Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

ты держал его в руках?

Судя по форме, будет идеально лежать в руке, не зря многие считают дуалшоки лучшими джойстиками в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то таковыми считают контроллеры от XBOX 360 и это правда. Мне ящерский джой намного больше нравится, чем ПС3шный.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится качество Соневских джойстиков, спустя 2 года он у меня как новый, по удобству Сисяксис > Боксовского, но все же я должен признать в боксовском джое лучше триггеры (как будто курки оружия), еще по теме в гоночных играх, контроль газом))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря многие считают дуалшоки лучшими джойстиками в мире.

Вообще-то таковыми считают контроллеры от XBOX 360 и это правда.

Вован, нельзя отнимать у ребенка конфетку, а у невежды - его заблуждение... ©
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я должен признать в боксовском джое лучше триггеры (как будто курки оружия), еще по теме в гоночных играх, контроль газом))

вот за эти вещи его и считают лучшим в сравнении, как минимум, с дуалшоком. Уже кто только об этом не писал, в своё время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официально окончательные характеристики PS4:

Main processor:

Single-chip custom processor

CPU: x86-64 AMD "Jaguar", 8 cores

GPU: 1.84 TFLOPS, AMD next-generation Radeon based graphics engine

Memory: GDDR5 8GB

Storage size: 500GB hard disk drive*

External dimensions:

Approximately 275 x 53 x 305mm

Mass: Approx 2.8kg

BD/DVD drive (read only): BD x 6 CAV, DVD x 8 CAV

Input/Output: Super-Speed USBx (USB 3.0) port x2, AUX port x1

Networking: Ethernet x1, IEEE 802.11b/g/n, Bluetooth 2.1 (EDR)

AV output: HDMI out port, DIGITAL OUT (OPTICAL) port

Included: PlayStation 4 system x1, Wireless controller (DualShock 4) x1, Mono headset x1, AC power cord x1, HDMI cable x1, USB cable x1

*The hard disk drive contains space that is availablable for users and space that is reserved for the system, therefore the actual space that is free for users is smaller than the total space stated.

8 Гб таки оставили)) + в комплекте идет HDMI кабель и Хедсет!

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне больше пад от соньки нравится, боксовский не люблю из-за расположения стиков. хотя не мудрено, ибо 10 лет на дуалшоках играю начиная с первой соньки :D

Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берем калькулятор и вперед))

ПС4 будет Регион Фри, ХДМИ кабель и Хедсет в комплекте в обычной комплектации, Сони доставляет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится качество Соневских джойстиков, спустя 2 года он у меня как новый,

Качество сонивских падов, похоже кануло в лету. Новый пад из коробки с СС через 3 месяца использования выглядит хуже чем дуалшок, который гоняли по полной с 2008 года. На стиках протёртая канавка 2мм. (и вообще на стиках пластик такой что через 20 минут игры - как мукой посыпали вокруг), соответственно корпус тоже протёрся знатно где со стиками соприкасается, стала залипать кнопка селект.

Может партия бракованая какая попалась, но думаю что просто удешевляют производство, более дешевое сырьё закупают.

ПС4 будет Регион Фри, ХДМИ кабель и Хедсет в комплекте в обычной комплектации, Сони доставляет!

Гарантия только будет не регион фри. И приставки 1-2-3 региона у нас обслуживаться не будут. Брать новый девайс со старта без офф гарантии нерационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может партия бракованая какая попалась, но думаю что просто удешевляют производство, более дешевое сырьё закупают.

Может то просто не оригинал, Хз хз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тот хедсет видели вообще? Это резак для ушей, а не хедсет. Нужно было на джой кнопку Mute повесить, а то можно запарится в каждой игре отрубать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может то просто не оригинал, Хз хз)

Он в коробке с приставкой был :) Ну и я вскрывал его, вряд ли китайцы будут писать на батарейке - Europe Only :)

Ну я незнаю какие со слимками были, может такие же гoвняные, поэтому и не отличаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а диски ПС3 будет читать?

Нет, обратной совместимости не будет, она и не нужна там, лучшие игры такие как The Last of Us могут портировать и на PS4, ну там сделать например полный сборник God of War и т.д.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшие игры такие как The Last of Us могут портировать и на PS4

Ага, в 2019-2020 The Last Of Us переиздание в 4k по цене 5.99 или бесплатно для подписчиков Plus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.