Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры DriveClub


MadWulff

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

Никаких настроек авто в игре нет. Т.е., катаем пару вечеров под пивас, затем жмем  :button_triangle:  - удалить :9:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть вообще никакого тюнинга, чисто гараж автомобилей?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, а по ролику было видно что это нфс хот пушит , это же не гран туризмо  

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

@Helllghast, да

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Gameblog.fr - 5/5


• Videogamer - 9/10


• Dualshockers - 8.5/10


• DigitalSpy – 4/5


• GamesRadar – 4/5


• GamesBeat – 80/100


• IGN – 7.9/10


• GameInformer - 7.8/10


• Destructoid - 7.5/10


• Polygon – 7.5 / 10


• Joystiq - 3/5


• Eurogamer - 6/10


• Gamespot - 5/10


Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gamespot Driveclub Review 5/10 "Yawning at the wheel." 

 

Это победа!

photo.jpg?sz=64


Хочется посмотреть на людей которые так хвалили, так хвалили, что аж... тфу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, похоже я с этим предзаказом также лоханулся как и с фифа15 ((

 

это шо за оценка такая 5 из 10??? это у них игра не запустилась и они только вступительный ролик смотрели? я в шоке. жду 23:00 чтобы уже окончательно убедится... 

Изменено пользователем RSPCT (смотреть историю редактирования)

RSPCT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rampager, Шо характерно, оценочки поярче чем у Destiny 500 лямами бюджета.
Вот это победа  :trollface:  .
Просто ребята в драйвклабе до 20-го лвл не прокачались, ибо после этого игра только начинается  :trollface:

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто на правах бабы Ванги думаю шо игра будет монотонной и нудной и быстро будет надоедать

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Шо характерно, оценочки поярче чем у Destiny 500 лямами бюджета. Вот это победа    . Просто ребята в драйвклабе до 20-го лвл не прокачались, ибо после этого игра только начинается 

Не, я конечно понимаю что у тебя бомбит очень сильно от Destiny, я не стану даже узнавать диагноз.

Вопрос в том что Driveclub ничем не интересен был кроме графики, изначально. В игре изначально не было никакой кастомизации, кроме наклеек. В итоге даже то за что ее хотели - подкачало. Хотя чего ожидать было в плане графики на примитивной консоли - я не знаю.

А сравнивать Дестени и Драйвклаб это конечно надо умудрится, хотя чему я удивляюсь, в наше то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сравнивать Дестени и Драйвклаб это конечно надо умудрится, хотя чему я удивляюсь, в наше то время.

Не, я конечно понимаю что у тебя бомбит очень сильно от Destiny, я не стану даже узнавать диагноз.

Че это? По примитивности можно сравнить вполне!

А шо там диагноз устанавливать, он и так известен "Ждун". Я силшком много ждал от игры, а вот если бы я не ждал ее, то мне бы понравилась. Вы ж так говорите?

@VoVaN37, а у дестини 75? ого разница!!!!

@Helllghast, Та одиночный режим то само собой, тут пророком не надо быть, а вот если их клубная система не взлетит, то барада будет полнейшая. 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а у дестини 75? ого разница!!!!

 

Эээ... Как бэ это ты писал, что оценки поярче, а теперь говоришь, что разница минимальна(с этим я как раз таки согласен). Определись уже...

И огрызаться не надо, ок? А то 4 воскличательных знака понимаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Че это? По примитивности можно сравнить вполне! А шо там диагноз устанавливать, он и так известен "Ждун". Я силшком много ждал от игры, а вот если бы я не ждал ее, то мне бы понравилась. Вы ж так говорите?

Ну ждать то можно долго, вот только все как-то не понятно верят в E3 видео и ждут от разработчиков того, чего они не обещали.

От Destiny ждуны ждали мега-хита который удовлетворит все их потребности во всех играх и заменит CoD/BF, но по факту оказалось что это гриндилка в лучших корейских традициях с примесью Diablo и ММО.

От Driveclub ждуны ждали что это супермегаигра которая по графике натягивает 780Ti / Titan на консоли за 399 при этом выдает поражающе-интересный геймплей с клубами, но по факту оказался второй урезанный Need For Speed.

 

Кто-то хочет платить за факты, кто-то нет. Люди то разные, просто давайте разговаривать о вкусе устриц с теми, кто их ел.

Я не стану выносить вердикт Driveclub только потому что это условно бесплатная игра для подписчиков PS+, что само собой уже громадный плюс. В моем понимании, эта игра стоит свои 74грн. Сравнивать с Дестени я не стану, только потому что в Дестени я за свои 535грн получил 400 часов игры, меня вполне устроило. За 74грн я получу свои 5/10 часов игры от Driveclub, а вот получу ли я 400 часов за полную версию? Очень сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Driveclub ждуны ждали что это супермегаигра которая по графике натягивает 780Ti / Titan на консоли за 399 при этом выдает поражающе-интересный геймплей с клубами, но по факту оказался второй урезанный Need For Speed.

Кто такое вообще ждал? Ждали просто какой-то рейсинг. За других отвечать не буду, но я от этой игры ждал и жду, что пипл подтянется в клубные гонки, если этого не произойдет, то будет печально.

 

 

От Destiny ждуны ждали мега-хита который удовлетворит все их потребности во всех играх и заменит CoD/BF

о замене CoD и BF тоже никто не ждал такого.  :wtf: 

А по поводу остального, тебе надо прикупить вот эту вещицу, а то после плого словца о Destiny "ты не ты когда без огнетушителя"

6153404.png

@VoVaN37, ок, ща поправлю: "оценочки на ровне с Desnity" что не плохо как для одноклеточного рейснга без кастомизации авто.

 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот полностью поддерживаю Rampager:) по поводу Дестини не хочу ничего разводить, особенно в этой теме. Как говорит Rampager - "Я выводы уже сделал" :) 

по поводу Драйв Клаба, то мне вполне хватит бесплатной версии. накатаюсь и забью :)

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe, Та ради бога! Я ж не против. О чем вообще речь. Я же не виноват, что твоего друга так зацепит троллинг правда о его любимой игре, которую он принял за сравнение. После чего еще решил, что о нем тут вообще-то кто-то и что-то думает 
 


по поводу Драйв Клаба, то мне вполне хватит бесплатной версии. накатаюсь и забью


Очень жаль, а то я рассчитывал в академию по драйвклабу вступить  :trollface:

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О боже!!! Gamespot 5/10 Неееттт !!! Metascore 73!!!! Нет вы вдумайтесь!!! Это не возможнооо! Всё, покупку отменяю пошёл играть в первый Motorstorm ...

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что вы тут развели за балаган, но давайте уже разговаривать о клубе, а точнее кто туда войдет.

Я например очень хорошо гоняю в гонки, так что могу быть полезен.

naum9955.png_cover_1294579396.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при попытке скачать три тачки за предзаказ, пишет нельзя выполнить загрузку, так только у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.