Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Это на сайтах визитках такое говорят?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем сонивские уши зафурыкали  :epic_win:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи плиз можно ли покупать псн карточками(рус) на этом сайте

This is the hidden content, please
Хочу купить оутласт ,но в псн его пока нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Perforator, Впиши в сторе, в поиске, название игры и найдёшь её... Или подожди немного и она появится в списке бесплатных игр.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить оутласт ,но в псн его пока нету

 

есть

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вчера имел неосторожность и зайти в настройки консоли, погулять после прошивки, и обнаружил вот это.... 30 гиг оно мне назаписывало всякого мусора со всех игор, во ускоглазые мочат :fool:  :fool:  :fool:

 

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны что обстоит со звуком? в игорей завезли дст жд?? новый ресивер стоит покупать?

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

звук бомбец :epic_win:  покупай :happy1:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:8:  :yuno:  :cj:  :icon_cry:

 

одни убытки(( это пипец(

 

 

во всех новых игорях новые форматы прикручены?? или там только в парочке?  и с локализацией как? а то там качество в два раза теряется обычно( руки не выпрямили локализаторам? 

Изменено пользователем NALUB (смотреть историю редактирования)

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

атсасин батла... самые жирные кароче)) я хз) я за игорями на пс4 не слежу.... просто тенденции какие....? просто реально дтс жд дорога жрет ппц.. как они реализовали такое я я хз

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни кто-то может объяснить принцип работы с технической точки зрения и со всеми техническими аспектами что связанны с разрешением консоли.Сколько лет все надеялись что в новых приставках будет полноценное 1080p что бы исчезли раз и навсегда лесенки,но как я посмотрю игры которые идут в 1080p на Playstation 4 абсолютно не лишены этого недуга ,даже такие инди игры как Resogan так же имеют лесенки по краям объектов особенно это видно в играх на заднем фоне либо же на объектах таких как (сетка рабица,вертикальные полосы на заднем фоне, и вообще все мелкие объекты) Почему вообще в 1080p есть какие либо лесенки(ведь фильмы с меньшим разрешением выглядят идеально) может не удачный пример с фильмами ,но все же.По идее должно быть пиксель в пиксель или я что-то путаю? Возможно поможет сглаживание ,но вряд ли его будут использовать в играх, особенно требовательных.Меня это особо не задевает ,но я надеялся что с приходом фуллНД консоли избавятся от этого ужаса раз и навсегда!Придется наверное ждать Пс5 и 4к. Для чего так добивались фуллНд если толку от этого немного и лесенки присутствуют в большей или меньшей степени?И что странно в разных сценах по разному (в том же Киллзон)Не лучше ли делать 720п ,но с офигенным сглаживанием

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лесенки и разрешение не имеют ничего общего - как ты правильно заметил лесенки зависят от степени сглаживания. При чем даже на самом макс сглаживании на некоторых обьектах могут оставаться лесенки(зависит от конкретной игры). И шо ты хочеш от консоли которая стоит дешевле, чем не самая лучшая видеокарта? Тем более что игорей, которые разрабатываются конкретно под новые консоли мы еще не видели( килзона не в счет - хотя и в ней видны неплохие перспективы - я думаю не успели допилить как следует).

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Увидел в сети объяву о продаже четвертой соньки, но продавец пишет что она забанена до мая в псн. Это как, за какие действия могли забанить? Вроде же нету еще пиратки и т.д.

Jarod_od.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

За ворованные акки :icon_twisted:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите ...где эти насадки для джоев искать, стираются понемного гады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как они могут стираться,у меня 2 недели уже пс4 и стики на джои остались такие же как и при покупке и распаковки пс4,читал у кого-то кнопки л1-р1 западают и стики стираються при первой же недели использования консоли,я надеюсь меня это не зацепит и что с кнопками,что с стиками будет все окей :)

Изменено пользователем Dima Fadeev (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как они могут стираться,у меня 2 недели уже пс4 и стики на джои остались такие же как и при покупке и распаковки пс4,читал у кого-то кнопки л1-р1 западают и стики стираються при первой же недели использования консоли,я надеюсь меня это не зацепит и что с кнопками,что с стиками будет все окей :)

Зачем ты это написал? Мы все очень рады за тебя, но вопрос был "где можно купить насадки для стиков" а не "Дима Фадеев, что вы думаете по поводу этой ситуации? И что вы вообще слышали об этом? Расскажите пожалуйста..." Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извеняюсь не в тему написал,не сооброзил сразу,просто мне товарищи с которыми я играю жалывались что мол неделя консоли а стики стерлись,кнопки западают вот я и высказал свое мнение по поводу этого,я думаю что этот брак попдаеться не всем,а ну например из 100 консолей 5-10 могут быть с такой фигней,да и на форуме я тут читал что жалуються на стики,что мол быстро стираються,говорили что в последующих партиях это исправят,просто я себя таким оброзом успакаиваю что мол,неужели я попал на ту партию консолей где со стикоми и кнопками на джое все окей будет,вот так,если что-то не то написал прошу извинить но я выразил свое мнение на которое имею полное право:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ подскажите ...где эти насадки для джоев искать, стираются понемного гады

This is the hidden content, please
Изменено пользователем Okami (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.