Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения


новий дуалшок бомбовий :epic_win: Изменено пользователем olezuk77 (смотреть историю редактирования)
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что в нем ''бомбового'' ? то что нравится это покрытие под карбон нижней части,ну и стики получше,а р2 л2 маленькие шо ппц

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво виглядає.Вроде ше писали шо удобний.Більше нічо не треба

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо выглядит. Что тройка, что четверка. 4й дуал конечно посолидней смотрится и очень доставляет что гнездо зарядки не выделяется цветом метала. С эим конечно можно жить, но приятно, что уделили внимание такой мелочи.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 фактов, которые вы возможно не подозревали о Playstation 4

1. Новый интерфейс.

2. Жесткий диск на 500 гигабайт, который легко поменять.

3. Залогинившись на другой консоли, можно будет играть во все свои игры. Как в Steam.

4. При этом одну из консолей можно отметить, как свою «Домашнюю», после чего ваш контент на ней будет доступен всем пользователям.

5. HDMI кабель в комплекте.

6. Никаких ограничений по регионам.

7. Камера может снимать в 3D.

8. И слушать, что происходит в комнате с четырех микрофонов, при этом точно определяя источник звука.

9. На консоли будет сервис трансляции фильмов от Sony – Video Unlimited.

10. Мгновенное переключение между играми и приложениями.

11. Тачпад на геймпаде работает еще и как кнопка.

12. В день выхода PS4 на iOS и Android появится приложение, с которым планшет или телефон превратится во второй экран консоли.

13. Голосовой чат будет соединять игроков в разных играх.

14. Консоль постоянно сжимает в видео и держит в памяти последние минуты геймплея. Так что если вы увидите интересную штуку, ей можно будет поделиться в один клик.

15. Будет режим «Заморозки», в который можно запихнуть игру, чтобы потом моментально продолжить с того же места.

16. Даже «выключенная» консоль будет качать патчи и апдейты.

17. Все игры с

This is the hidden content, please
станут доступны через Gaikai.

18. Один аккаунт в PS Plus заработает на всех устройствах.

19. Обещают поддержка кинокомпании Sony, которое работает над новым сервисом.

20. И вот, конечно, самое важное. Сейчас для PS4 делают 140 игр.

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сервис трансляции фильмов у нас будет работать. Или хотя бы разрешите американские блюреи запускать, раз уж регион фри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что для игры Онлайн на ПС4 будет необходима подписка ПС Плюс...... кто-то что-то знает по-этому поводу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать на пару постов выше не судьба...

Наврятле будет поддержка видеоунлимитед,хотя это свежий рынок.Я бы брал в прокат сериалы за бакс)

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Так бери, Амазон видео працюэ на плойке :bignose:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть предпосылки что сервис и у нас заработает. В ру сторе появился раздел "недавно просмотренные".

Плюс в сообщениях от сони например о покупке, либо пополнении кошелька в конце сообщения есть пара интересных абзацов

post-1308-0-79974600-1374649723_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо,какой амазон? Де его брать и как туда бабки заливать?

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Jizou,

Для большенства, но не для всех. Для фри-ту плей ммо подписка не нужна будет (Warframe).

Меня вот интересует, будет ли поддерживать пс4 аксессуары из-под 3ей. Вот, например, arcade stick'у для файтингов не будет поддерживать. Да и что там с мувом? Забыли как страшный сон? Я его что зря покупал? Как я детям обьясню что это такое когда они найдут две этих... штуки в кладовке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Да и что там с мувом? Забыли как страшный сон? Я его что зря покупал? Как я детям обьясню что это такое когда они найдут две этих... штуки в кладовке?

Скажешь - это не мое :)) Изменено пользователем Oleg K (смотреть историю редактирования)

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hа официальной страничке "PlayStation Access" в YouTube был опубликован ролик, в котором детально рассматривают PS4.

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и что там с мувом?

во время анонса говорили, что мувы будут работать и с ПС4

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, а есть ли спец разъём для камеры, или снова будет тыкаться всё в usb? Если так, то ребята с соне странные мягко говоря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это круто что в ЮСБ, псАй в своем ценовом диапазоне - отличная вебкамера

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Глянец царапаца будет конкретно!!! (( не порадовали.Если бы инжнеры SONY больше лака положили бы.то проблема была бы решена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такое ощущение что ты ее с собой всегда тягать собрался в кармане с ключами

поставь на полку и не царапай - вот решение проблемы

line.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.