Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Интересно даже, откуда скопирован этот бред :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, оригинал:

 

This is the hidden content, please

 

и перевод:

 

This is the hidden content, please
Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Оригинал на прошлой странице, но вот это блеск:

 

 

 

В начале октября разработчики рассказали, что закончили Driveclub еще в ноябре 2013 года, но отложили игру, чтобы доработать интерфейс, — иначе игроки потерялись бы в многообразии всего, что есть в гонке.

 

:lol:  :lol:  :lol:



Sony Computer Entertainment и Evolution Studios перенесли на неопределенный срок

Соне и слова про игру не сказало :huh:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, :D да я и не спорю) просто скинул инфу... там в той же новости с канобу есть ссылки на оригинальный источник по поводу 2013 года. Я не анализировал так глубоко) А вообще, лучше бы Sony что-то бы сказала внятное, а то я заплатил бабос, а онлайна нет  :baby: Ничего на год позже релиз подождали и теперь подождём на протяжение года патчей. Капец, вторая игра, которую я купил и теперь вся надежда на патчи  :pardon:

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Соне ничего не скажет, она не при делах)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале октября разработчики рассказали, что закончили Driveclub еще в ноябре 2013 года, но отложили игру, чтобы доработать интерфейс, — иначе игроки потерялись бы в многообразии всего, что есть в гонке.

Та никто и ничего не откладывал. Она и не должна была выйти так же как и deep down зимой. То Соне тогда развели нас, шоб на старте предзаказали и купили приставку приставку.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится, аппетит приходит во время игры! Чем больше играю, тем больше нравится) К графике уже привык, да и действительно, на некоторых участках (трассах) графон уже не такой и плохой, ингода вообще красотень, когда лес видно на дальнем фоне и т.п. участки... Как выйдет патч и будет графа, как на гифках, где снег и т.п., то вообще будет нормально, но все еще не next-gen! имхо, хочется, чтобы сразу челюсть отпала, как от The Last of US, но такие игры сами понимаете, раз на 10 лет выходят. Думаю онлайн как заработает, то еще можно + 2 добавить к общей оценки игры. Про машины не могу сказать, что они все одинаковые, особенно про скорость. Управление да - похоже, но опять таки это ведь не симулятор, так что терпимо. Еще +1 к общей оценке можно добавить т.к. альтернативы итак нет. The Crew говорят вообще фигня, а PROject Cars - совсем другой жанр. Итак, сейчас моя оценка 6, на 8 будет, как онлайн заработает, а патчи выйдут, то и 9 можно поставить)

 

p.s.

 

только что сел впервые за руль Bentley Continental GT. Машина сложноватая в управление и чувствуется тяжелой по весу) Так что всё ок с этим) Еще раз добавлю - игра всё больше и больше нравится) Я вот думаю, что всю малину испортили эти оценки! Никогда на них толком не обращал внимания, а вчера изначально начал играть с недовольными глазами!

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RSPCT,оценки испортили рукопопкые разрабы, которые даже с отсрочкой в год не смогли выпустить рабочий релиз)) 

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gromoz3ka,да с онлайном, точнее серваками они маху дали, но для меня это не критично. Пока в синглплеере повышу свой уровень вождения)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз такое дело и я тут отпишусь. Вчера задротил до 3 ночи и сегодня целый день. По началу уныло конечно на этих mg rover и так далее, а когда открываются тачки и скоростные треки, то совсем другое дело.

- Графа не получилась, но не все так плохо.
Она вроде бы как на гифках и роликах, но все равно что-то не то.

- Онлайн то работает, то не работает (временный минус)

- Начальные машины полны пэ... И зачем они нужны были, ведь и так автопарк не большой.

- У машин все же есть харракиеристики, но хоть убей не могу найти разницы когда выбираю тачку и еду по трассе.

- Саундтрек такой себе и его мало

- Тут кому как по вкусу управление. Мне например нравится, но больше всего уверен, что много кто заплюет.

- Сложные челленджи в прохождения всех треков на золото. Если любите, то вам понравится и будьте готовы раз 10 нажать "начать заново", если не любите, то во все не обязательно выполнять.

- В онлайне играть гораздо интереснее, но пока не удается полностью все рассмотреть ибо работает все еще нестабильно.

- понравилась система по типу "Autolog" из nfs

Как по мне, то самые ощущения от спринтов на 3-4 минуты на скорости и со сменой времени суток.

