Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения


что значит клубов нет? машины за предзаказ можно скачать?

 

После установки патча мне удалось попасть в мульт, но оказывается мультиплеер доступен, НО система клубов не работает, а именно: очки после гонки в клуб не начисляються, машины, которые мы получаем за повышение уровня клуба, закрыты. Также испытания тоже не доступны. 

Получается даже тот мульт, в который можно через рандомную очередь попасть, работает частично. Трындец. Вот этого разрабы в своей новости не указывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

онлайн как не работал так и не работает

 

Теперь у меня 2 вопроса:

 

- Чем занимались эти бандерлоги 4 года?

- И зачем, ну ради бога скажите мне намилость, зачем они ушли от фановой и адреналиновой аркады под названием Моторшторм и  полезли в "серьёзные" гонки?  :facepalm2:

 

Этот ДрайвКраб© это такая несуразица, что моя ладонь и лицо соприкасались великое множество раз. 

Механика машин ну просто дубовая. Какие то корыта по льду гоняют. Вот если уж вы решили делать типа симулятор, так делайте, а то получился типа аркадный симулятор. И ни туда и ни сюда. Система штрафов за столкновения вообще не понятно кем была и придумана, а то как она реализована вообще повергает в ступор. Опять же, если вы её ввели, тогда бы уже делали наказания посерьёзней, а то за заезд происходит сто столкновений, а итог таковой, что если ты все задания выполнил то всё равно сколько ты там рас сталкивался с кемнибудь. Звук при столкновениях абсолютно всех машин абсолютно одинаковый. Причём он такой выраженный и раздражающий. Но самый дебилизм это если не ты кого то протаранил, а тебя кто-то бахнул, а тебя штрафуют  :facepalm2:  Где тут логика? Или я должен всех пропускать?  :facepalm2: Езжайте ребятки, езжайте, а я как-то по-тихоньку последним доеду :facepalm2:

 

Мир в игре абсолютно деревянный. Ты даже маленький при маленький столбик, заборчик не можешь сбить. Та какой там заборчик. Машины чуть об траву не ударяются. :facepalm2: Системы повреждений нет. Ну вот так нет и всё. Физика деформаций автобомилей просто отсутствует. И даже когда ты где-то кого-то зацепил/ударился, то на машине просто появляются рисованые удары, не настоящие вмятины, а просто рисованые царапины  :лицорука:

 

Тачки которые доступны сначала игры и машинами трудно назвать, просто корыта и утюги. 

 

Система турне построена по-дурацки  :лицорука: Гонок, треков и соревнований много, но большинство из них построены таким образом, что либо легко проходятся, либо практически невозможно, по крайней мере на большинстве тех корыт, которые доступны для гонок на определённых трассах, а лучшие открыть нет возможности, так как онлайн не работает. Короче замкнутый круг и тупик.

А задрачивать одну и ту же трассу на корыте сутками чтобы выполнить одно несчастное задание, спасибо не надо.  :fuckyou:

 

Мультиплеер не работает.

Клубы не работают.

Общий рейтинг не работает.

 

Всё уныло и не цепляет, даже не смотря на красивые пейзажи некоторых трасс. 

 

Музыка в игре так себе. Есть треки нормальные, но когда я во время заезда слышу этот дурацкий дабстепчик из Моторшторма, то хочется выключить музыку вообще. Причём тут дабстеп к типа серьёзным гонкам. В Моторе это было прикольно, но не в здесь!

 

Для меня на данном этапе эти гонки - высер года.

Не вздумайте "это" покупать.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть уже можно накатать онлайн гонки, кстати прикольные командные есть, 6 на 6. Не сразу конечно конектит, гдето с 5 - 10 раза :) Походу разработчики афигели от малого количества людей которые играли в моторшторм серию и думали так будет в драйвклабе, а фиг там)) Народа наверное навалило в раз 10 больше. Но мне кажется Драйвклаб это тренировка перед новым моторштормом

@Helllghast, Никакие они не серьезные гонки, управление очень похоже на машины в моторшторме, просто вместо гравия и выдуманных машинок у нас настоящие катают в основном по асфальту. И трассы кстати очень красивые, особенно Индия это просто шикарно! На нормальных колонках кстати озвучка отличная, музыка вообще супер, очень в тему.

А по поводу деформаций авто, то они есть, кроме царапин вмятины появляются. Я помню вот в форзе да, были одни царапины. Я считаю как для аркады отличная получилась гоночка с приятной картинкой. Онлайн допилят, добавят погоды с повторами и будет конфетка, не нервничайте так рано :) Вообще Еволюшен это небольшая студия гдето с 20 человек которые делали один моторшторм на пс3 и WRC на ps2 и больше ничего.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакие они не серьезные гонки, управление очень похоже на машины в моторшторме

 

обязательно не забудь это отметить в своём обзiре  :lol:

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не пойму одного - они гран туризмо решили подвинуть с пьедестала этой хренью или че? или просто обычная замануха для плюса, чтобы скоротать время в ожидании ГТ для пс4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Нет я скажу тот бред что ты выше накатал  :tongue:

 Сколько ты там успел поиграть в драйвклаб? час? два?

