Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

@hronos, ой. шо вы как дети с этим "побила рекорд по предзаказам". Они сделали бету для тех, кто предзакажет игру, люди ломанулись за халявой, че бы не попробовать, к тому же денег за это платить не надо. 


Однотипность!



Я вот вчера смотрел стримов 15 и сегодня парочку днем глянул. Там в одном стриме у чувака 3-ий уровень и задание "Deploy Ghost" и его пушка убивала врагов с 4-5 выстрелов.
Потом заходу на стрим чувака с 20-ым уровнем, картина такая же "Deploy Ghost" и убивает врагов с 4-5 выстрелов. Причем бежит одинаковое кол-во противников, поведение их одно и тоже. 
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати умный ход чтобы все ломанулись за предзаказом. Интересно число людей, которые забыли что деньги снимутся с карточки  во время выхода игры

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


число людей, которые забыли что деньги снимутся с карточки  во время выхода игры

 

Намного больше, чем тех кто это знал)  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня лично игра полностью устраивает. Для меня дестини ,в первую очередь-это битвы на аренах. Механика игры отличная, карты многоуровневые. Сюжет для галочки-это точно, но пройти надо. Еще никто не видел рейды для 32 уровня персонажей, вот где начнется ад. Игра удовлетворила меня на 90%, так как от сюжета я ничего особого не ожидал, а мульт то что надо.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe, Мульт это ты имеешь ввиду дезматч, захват флагов и так далее или кооп? 

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дезматч и т.п. Мне нравится скорость игра и нравится фишка, какой у тебя эквип с таким и бегаешь. Ну и репутацию набивать за различные фракции тоже прикольно. Мотивирует, так сказать.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MorrisDefoe,  Ну вот кстати нормальная фишка с тем, что в PvP режимах и режиме прохождения у тебя тоже самое оружие и способности

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу прошу прощения за возможно слегка идиотский вопрос.

Впервые решил купить цифровую копию... И вот Дестини люто долго тянет. 

Вчера купил, с утра сегодня запустил и пошла закачка с 45% дальше. И скорость не более 200к. Это нормально?

Изменено пользователем AlexD (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


игра получила 6/10.
я бы ей влупил 3/10 ,просто за то что это ММО разводняк для школьников за клиент которого нужно платить :baby:

@Ryo777,хватит ныть,берем борду  :1buba:  и как белые люди играем в кооп на четверых с кучей лута и босов.Банжи уже доказали что они кроме хало ниче делать не могут  :лицорука:  

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра,немного однообразные миссии,но зато какие пейзажи,звук,вставка музла в замесах,видно мне она нравится,до я в демку не задротил и мне все в новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@everlast83,  +1 - те же чувства ... В демку я вообще не играл, аздесь все в ново и пока очень даже ничего. Однообразно, мало лута, но затягивает. Сам уже 11 лвл. Вчера втроем пошли на инстанс для 12 левелов на восьмых :) ... наверное часа 2-3 проходили ...

Mafio3o.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже знал что это будет фейл, когда увидел название, разработчика и первый скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О госпаде! Люди, которые даже до 15 ого лвл не качнулись, говорят,что игра говно. Мне жаль вас. 20 лвл возьмете, сможем конструктивно поговорить.сейчас же тему рассусоливать бесполезно

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра афигенная)

Бета впечатлила, а полная версия вообще Агонь)первый футуристический шутер, который мне реально понравился))

ждем Iron Banner ивент!!!))))

KillaTrank.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах.ну вот сразу понятно, кто ничего не знает об этой игре. После 20 ты зарабатываешь репутацию ща которую ты получаешь возможность покупать новый шмот. Ходить на хай лвл рейды и много всякого.с телефона не очень удобно описывать. Чтобы купить норм пушку надо маслать недели 2.карт для пвп много. Оружие разнообразное. На улучшение которого требуются ресурсы, которых не так много. Режимов пвп тоже достаточно. Карты многоуровневые,скиллов много. Есть сабкласс с совершенно другими скиллами. Короче,играйте в бордерлэндс,там же намного больше контента и самое главное это пвп в бордере.

Хах.ну вот сразу понятно, кто ничего не знает об этой игре. После 20 ты зарабатываешь репутацию ща которую ты получаешь возможность покупать новый шмот. Ходить на хай лвл рейды и много всякого.с телефона не очень удобно описывать. Чтобы купить норм пушку надо маслать недели 2.карт для пвп много. Оружие разнообразное. На улучшение которого требуются ресурсы, которых не так много. Режимов пвп тоже достаточно. Карты многоуровневые,скиллов много. Есть сабкласс с совершенно другими скиллами. Короче,играйте в бордерлэндс,там же намного больше контента и самое главное это пвп в бордере.

Morris_Defoe.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра афигенная)

 

Там афигенная разве что беготня по пустым коридорам  :lol: ))

 

игранеудалась

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно.Скажите просто что жаль потраченных денег и играть больше невочто  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 20 ты зарабатываешь репутацию ща которую ты получаешь возможность покупать новый шмот

Вот не надо! шмота там не так много на самом деле, только характеристики разные.

Ты хочешь нам сказать, что после 20-го лвл, мы будем делать тоже самое, только цифры в характеристиках будут больше и цены будут дороже, но суть игры не изменится. Тебе все так же надо будет делать это самое задание "Deploy Ghost" и стоять оборонять его. Суть будет такая же, локации теже самые, только задротить нужно будет больше, вот и все что принесет этот 20-лвл.

 

 

 

Режимов пвп тоже достаточно

:ec9b86676b8a[1]: что?

1. захват флагов  

2. Тим дезматч 6 на 6  

3. Тим дезматч 3 на 3

4. Дезматч

Это много?

 

@Ra1DeN,

Та ты шо Райден!!! Ану что ты скажешь на это. Твой пост из соседней темы, только с небольшим фиксом заточенным под тебя

 

 

Дестени открывается не сразу, поначалу нужно привыкнуть к карте, изучить механику, не помешает глянуть пару видео с подсказками по оружию. Тогда получите истинное удовольствие от игры, ах да, только еще тебе нужен будет Хуан или ПС4

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое разнообразность? Тот же ласт оф ас - побежал, пострелял, посмотрел заставку, повторил. А батла что, много разнообразней? Просто кому то по душе игры такого типа, а кому то нет. 

imsimoon91.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@friday_night,
Это когда на протяжении всей игры не повторяется "слетай на другую планету, установи призрака, защити его от шаблонных 20-ти врагов которые выйдут через 20 секунд после установки, и прилетай обратно, я тебе подарю один из 4х автоматов (сорри, больше задизайнить не удалось, деньги все ушли на покупку наград и инфы о том, что мы самые предзаказываемые) в нашей игре за 500 лямов баксов"

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, смотри, это же по сути Хало 3, там даже анимация и AI похожи почти 1 в 1, только здесь нет Мастера Чифа, эпической озвучки и сеттинга. Ей богу, лучше б эти Банжи не рыпались, дальше делали Хало под руководством Майков))   

 

p.s да хотя бы тут крутая графика была, а так это уровень пастгена, ну реально.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.