Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

42гб батла? да она на компе меньше весит

Там же видево непережатое и музыка, Миша, ты как с луны упал, это ж некстген.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Izotov, не заходил, апасна)) когда ам стор не работал, люди туда зашедшие потом танцевали с бубном, чтоб назад все вернуть)

.Как то единственный игорь смортится?

в батле больше всего поразил звук, кто понимает ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Честна, мыла нет -_- (но звук! сцука звук! аж жена грит: ни че се :disgusted-mother-of-god-l: )

не знаю как батла 4ка выглядит на пс3, но по 3ей батле скажу, земля и небо -_-

Всьо! Нема ЕБ...ИХ лесенак!!! :epic_win: :epic_win: :epic_win: :epic_win: :epic_win:

Графоний завезли, звук завезли, больше мне - ничего не нада :happy1: (это с учетом убогих разрабов дайс)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

хэдэ ^_^

наконецто мои эмдээры запоют :prayy:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

DTS HD 7.1 :smoke:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас качаю игрульки с пиндостана, если запустятся на основном акке жить можно на 2х однозначно(пока не появится народ чтоб 4ки проверить

Так что там запустилось? Можно делить игры хотябы на 2-х? Вроде 16 акков как и на пс3 можно создавать, верно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Контракт предлагает играть не загрузившись до конца, а это чудо варфрмэ пишет вот что , качаем патч... давай до свидания........... и скорость жпс....

В общем, всё зависит терь от издателя, качаем с их серверов :tongue:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Когда играешь в батлу котёл в доме можно отключать :pinch: + звук вентилятора такой что стац комп не попадает :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может проц греется, хз :no:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На открытом канеш

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин так и знал что гудеть будет, только гляньте на разборку консоли - это вентилятор что-ли? Хрень какая-то, жужжелица от видеокарты :icon_question:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Поиграл с 12 дня до сейчас, джойстик сдох :facepalm2:

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, ну так чем меньше меньше вентиляторы, тем больше у них оборотов, - тем больше они свищат. любой пк-мастер-рейс геймер знает эту простую истину

PSN: enormie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

та там такой же свитлодиод что и на дш3, просто через рассеиватель стоит

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл с 12 дня до сейчас, джойстик сдох :facepalm2:

А говорили 2013 год на дворе, уж лучше аккумы сменные, у меня минимум пол месяца держат в активном юзании, кстати они от Sony :lol:

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо разобрать джой и посмотреть что там за аккум, если по вольтажу стандарт, то можно туда накулибинить от мобилы да помощнее на тыщи три мА)

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Включаем The Playroom и браузер, через 5 минут получаем вот это :lol: :lol: :lol:

Ох и лол этот некстген))

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.