Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

когда нибудь... я надеюсь

...потом, если захочешь.. (с)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


всё нравится

расскажи,расскажи)


пока всё нравится

иш ты, копирует он видитили шо ему надо :bleat:

а так ели вообще, то могли бы и понекстгенестей графин завести

зато есть шарикии и конфитии :t0105:

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу отписатся п2 какую версию предзаказывали ( в жёлтой обгортке или крассную) , а то у меня полная версия (крассная) и пишет на большей части машин и трасс что надо покупать дополнения так как у меня версия плюсэдишин. 

Перевернулось  всё вверх ногами!?  На готпс целая тема создана из-за проблем с доступопм к трассам и машинам у тех кто покупал полную версию!

Изменено пользователем PvaleriyEC (смотреть историю редактирования)
Pvaleriy_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

winsant,у тебя 20 левел?)

 

Пока что 18  :trollface: Ты знаешь Тоша, шутки-шутками, а тут все 1 в 1 устроено как в той самой игре (не буду произносить в слух). Ну а пока кроме спринотовых треков на большой скорости, не доставляет ничего, а онлайн видать проживет не больше 1-2 месяцев, ибо там играть прикольно, а чую что массы туда не попрут.

Вот ты правильно сказал чуть раньше "... а души в игоре нет". Вот у этой же Evolution, есть еще серия раллийных гонок WRC. Стоит зайти в этот WRC и потом зайти в серию Dirt от Codemasters, как сразу понимаешь, что Evolution слепила этот свой WRC абы как. 

 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я надеюсь все увидели в настройках управления, что можно включить управление датчиком движения контроллера, джойстик превращается в руль и играть становится на много веселее. Вот бы еще онлайн заценить и будет норм игра.

это где такое? Искал не нашёл, и чтобы камерой в кабине смотреть тоже не видел настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос,а чего вы ждали от гонок?это гонки!

Что тут должно,быть?

В пример сейчас начнете мост вонтеды кидать,андеграунды.

Раньше игры воспринимались по другому,сейчас все тяжелее и тяжелее удивить.

На нашем форуме в теме участвует как всегда 20% кто играл,остальные от скуки теории придумываю нелепые,почему игры вплюсе нет,а другие в один голос кричат УГ.Гонки как гонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравились, отличные и красивые гонки от создателей моторшторма который узнается даже в прохождении кампании. Другого я и не ждал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, в настройках управления, точно не помню, но вроде бы тип управления и переключай влево-вправо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там сегодня ночью Сони будет проводить тех. обслуживание в PSN. Думаю как раз онлайн починят.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел в твиттере, зашел на сайт Sony они говорят, что в понедельник 13 октября будет тех. обслуживание.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация о Driveclub из твиттера Пола Растчински

- Сегодня вечером по лондонскому времени (разница в 3 часа) будут раскрыты подробности о релизе версии PS Plus и о запуске серверов.

- 3 бонусные машины за предзаказ будут очень скоро добавлены в вашу коллекцию автомобилей.

- Фото-режим будет очень скоро добавлен в новом патче игры, но пока сотрудники студии заняты устранением проблем с серверами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хотябы пару машинок склепают и отдадут как подарок за причиненные не удобства )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

Сегодня вечером по лондонскому времени (разница в 3 часа)
вроде же 2 часа?!?!
Но в любом случаи ждем инфы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может хотябы пару машинок склепают и отдадут как подарок

Вроде одна будет, Mers AMG

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати в инете сейчас бурлит на тему того, что людям которые купили игру за 2700, подсунули демку с 3-мя треками в индии и 3-мя машинами и выдают сообщение "хотите полную? заплатите еще 1699 за апгрейд". Вот это Соне дали джазу :D:D
Кстати, кто эти люди которые купили игру за 2700 и зачем? :D:D:D:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете проблем с серверами Driveclub, Evolution Studios на странице игры в Facebook объявила, что сервера Driveclub работают, но не будут принимать новых игроков, пока кто-либо из текущих игроков не освободит место. Это означает, что игроки не смогут играть онлайн, пока кто-то другой не покинет игру.

"Если вы еще не знаете, то сервера запущены и работают, но работают на пределе возможностей. Поэтому сервера не будут принимать новых игроков, пока кто-либо из уже играющих не освободит место, тем самым позволив новому игроку подключиться. Это произойдет автоматически и выбор игроков будет случайным.

Когда вы будете онлайн, то не испытаете никаких проблем до конца своей игровой сессии. Когда вы покинете игру, то освободите место для кого-то еще. Очевидно, что такой способ не идеален, учитывая, что многие игроки ожидают подключения, но в настоящий момент все работает именно так."
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть :lol:

тру некстген экспириенс

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий день нельзя нормально в игру поиграть. Это пиз**ц 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто привет какой-то, что они говорят насчет загрузки 3 авто за предзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.