Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Меня интересует,к чему будет подключаться камера,или опять к USB на передней панели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

399 евро? Комплектация одинаковая, с камерой?

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо да...

Дизайн отличный, имхо)))Гениально: взять и разделить один большой ящик визуально на два,острые грани!!.........Молотки Соне)!!Молотки,.

будете смеяться , но дизайн чем то Нормандию из Mass Effect напомнил..

Изменено пользователем aleksG (смотреть историю редактирования)

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не скажу что у ящика дизайн лучше, но блин, шо це за УГ?!

Где обтекаемые формы??!?!? Уверен не один я их ждал.

This is the hidden content, please
fat - the one, the only, The BEST!!

iH8xjWrnZOMyR.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне тоже новый дизайн нравиться)))такой себе фантастическо космический самолет))прикольно будет смотреться))

saifer911.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнитура подключается к джою - где-то я уже такое видел! про дизайн я уже писал в другой теме - параша редкая... Но сонибои схавают - им все божья роса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн та еще параша

Не здивуюся, як що Соні взагалі вирішило по повній майків потролити, випустивши свою консоль саме в такому корпусі. Є щось спільне поміж двома консолями.

UPA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего дизайн не параша! Не надо тут умничать, знатоки ёпты... Консоль смотрится просто здорово! Дизайн в самую точку! Очень стильно и футуристично! У меня ассоциируется с Deus Ex: HR :) А эта фронтальная синяя полоса... (Бьюсь об заклад, что это подсветка) Сильно, органично, эффектно! -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо тут умничать, знатоки ёпты...

Андре Тан, залогинься. и да, тон смени, цИнитель...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что ты можешь писать про "нравиться-не нравиться" сколь угодно, но затыкать другим рты и навязывать свой вкус и предпочтение (которая совсем не истина, а лишь субъективность) да еще в приказном тоне - нет! А про Тана можно погуглить - он такой же как ты ценитель прекрасного не от мира сего! ;)

ps. умничать надо всегда -это гораздо лучше, чем "глупничать"...

Изменено пользователем 3Bepobou (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, выше сказанное тобой, в равной степени относится так же к твоим постам, которые были грубые и бескомпромиссные (я о тех, что про "парашу") Надо просто спокойней относится к взглядам не совпадающим с твоими ;)

PS. и сам ты, мой друг, Андре Тан (я погуглил) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн оч крутой! Сонька походу намного меньше видика! А синия полосочка ваще ваще!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн пс4 очень достойный, футуристический такой) Классно Соне под конец конфы глубоко мокнуло МС в гамнецо а под конец еще добила ценой итак мертвое тельце)) :D

Король мертв, да здраствует король :D:t0330:

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн та еще параша.Ни чем,ни симптаичней видика.Пс3 фэт по арежнему намбер ван

угу) так же и на фатку пс3 когда-то говорили)) через 3-4 году ты будешь обожествлять "фатку" пс4 :D

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

По поводу даты выхода сказали холидэйс! Но надеюсь не позже бокса!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дизайнеры майков, услышали что мода меняется раз в двадцать лет. А дизайнеры сони, увидев дизайн дизайнеров майков решили что дизайнеры майков убабахали кучу денег в исследования тенденций дизайна и решили не отставать от дизайнерских трендов. Инфа 100%

А вообще Хуан это видение в 90х годах 20 столетия видеомагнитофона 00х годов 21 столетия, а

ПС4 это видение в 90х годах 20 столетия видеомагнитофона 10х годов 21 столетия.

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто сегодня приставка это уже нечто большее чем поиграть, отсюда и дизайн который впишится в современный интерьер!!!

меня устраивает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не угодить братцы)) Показывали дизайн фатки пс3 - уг, хлебница и тд) потом пс3 слим - это уг, фатка икона дизайна)) пс3 суперслим - хрень полная, слим была в 100500 раз лучше :D такая уж человеческая натура)) а какой вы хотели дизайн пс4?) покажите ранние дизайнерские решения из инета, всеравно всем все не понравится :D

для себя вижу 2 основных плюса) она тонкая и одинакового симметричного размера (нету участков где какие-то выпуклости на консоли, из-за того что там видеокарта стоит или кулер к примеру), и 2й - она матовая)

Train Like a Champion, Today!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.