 

Перестаньте вообще думать о ГТ серии как об конкуренте драйвклабу. Возьмите запустите первый моторшторм что я не давно и сделал, а потом драйвклаб и вы поймёте что я имею ввиду.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


добавят погоды с повторами и будет конфетка,

 

да, это самые главные и решающие факторы 

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Helllghast, Нет я скажу тот бред что ты выше накатал
Попробуй описать такой же простыней ,но только в плюсах  :m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, это самые главные и решающие факторы

Для аркадной гонки очень даже...

Кстати управление мне нравится, оно лёгкое и не напряжное, я быстро привык. И разницу  в поведении слабых машин между мощными типа ферари заметил сразу, особенно в поворотах это замечается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Для аркадной гонки очень даже...

с какого это перепугу ДрайКраб© резко стал чистой аркадой?  :facepalm2: Это ты для себя такую отмазку придумал?



Кстати управление мне нравится, оно лёгкое и не напряжное, я быстро привык.

 

Классное управление было например в первом Гриде, во втором Дирте, та даже Бёрнаут Парадайсе оно было классным как для аркады, а здесь оно убогое. И убогое оно тем что оно и не аркадное и не симуляторное. Ни в пи2ду, ни в красную армию.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, С какого перепугу ты вообще задаёшь такие вопросы? Перед этим зайди хотябы на википедию и почитай - Жанр: Аркада. И они могут делать это управление каким захотят.

Еволюшен в жизни не делали симуляторы и не должны их делать! Так как для этого у сони есть серия ГТ. Управление на половину спёрли с первого моторшторма, эти длинные медленные заносы при поворотах... тяжесть машинки, всё это давно было ещё в первом моторшторме . У меня он есть, и я вчера в него играл и сравнивал.

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причём тут вообще википедия?  :facepalm2:

Википедию могут править даже такие свидетели касты как ты. Так что википедия в даном случае никак не первоисточник.

 

А то что там Еволюшн делала раньше никак не означает что они теперь такое и должны делать. И ДрайвКраб© с самого начала позиционировался как серьёзные гонки. И меня это ещё давно настораживало, как люди делавшие чистую аркаду смогут сделать серьёзные гонки. Так и получилось.

Изменено пользователем Helllghast (смотреть историю редактирования)

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не розумію навіщо вони її відкладали?

Що вони за цей час зробили?Траси графічно виглядають різно,деякі красиві а на інших таке відчуття шо гра робилась для пс3.Вони не зробили ні повторів,ні погодних ефектів,та навіть руль підключити не можливо.Але навіть з цими недоліками гра сподобалась,в неї приємно грати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И самое главное что онлайн составляющая которую они так много пиарили до сих пор не работает :facepalm2:

Ну ладно если бы это был какой то неизвестный проект на деньги от кикстартера, а то от именитых разработчиков, да ещё и под покровительством Сони.

 

Не ожидали они видите ли наплыва  :facepalm2:  Я бы даже постеснялся привселюдно озвучивать такую бредовую отмазку.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И ДрайвКраб© с самого начала позиционировался как серьёзные гонки.

Ну  скинь тогда свой источник где ты видел чтобы было написано в одной статье Driveclub и слово Simulation

Чтото я не припоминаю чтобы ктото заикнулся о симуляторе рекламируя Драйвклаб...  Вот на каком то сайте читал что даже разработчики говорили что они не делали чистое копирование поведения машин как это было в GT серии, они сами от фонаря придумывали физику чтобы можно было легко управлять но и заодно позволить игроку чувствовать вес машины.

Вообще смешно читать что ты думаешь об еволюшен, будто это боги создания игр ))  Я в принципе такой результат от игры и ожидал, и воспринимаю всё нормально как для такой студии сделавшие всего одну серию игр на ПС3 с глючным онлайном в ихнем последнем моторшторме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


что ты думаешь об еволюшен, будто это боги создания игр

 

О боги, что это за бред?  :facepalm2:

Где ты такое увидел?  Таких нелепых отмазок я ещё не встречал.

Эту игру делали сначала 3 года, потом ещё на год перенесли, чтобы доделать.  Пиарили везде где можно.

Были предпосылки к качественному проекту!

Я, как и большинство  ожидал от неё многого. В итоге получилось не понятно что.

 

Но в том что для тебя будет БИМБА как и все остальные экзы сони, я ни капельки не сомневался  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, Ну что тут сказать, ты просто очередная жертва маркетинга, если ждал от этой игры очень многого, и повёлся на этот пиар.  А я долго играл во все части моторшторм и знал чего от них ожидать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра как игра: не более не менее) чего спорите,? 

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 , Нет, у меня просто нормальный ТВ, который хорошо откалиброван для игр. И я вообщето и не говорил что это "10/10 о боже мой взрыв мозга!". А хотел просто доказать, что ждать чего то от обычной аркадной гоночки с обычными разработчиками как ждал Hellghast это глупо.. Всё ожидаемо и понятно. Для меня это пока что обычные аркадные гонки с красивой графикой и атмосферой которая создаёт отличная музыка во время гонки. Это всё что я сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Нет, у меня просто нормальный ТВ, который хорошо откалиброван для игр.

та да, больше ни у кого такого нету, элита она такая  :not_bad:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,  меня больше другое прикалывает, когда я человеку по пунктам популярно расписываю о недостатках которые получились, а он мне в ответ, что я жертва маркетина и что глупо было чего то такого ожидать от игры  :FuckThat:  

 

Ой лол, ой потеха  :lol:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexK,пойдет канеш, если только она будет в этом самом плюсе) 

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.