Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Во первых это технология их и филипсов. Во вторых это технология для глобального внедрения, стандарт так сказать, а там есть особенности патентирования, платить надо вроде только за тм, а производство и внедрение устройств свободно.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блю-реем рулит BDA (Blu-ray Disc Association). там помимо сони немало крупных компаний есть (делл, гнусмас, шарп, лыжа и другие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, если ты собираешь комп и тебе нужно туда синий луч вставить, то нужно ли звонить соне и на коленях умолять ее о помиловании и снисхождении?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

,каково назначение подсветки на джойстике?

This is the hidden content, please

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз рассматриваю дизайн PS4 пытаясь вновь и вновь найти в ней что то особенное, красивое, элегантное :omg: . Но нет, даже моё фанбойство не даёт моему мозгу воспринимать это как нечто потрясающее. Одного не пойму, как геймпад спроектировали с округлыми формами :wtf:? Как это дизайнеры сделали его с такими плавными контурами?! Как?! Почему джойстик не в форме паралелепипеда :yuno:?!? Требую прямоугольный джой, чтоб весь углами, и кнопки чтоб квадратные были!!!

Изменено пользователем Live4you (смотреть историю редактирования)
iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет конечно карандаши разные! Но как по мне дизайн шикарный!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда пс4 выкатили, сразу пс2 слим вспомнилась. :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное что она меньше всех и внутренний блок питания, удобство превыше всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В который раз рассматриваю дизайн PS4 пытаясь вновь и вновь найти в ней что то особенное, красивое, элегантное :omg: . Но нет, даже моё фанбойство не даёт моему мозгу воспринимать это как нечто потрясающее. Одного не пойму, как геймпад спроектировали с округлыми формами :wtf:? Как это дизайнеры сделали его с такими плавными контурами?! Как?! Почему джойстик не в форме паралелепипеда :yuno:?!? Требую прямоугольный джой, чтоб весь углами, и кнопки чтоб квадратные были!!!

Сони потихоньку дш опять в бумеранг превращают.

Дш7 будет такой,оглянутся не успеете

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Божественно :99f35b427ca0[1]:

10из 10©

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не имею права :vart: Полезность заработать нада :vart: :vart: :vart:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik, можно подумать издатели всегда доптиражи печатают, чтоб те же диски не брать с рук. вот ты тут такие умные вещи говоришь, а найди например в рознице старые игры (это я к тому, что если бы например на данном поколении была такая защита), типа BF2 Modern Combat для 360-го или Burnout Revenge, Ace Combat 6, Resistance первый в нулячем виде. а если их печатают, то обязательно под красивой этикеткой "КЛАССИКА" или "ПЛАТИНА", что соответственно не устраивает тех, кто собирает диски. а постоянный онлайн не есть панацея, а наоборот, только отпугивает народ...

суть поста в том, что все эти требования, который сейчас становятся строже - давно были известны.

Ничо се, человек купил кусок пластика ЗА СОБСТВЕННЫЕ деньги и ему какой то вася с японии будет указывать что с ним делать, ха ха.

пластиком - может распоряжатся ка хочешь. Например повесить его на лобовуху. А вот информацией на этом пластике, только так, как описанно в пользовательском соглашении

квартира это одно а свет и газ это уже услуги, так что пример не катит.

ты купил квартиру, но ты не имеешь право шуметь в ней после 23:00.

нормальный прикол - за 60 баксов (а у нас то и подороже) аренда диска... короче капиталисты жгут напалмом. пусть так конкретно на дисках и пишут, а не накалякали мелким шрифтом кучу копирайтов и доказывают, что ты верблюд

Диск, ты не арендуешь. Ты его покупаешь. А вот информацию на нем ты покупаешь в виде разрешение использовать у себя 1 копию (или сколько их там прописано в договоре, как в стиме есть услуга для комп-клубов - оптовая покупка) продукта - в личных целях. получение прибыли с этой копии - нарушение авторских прав (в случае комп-клубов - соглашение немного другое)

дааааааааааааааа, конечно.

ты распродажи видел последние, они очень даже ничего.

даже если вдруг так, то обратную совместимость тоже припилят?

А она то тут причем? точно так-же, как не все игры стим запускатся на новых версиях винды.

или возможность запускать с любой консоли без ограничений?

вот с этим согласен, для меня это оооочень актуально.

или воркшоп для моддеров? или шаровый клауд с синхронизацией?

ну клауд, судя по всему теперь будет для всех, кто захолчет онлайн. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая коробка, срсли. Даже не буду выкидывать, хотя и от пс3 не выкинул, не посмел))

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А вот информацией на этом пластике, только так, как описанно в пользовательском соглашении

Эхх, это моя личная собственность,захочу продам, захочу выкину, захочу в Джозика кину :D . Никакое ПС написанное в другой стране не вправе распоряжаться моим личным имуществом :p1002:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.