Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

Страницей раньше я писал, что Дестени крутая игра, после запушенной сегодня той же самой альфы, которую просто переименовали в бету, лично я так уже не считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень преобразилась после Альфы. Прям вообще по другому выглядит всё. И играется тоже, по другому. =)

Те 4 сюжетные миссии, просто класс. Я вчера один быстро пробежал, прям уууххх.. Экшен.. =)

Интересно что добавили Луну, и там есть еще одна миссия, при нажатии на которую написано что мол приходите когда игра поступит в продажу... Может её активируют ближе к концу бэтки?! =) Мелочь, а было бы приятно.

Мульт вроде не изменился, хотя я особо не успел там побегать.

 

В общем-то мнение про игру изменилось только в лучшую сторону, что не может не радовать! =) Теперь осталось подождать всего полтора месяца. Хорошо что есть чем себя занять... "TLoU", "Diablo III"! =)

 

P.S.: Кому-нибудь выпало что-то круче "зеленки"? Может "синька" какая? Просто интересно, в бэтке есть такое или нет?!

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кому-нибудь выпало что-то круче "зеленки"? Может "синька" какая? Просто интересно, в бэтке есть такое или нет?!

 

Зеленка, на протяжении всех 8ми уровней. Че тебе там понравилось?! Тоже, что и в Альфа было, абсолютно тоже самое.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, Ну как Ты можешь употреблять выражение "абсолютно тоже самое"... Если на самом деле там много чего не как в Альфе?! Как можно это отрицать!? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ryo777, =) Всё настолько плохо?

 

Ответь ка на простой вопрос... "Стакан наполовину пуст или наполовину полон?" ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


"Стакан наполовину пуст или наполовину полон?"

Стакана не существует!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра очень преобразилась после Альфы. Прям вообще по другому выглядит всё.

Можно подробнее и списком пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кроме заставок и одной новой карты для мультиплеера нет ничего. Бета 1 в 1 такая же как и альфа. Прошел за 3 часа как и в прошлый раз, выбил 8 лвл. Больше делать нечего. Где кстати эти 4 сюжетных миссии?
Страницей раньше я писал, что Дестени крутая игра, после запушенной сегодня той же самой альфы, которую просто переименовали в бету, лично я так уже не считаю.

 


Игра очень преобразилась после Альфы. Прям вообще по другому выглядит всё. И играется тоже, по другому. =) Те 4 сюжетные миссии, просто класс. Я вчера один быстро пробежал, прям уууххх.. Экшен.. =) Интересно что добавили Луну,

 

Что-то мягко говоря не сходится  :m0453:

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, я не знаю, может я упустил где-то эти 4 сюжетные миссии, но мы с Вашиком облазили все что можно и разницы от альфы нет никакой. Может он заглянул под микроскоп в баланс оружия или физику езды на мотоцикле и для него это уже совсем другая игра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе понравился этот унылый закадровый голос "точка б захвачена, точка а освобождена" ?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

унылый закадровый голос

Еслы бы его не было, было бы намного лучше, а то получается, что Bungie, когда записывала голос "диктора", она походу его неделю не кормила)))  :D

 

Я в Альфу не играл, признаюсь, НО! Все, что я видел в геймплейных роликах с альфы, все дезматчи которые нам показывали, все ОДНО И ТОЖЕ! Ничего нового, еще раз повторюсь, разница между Альфой и Бетой, только в ролике при запуске игры, и в ролике полета на корабле, ВСЕ! Одни и те же БОССЫ, одна и та же ОЛД ПАРАША, Луна типа есть, но типа "Поиграете, когда купите" Ждите 9 сентября! БРЕД! Полнейший!

Сони решила с Альфой по-выпендриваться.

Типа "Эй Банджи, есть че?!" 

- Да конечно, бетка готова.

- А давай ее переименуем в Альфу, уберем ролики, и сунем на PS4?

- А нам, что с этого?

- Пару лямов)  :trollface:

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может бета такой и должна быть, то мы сильно губу раскатали, что должны выложить еще локации и миссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а Бэта вся такая - Ходить и с друзьями валить ботов? Или есть режимы там 7 на 7 типа дезматча? Тогда как их открыть?  По картинке игра всё таки очень красивая, это радует, а геймплейно еще не разобрался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятушки... Если Вы не видите очевидных вещей... Какой мне смысл Вам что то доказывать? =) Тем более если Вы даже не знаете что такое сюжетные миссии и где их искать! Смех да и только!

 

Попробую подсказать... Когда находишься на карте выбора локации, непосредственно на карте земли... Там будут такие кружочки, со звёздочками, на которые можно навести и выпадет описание миссии, необходимый уровень, максимальное количество человек и награда... Так вот это и есть сюжетная миссия.. 

