я к тому, что если бы например на данном поколении была такая защита), типа BF2 Modern Combat для 360-го или Burnout Revenge, Ace Combat 6, Resistance первый в нулячем виде. а если их печатают, то обязательно под красивой этикеткой "КЛАССИКА" или "ПЛАТИНА", что соответственно не устраивает тех, кто собирает диски. а постоянный онлайн не есть панацея, а наоборот, только отпугивает народ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А что делать с перепродажей на нашем форуме?

Надо всех посадить в тюрьму :lol: !

Ничо се, человек купил кусок пластика ЗА СОБСТВЕННЫЕ деньги и ему какой то вася с японии будет указывать что с ним делать, ха ха.

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу не согласится с Leonovich, хоть диск это и не совсем кусок пластика, там еще и информация есть но тем не менее я его купил я и вправе решать что с ним делать, оставить у себя перепродать или вообще выкинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nik.h, существует такая вещь как пользовательское соглашение, которое ты автоматически принимаешь покупая диск. А то о чем ты говоришь, это будто "я купил квартиру, и впредь могу не платить за свет, воду и газ". Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

существует такая вещь как пользовательское соглашение

Которое незаконно в нашей(и большинстве) стран;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь можешь

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"я купил квартиру, и впредь могу не платить за свет, воду и газ".

квартира это одно а свет и газ это уже услуги, так что пример не катит. И что значит автоматически принимаешь соглашение? ничего я не принимаю и даже незнаю где там оно написано.

Но дело не в том, не имея возможно перепродать или отдать игру, людишки станут более переборчивыми, и возможно от этого издателю станет только хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что значит автоматически принимаешь соглашение? ничего я не принимаю и даже незнаю где там оно написано.

Незнание законов не освобождает от ответственности...

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный прикол - за 60 баксов (а у нас то и подороже) аренда диска... короче капиталисты жгут напалмом. пусть так конкретно на дисках и пишут, а не накалякали мелким шрифтом кучу копирайтов и доказывают, что ты верблюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так эт самое, чего вы так паникуете раньше времени? Ну уберут вторичку, так в замен могут завезти распродажи по типу стимовских, а то и похлеще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну уберут вторичку, так в замен могут завезти распродажи по типу стимовских, а то и похлеще

дааааааааааааааа, конечно.

даже если вдруг так, то обратную совместимость тоже припилят?

или возможность запускать с любой консоли без ограничений?

или воркшоп для моддеров?

или шаровый клауд с синхронизацией?

Изменено пользователем Morfolk (смотреть историю редактирования)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 баксов в год

Лол у сони на Лайв подписку бугурт был,тут они скажут что это норм,ведь это Сони :trollface: Изменено пользователем grantsertroy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Обновил 1 пост, добавил фоток консоли в разрешении 6к :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.