Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

в рашке офф пс4 будет стоить 18тыщ руб=4700,с чем я вас и поздравляю мои маленькие любители 5 рыгыона и офф гурантии :lol: :lol:

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

А убогий видик скока? :4:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакое ПС написанное в другой стране не вправе распоряжаться моим личным имуществом

Чойта? поведай?

Эхх, это моя личная собственность,захочу продам, захочу выкину, захочу в Джозика кину

не надо в джозика кидать. он обидится

Но вот именно, что пластик можешь пользовать как хочешь, а информацию, нет

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Шо поведать? :ohmy:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это при условии, если наши барыганы дополнительно не накрутят грн 500 сверху. сейчас возить из-за бугра что-либо, значит себе в убыток работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не говори! Дилема! Купить видеокарту на комп или целую консоль) ) Ахахах!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо поведать?

чего у нас не действительно соглашение пользователя?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь из наших торговцев делает пред заказы за бугром дабы порадовать первых желающих купить консоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
@Jozik, ты луче скажи каким образом оно может быть действительно, возьми дискочек от пс3 почитай :) И к какой ответственности можно привлечь человека за продажу его личной вещи?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или можно наплевать на гарантию и заказать с Америки)

Кстати: "Американский интернет-магазин "Amazon" подтвердили, что будет осуществлять доставку PlayStation 4 из США. Цена консоли вместе с доставкой составит 13 999р, причем время доставки, как обещает магазин, должно составить 4 дня.

Стоит отметить, что региональных ограничений у данной версии PlayStation 4 не будет, в то время как Xbox One не сможет работать за пределами США."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И к какой ответственности можно привлечь человека за продажу его личной вещи?

Так продавать ты можешь. Но с тем, что ты не можешь ее получить обратно.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@robbi, видеокарта дешевле будет и ее хватит на 4 года с лихвой :)

Так а консоли на много больше хвататет нет!! Моей ПС3! Уже 6 лет!!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати по отзывам новый боксовский пад не очень людям нравится!! А вот сониевский очень хвалят...

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.