Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Sony PlayStation 4


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

С iOS и с телефона и АйПада работает нормально. Только бесит что все остальное открывает браузер, т.е удобно разве что сообщения отсылать и использовать как второй экран, а в остальном бестолковое приложение.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том вся и соль, что сообщения набирать) Не то что крестовиной бегать из угла в угол

"За концерты под фонограмму нужно платить ксерокопиями денег", - Р.Д.ДИОozzy_ukraine.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос ,возможно кто то помнит через сколько взломали 3 Соню и кто как думает через сколько взломают , к лету думаете это возможно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так и думал что летом вряд ли интересно было узнать кто что думает , то что ее взломают это точно, вопрос когда

 

4.12. Запрещается созданий тем и постов: с вопросами касательно пиратства, пиратского контента и пиратских действий относительно систем Playstation.

 

Тут никто и ничего об этом не думает, а Вы получаете +1 к предам за нарушение Правил форума.

 

diabolus

Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • ADMIN

Только у меня в фоне приставка не качает ничерта? :angry:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нормально, ну то есть он качает, ты этого даже не замечаешь, а потом только уведомления о "Загрузке из сети" бац и всплывает.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

я имею ввиду, когда она в режиме ожидания типа)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, Да. В режиме ожидания... Поставил Баттлу и Киллзону качаться, поставил в режим ожидания и лёг спать... Утром уже всё было закачено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Короче,  зайдем с другой стороны.  Я включаю приставку и она начинает качать патчи. 

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich,А вот на это не обращал внимания! =) Ставлю в режим ожидания только тогда когда надо что то скачать! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Все качает, просто БФ, например, качает сингл (соответствующее уведомление висит в меню консоли), а мультиплеер (% загрузки) уже только в игре (в самом приложении) показывает, а в меню Соньки пишет мол:"установка выполнена".

Так что, наверно, зависит от игры.

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите пжс.  

 

Укр.стор на PS4 функционирует сейчас? Друг может купить PS4+knack за $560 в Эмиратах.

 

Можно ли будет после запуска скачать в Укр.сторе killzone или возможно че нибудь другое. А то он там найти этот банд не может (

 

 

Заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли будет после запуска скачать в Укр.сторе killzone или возможно че нибудь другое. А то он там найти этот банд не может (
без проблем можна
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Можно, но смысла нет, игры в нем по 70 - 100$

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Изменено пользователем Zizer (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышел апдейт 1.60:

 

- улучшено воспроизведение DVD

- поддержка беспроводных гарнитур

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Изображение

 

Эта шняга как не работала так и не работает, муфлоны ускоглазые эти соне

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а инфа на счет того что офицальные продажи пс4 в украине начнуться 6 февраля это сто процентов,просто в другом месте видел что пишут мол продажи в украине начнуться 14 февраля,где правда а где просто слух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.