 

А теперь давай посчитаем вместе и вслух:

 

1) Restoration.

2) The Dark Within.

3) The Warmind.

4) The Last Array.

 

Сюжетные закончились... Идём дальше... Есть еще 2 кружочка, без звёздочек... Первый из них это кооперативный режим зачистки "подземелья" от мобов с боссом в конце.

 

5) The Devils' Lair.

 

И наконец последний кружочек... Простой эсплоринг карты с бесконечными сайд квестами...

 

6) Explore Cosmodrome.

 

А теперь, внимание вопрос... Как можно было не найти 4 сюжетные миссии? оО

 

@Ryo777, Аааа... Так Ты не играл в Альфу! =) Тогда с чем сравниваешь? =) С роликами с YouTube? =) Еще и доказываешь что изменений = ноль! =) Красаучик!

 

@Painkiller, Там с пятого уровня открывается сетевой режим. Захват точек. =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пффффф...ты сейчас серьезно?? Так эти же миссии 1 в 1 под копирку были в альфе на тех же самых местах. Вот я играл в альфу и у меня теперь создается впечатление, что ты как раз не играл. Да и сформулируй пару пунктов о этих самых очевидных вещах, а то непонятно о чем ты вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, Фига Ты какой крутой! =))) В Альфе играл в "Restoration" и "The Warmind"? Вообще крутой! =) Никто не играл, а Ты играл!

 

Подтянули графоний, освещение, "задники" на локациях. Всё стало более живым. Поменяли интерфейс, инвентарь, оповещения о квестах. Теперь хоть понятно куда идти и что Тебя там ждёт, а то в той же Альфе в "Tower" можно было заблудиться сначала.

Не говорю уже о новых квестах, в которые Ты умудрился в Альфе поиграть! =)

 

Еще?

 

P.S.: Пппффф... Так "The Last Array" тоже в альфе не было?! Только "The Dark Within" и "The Devils' Lair"?! =))) Ойёй какой неприятный промах! =)

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все наверное надеялись на Луну, Венеру и Марс хоть одним глазком посмотреть :yes: , а нет :pardon::no::okami:

ждите 09/09 :1subj:

да, хотелось немного БОЛЬШЕГО :lol:

Изменено пользователем albiryuk (смотреть историю редактирования)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтянули графоний, освещение, "задники" на локациях.

:wtf: 

 

 

 

В Альфе играл в "Restoration" и "The Warmind"?

 

А ты хочешь сказать этих миссий там не было в тех же местах? Помоему может только названия поменяли и все. 

 

Поменяли интерфейс, инвентарь, оповещения о квестах.

Инвентарь 1 в 1, оповещие о квестах 1 в 1, интерфейс 1 в 1. Причем даже если сменили бы что-то из этого, то это никак не относится к тому, что ты написал "Играется теперь совсем бодренько после альфы, вообще другая игра"

 

в той же Альфе в "Tower" можно было заблудиться сначала.

Там 3 коматы всего 

:4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4:  :4: 

Кстати, а ты не тот парень, который рассказывал, что в Chield of light разнообразный геймплей, а в Watch Dogs крутая физика авто от бога?

 

 

 

да все наверное надеялись на Луну, Венеру и Марс хоть одним глазком посмотреть

Та хотя бы луну, но судя по карте, она еще меньше в 2 раза чем OLD RUSSIA, при том, что OLD RUSSIA не такая и большая по размерам. Ибо все, что ты перечислил, это помоему все, что будет в этой игре. Как бы не оказалось, что из игры только больше раздувают, а по факту даже между этими 4 сюжетными миссиями вообще малины никакой, сходи и убей.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@WooD1k,  

 

кстати если нужен ключик на бэтку, могу 23-го подогнать один, как раз когда будет старт на Х1

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, О чём с Тобой вообще можно дискуссировать, если Ты очевидных вещей не видишь?! Или Ты так пытаешься оправдать свой промах по поводу новых квестов?

 

Мне надоело биться об стену. Пообщайся с кем нибудь другим.

 

P.S.: Найди мне эти миссии хоть на одном видео Альфа версии на YouTube... А до тех пор Ты для меня обычное неадекватное трепло, коих тут на форуме хватает... 

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx, Даже искать лень. Разницы никакой между альфой и бетой и это факт. Так же, как и нет разницы между всеми этими 4-мя "сюжетными миссиями". А так, ты для меня обычный фанбой сони, для которого любой шлак запущенный на сонечке будет 10 из 10.

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.