Вообщем за такие деньги по скидке еще и на троих, грех жаловаться на этого игоря.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, по поводу "на троих". я п1, стоит ли передавать ак п2 и п3 учитыавя, что бонусные такчки по предзаказу не загрузились, или все  таки ждать пока исправят? Как то не охота пролететь мимо такой техники.

Rutas_.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rutas - В загрузках висят недокаченые тачки, возможно когда они будут доступны картина с их загрузкой измениться и сможешь докачать на своём профиле.

Изменено пользователем DPredator (смотреть историю редактирования)
Reaktor_UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@winsant, у тебя камера к плойке есть?  Говорят там какое то хитрое управление с камерой придумали :think:  

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Говорят там какое то хитрое управление с камерой придумали

у меня есть, ничего она там в игре  не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так шо, говорите бесплатную пс версию отложили на неопределенный срок?  :lol:

 

А вот вам ещё одна арифметика пацаны)

Игру все ждали, в игру многие очень беливили, да чего уж там её ещё и на год перенесли)

Но видать разрабы в глубине души понимали, что игра не айс, но как говорится а вдруг  :lol:

 

Короче наступает момент релиза игры, и тут же начинают сыпаться мягко говоря не самые лучшие оценки и чтобы хоть как-то подстегнуть продажи - они выдумывают тупую отмазку, якобы сервера не выдержали и типа выпустят бесплатную пс версию, только тогда когда починят сервера  :lol: ага ага, как бы не так  :lol: 

Просто сами подумайте кто будет покупать гaвно, если его можно скачать бесплатно и попробовать.

 

Так что тут два варианта:

- либо выпускать бесплатную пс версию сразу они и не собирались, осознавая что игра не ахти.

- либо ждали оценок и решили посмотреть по ситуации.

 

Простая арифметика  :pardon:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast,не повіриш! Повністю згоден з даною думкою ;-) Изменено пользователем Flamersys (смотреть историю редактирования)
Скрытый текст

1904349.png1305412.png1305413.png

DXUKUUo.giffljAs0V.giftcAthDx.gifjWukQBB.gif

DARKSlDEATH.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого дня не могу зайти в онлайн. Вообще ни разу не видел, что бы сервера поднялись.

Но больше меня беспокоит другой вопрос. Телек 40 дюймов 1920*1080 Игра запускается в fullHD по крайней мере  первая заставка с логотипом разработчика, а дальше вся игра идет как будто в рамке. Отнимается по пару сантиметров со всех сторон. Игрался с настройками телека, он утверждает что картинка 1920*1080.

Еще кто то сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь все увидели в настройках управления, что можно включить управление датчиком движения контроллера, джойстик превращается в руль и играть становится на много веселее. Вот бы еще онлайн заценить и будет норм игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока всё нравится, присутствует ощущение скорости, управление у машин разное, из хетчей больше всего понравился по управлению Рено


идет как будто в рамке
у меня без всяких рамок, всё норм и тыщавоссятпэ

это подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serko_ukr,в настройках игры нужно настроить границы экрана. Я правда не знаю, есть ли такое в драйвклубе, но обычно всегда есть) 

gromoz3ka_ua.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serko_ukr, исправить это можно увеличив область отображения экрана непосредственно в настройках консоли в разделе настройки экрана. У меня тоже такая хрень. Из-за плохого отображения в FIFA 15 мне пришлось уменьшить до минимума в настройках область отображения экрана. В других играх пофиг на эту настройку консоли, а вот как раз в драйвклабе нет! Поэтому выходит, чтобы поиграть в FIFA 15 мне нужно сделать одни настройки экрана, а чтобы поиграть в драйвклаб другие. Кстати, телик Sony не из дешевых. Очередной раз убеждаюсь в криворукости разработчиков и малом количестве тестеров. Надоело делать работу за других!

 

p.s.

 

Самое смешное, что в FIFA 15 на Xbox One в самой игре есть возможность настройки калибровки экрана, а на PS4 ее почему-то нет. Такая проблема не только у меня, а у многих на разных теликах на оф. форуме EA Sports.

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Serko_ukr, исправить это можно увеличив область отображения экрана непосредственно в настройках консоли в разделе настройки экрана. У меня тоже такая хрень. Из-за плохого отображения в FIFA 15 мне пришлось уменьшить до минимума в настройках область отображения экрана. В других играх пофиг на эту настройку консоли, а вот как раз в драйвклабе нет

Спасибо за наводку. Вечером попробую.

Игра нормальная с учетоминаличия мультиплеера, когда нибудь... я надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.