Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Глянец царапаца будет конкретно!!!

А как же с этим жили? :disgusted-mother-of-god-l:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kondur, Моей суперслимке чуть больше месяца и уже поцарапалась, при том что лежит неподвижно. @Leonovich, Жить то можно, но это не является плюсом. Если делать глянец, то качественный... Изменено пользователем KILLER_47 (смотреть историю редактирования)
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Если делать глянец, то качественный.

Зачем? Вы её что, гладите?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, а пыль вытирать как? я гнусмасовкий моник (а у них с лыжей любовь к глянцу) вытирал тряпкой без микрофибры и то через полгода его как из одного места вытащили... глянец это не плюс, а больше минус Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ты сам ответил на свой вопрос ;)

PS А у вас телевизоры тоже матовые?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что ты ее с собой всегда тягать собрался в кармане с ключами

Не таскал с собой, все равно вся поцарапанная. пыль то нужно протирать.

А как же с этим жили

хреново. с царапинами. Хорошо хоть слимка не глянцевая

Зачем? Вы её что, гладите?

ну да. а какже по другому. это ведь, ее величество СОНИ!

PS А у вас телевизоры тоже матовые?

был глянцевый. царапины сплошные. сейчас покрыт везде стеклом - харашооо

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят да потом виниловую пленку купите - наклеите и все будет ок.

Никогда Жозик не будет клеить это жлобство на свою консоль!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я это к тому.что такая мелочь и такая неприятная.Абсолютно согласен с КИЛЛЕРОМ_47.Если делать качественно.то качество должно быть во всём,а это значит если они не уделяют внимания мелочам.то и по крупному могут быть изЪяны.Приведу пример,фатки царапались сильно и горели точно также жёлтыми огнями смерти,не хочется такойже участи для PS4!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и че вы так дрочите на эти фатки? что в ней такого? огромный бутерброд который еще и подгорал капитально,супер слимка белая офигенно выглядит,еще нормальный слот для дисков бы ))

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо та шо та божественные .Фатка брала своими габаритам .Внушала доверие просто .Если сравнивать фатку и слим , то фатка однозначно бест

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беелеенькая!

Та белая бабская, онли черная Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатка - одоробло на полкомнаты, только слимка!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Morfolk, какие ещё полкомнаты? Братюня, проснись и пой. Хотя конечно если у тебя конура метр на метр то таки да, в таком случае спорить не буду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатка реально слишком большая и несуразная.

Хотя конечно если у тебя конура метр на метр то таки да, в таком случае спорить не буду

я сейчас сам в 100 кв м живу, если захотел к холодильнику пойти, а по дороге в туалет решил заскочить, то можно и голодным остаться - так впадло эти расстояния преодолевать.

а диски менять это теперь ещё большее мучение, но фатка все равно была бы не в тему.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас сам в 100 кв м живу, если захотел к холодильнику пойти, а по дороге в туалет решил заскочить, то можно и голодным остаться

в смысле в туалете тоже можно перекусить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас сам в 100 кв м живу

Ипануться, что ты там делаешь сам? Гитар Хиро, плейстанион и порево спасают положение? :trollface:

Изменено пользователем Григорий (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неверю насчет 100кв м,давай пруф и адрес,заеду поживу у тебя

можешь спросить у математика, мы с ним пару раз зависали =)

в смысле в туалете тоже можно перекусить?

та не, до холодильника просто устаешь идти, легче назад.

Ипануться, что ты там делаешь сам? Гитар Хиро, плейстанион и порево спасают положение?

Рок Бенд....

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.