Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Не знаю где там вы квестов на 5к посдавали, но скажу честно, набить 2700 на корабль, было не просто, это с учетом того, что я не покупал оружие и броню. Да, что там, я даже патроны не покупал, так, что тут наверное как кому повезет, большую часть повторюсь БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ денег, я получил с "разборки" брони и оружия... Вот у меня после покупки корабля осталось 400 "монет", вот коплю на новый байк, 2400)))  :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскорее бы профилактика закончилась. Хочу еще побегать немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по 1 разу прошел карты на нормале и 1 раз побегал на социальной. хз вобщем)игра скучная , до бордерлендс шагать и шагать. посморим что в полной версии будет

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэтку запустили раньше времени. И немного от Bungie:

 

"The Return in the Destiny Beta will feature special events, permanent rewards, and some other surprises."

 

И у меня есть еще 2 кода для бэтки... PS3 и PS4 (Америка)... Если кому надо (бесплатно), пишите в личку.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


xDamneDx

Видел тебя в игре бегал, думаю ник знакомый гдето видел на форуме :)

Кароче сколько миссий с ботами надо пройти чтобы играть в захват точек с реальными людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Painkiller, =)

Crucible (Мультиплеер) открывается с 5 уровня. =)

 

P.S.: Вижу что у Тебя уже 4й уровень, так что еще чуть чуть и откроется мультиплеер! )

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы $ набить можно еще в больших замесах использовать "Ether seeds" (мне падал с большого глаза в режиме strike) и он на 10 минут дает деньги за убитых мобов. я так и насобирал на звездолет за 2950.

P.S. Интересно они пофиксили что-то в бетке? У кого-нибудь, кстати, были проблемы в игре?

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконецто поиграл в этот захват точек. Тот же Хало только чуть медленнее и почемуто не так весело. Помню хало 3 зажигали в мульт не по детски, а тут чегото не хватает. Походу упор был сделан на кооператив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

 

Не покупал корабль, мне и этот нравится.

Игра очень понравилась. И впервые дуалшок4 так отменно себя ведет в шутерах. Альфу пропустил, не знаю, но в бэте мог по 5-10 минут стоять и рассматривать виды. Красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, Конечно можно! =) 9 сентября! Там так и написано! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, 9го сентября не вариант. для меня,по ощущениям, дестини не переплюнула даже варфрейм. а варфрейм бесплатный. так что платить пол косаря или косарь за то, что хуже бесплатного - не вижу смысла.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Oleg K, Ну значит на YouTube посмотришь на луну.. Или же сейчас можешь в мультиплеере побегать по луне, как вариант! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера минут за 40 поднял около 1000 денег, и слил торговцу на зеленое спец.оружие, снипа так и не выпала.

За деньгами ходил в 6 миссию, в процессе заряжал госта улучшалкой из инвентаря, вот он и собрал немеряно бабла.

Не помню где эти улучшалки набрал, но еще штук 5 осталось.

Шмота тонну переплавил, оставил только рарный, вдруг не вайпанут, пригодится.

Мультиплеер веселый, снайперить прикольно, присутствует мягкая автодоводка прицела, хеды практически нашару лепятся.

После профилактики обещали что-то добавить, но вроде нифига не добавили, только прогресс в МП обнулили.

В сингле изменений нет, в МП всё те же 2 карты по кругу.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сегодня наконец-то не играл в игру, да и не буду уже наверное! :lol:

п.с ждать Бордер...

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня Бэта доступна для всех подписчиков Playstation Plus. =)

 

И опять запускают "Iron Banner"...

 

Пятница:

 

20:00 - 22:00

00:00 - 02:00

05:00 - 07:00

 

Суббота

 

20:00 - 22:00

00:00 - 02:00

05:00 - 07:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сегодняшнего дня Бэта доступна для всех подписчиков Playstation Plus

Лоол, тогда зачем нужны были все эти мутки с кодами и т.д. шоб на два дня раньше поиграть?   :FuckThat:

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Prime, =) Может они не планировали изначально?! =) В чём я сомневаюсь конечно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стресс-тест решили устроить.

Призывают всех быть онлайн в определенное время за плюшки.

Там с последнего включения уже подлагивало и периодически выкидывало, посмотрим что будет на выходных.

DenAgain.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж... Дождались! =)

 

Сегодня ночью на 2 часа откроют миссию на Луне! =) С 00:00 до 02:00...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего баг скоро пофиксят, так что спешите.

Баг был обнаружен в сегменте Forgotten Shores. Вам потребуется взять ящик с лутом в одной из пещер зоны, и направиться в удаленную часть уровня, после чего вернуться за новым ящиком.

glu4ilo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посоны, прошу без фанатизма и прочего бреда рассказать - оно стоящая фигня или нет? планы на осень были, чтоб купить плойку ради дестини, но глянув видео геймплея, у меня сложилось впечатление, что это обычные борды, только без графики из комиксов. фапальщиков на все и вся попрошу пройти мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BOOM, =) Это не баг.. Это обычный фарм сундуков. Пока Он от одного сундука идёт к другому и убивает всех на своём пути, сундук успевает респануться. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у меня сложилось впечатление, что это обычные борды, только без графики из комиксов.

ключевые слова

ведь первоначально Бордер таковым и задумывался(с графином), но тогда они прикинули "палец" к носу и поняли, что в тот момент железо такого не вывезло бы

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.