Перейти к содержанию

PS4 игры Обсуждение игры Destiny


Helllghast

Рекомендуемые сообщения

смущает пара вещей:

1) нет возможности продавать вещи (деньги реально достаются копейками. на новый звездолет вообще нереально накопить) :cj:

2) ну ОЧЕНЬ быстро ресаются враги. стоишь на месте уничтоженного скопления врагов...и...через 2-3 минуты они опять всей толпой появляются. я понимаю качаться нужно, но не так же быстро восстанавливать вражин! :fool:

а так отличная БУДЕТ игра и в коопе с друзьями фан (как в бордере). играл на пс3. на пс4 вообще красава (судя по роликам)

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрутили электронный фильтр на голос Динклейджа; добавили пару миссий; сошл ивенты появились(я лично в альфе их не встречал, так шо инфа не точная). буду ждать релиз 

Изменено пользователем Trigg3r (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикрутили электронный фильтр на голос Динклейджа; добавили пару миссий; сошл ивенты появились(я лично в альфе их не встречал, так шо инфа не точная). буду ждать релиз

Сошл ивенты были. По крайней мере те которые я видел, встречались и в альфе. Самый "сложный" когда сбрасывают этого паука и за 5 минут надо его разобрать + много моба бегает рядом. Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете ли Вы, что:

 

- Destiny поддерживает CrossSave функцию.... т.е. персонажем с ПС3 можно играть на ПС4 и наоборот...

 

Just like hopping worlds, you can use the same Guardian on Next Gen and Legacy Gen consoles – so long as you stay in the same system. Ergo, you can move from PlayStation to PlayStation and from Xbox to Xbox, but not across product lines.

 

- На сегодняшний день доступно всего 2 мультиплеерные карты... НО! В субботу, 19 июля, в 23:59 (т.е. уже в воскресенье.) стартует двухчасовой ивент. На котором будут доступны еще 2 мультиплеерные карты...

 

At the moment, the Crucible only has two maps: Shores of Time and First Light. We had the chance to play First Light during the Destiny Alpha in June, but prior to the Beta, Bungie showed off four maps, not two. So what happened to those other two maps? Well, according to Bungie, those other two maps will be added to the Beta in a special event which begins this Sunday.

 

Starting saturday at 2pm PST, for two hours, the doors that separate Lord Saladin from the rest of The Tower will open, allowing you to reap the benefits of the time you’ve spent in the Crucible. Here, Lord Saladin will reward you for participating in The Iron Banner, the event that will give you your ONLY chance to play the remaining two maps: Rusted Lands and Blind Watch. Additionally, your performance will be gauged during the event, meaning the better you do, the better gear you’ll obtain, so be ready.

 

:D

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расщедрились разрабы :lol: - 2-х часовой ивент :D , да еще и в полночь :fool:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@albiryuk, Ну рассчитан на Америку, по всей видимости. =) Потому что в Воскресенье в 2 часа дня (PST). Это Мы такие далёкие! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Destiny® Digital Guardian Edition (1499 ГРН)

 
 

Перейдите на Destiny Digital Guardian Edition и получите цифровую загружаемую копию Destiny, а также такие бонусы, как доступ к классу оружия Vanguard Armory и возможность предварительного заказа особой эмблемы, эксклюзивные элементы Ghost Shell, Player Ship и Player Emblem – а еще запись на два выходящих вскоре пакета Destiny Expansion, 'The Dark Below' и 'House of Wolves' которые включают новые сюжетные линии, новые возможности в режимах игры 'командный' и друг против друга', новое оружие, броню и оборудование.

Destiny – это новое слово в жанре стрелялок от первого лица, игра, в которой насыщенный кинематографический сюжет разворачивается в обширных незнакомых мирах. Создавайте и развивайте своего Стража. Сражайтесь с врагами. 
Закажите Destiny и получите эксклюзивную тему для PS3™.

 

Внутриигровые покупки обязательны (Что это значит?!) Подписка???!!??!?!

Изменено пользователем Ryo777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что получил письмо от Сони с приглашением принять участие в бэта тесте. =) В письме 2 кода. На PS3 и PS4 версии бэтки. =) Аккаунт Американский.

Вот это новость! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал в фидбек о русском )))

This is the hidden content, please
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье в полночь тоже был мультиплеерный ивент. За 2 часа нужно было одержать победу в 4-х пвп матчах, таким образом можно было поднять ваш vanguard rank кажится так он называется и получить доступ к новой эмблеме и новой шмотке! Я играл за охотника и открыл прикольный плащ.Победить было не легко 2 часа напряжоных боёв так как победить хотели все. Последнею победу вырвали за 5минут до окончания ивента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1) нет возможности продавать вещи (деньги реально достаются копейками. на новый звездолет вообще нереально накопить
 

тю, я себе купил кораблик  за 2450  - чего сложного собрать бабло ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати скутар или мопед на котором куралесиш по локациям можно получить бесплатно. Нужно всего лишь собрать 5 сундуков Gold Cheasts. Я четыре сам нашел даже незная о том что их нужно собирать, ну а пятый сундук мне помог найти ютуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эххх... Я думал еще разок поучаствовать в этом ивенте вчера ночью. Но так и не смог подключится к серверу. В 1:30 мне надоело пробовать и я лёг спать! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В воскресенье в полночь

получить доступ к новой эмблеме и новой шмотке

ваще поехали  :not_bad:

пока не выйдет фул версия невижу смысла задр...играть

 


Внутриигровые покупки обязательны
очень интересно... :m0453:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Внутриигровые покупки обязательны очень интересно...

Ну там сдуя по всем будет типа как в ГТА онлайн и тому подобных вещах. 
Не будет конкртеных вещей, за которые нужно будет вкидывать деньги, просто если тебе влом зарабатывать их, то просто залил денег что бы сэкономить время и все.
Как этот парень который выше собирал 2450 на космолет, который вообще ничего не означает (по крайней мере в бете) и для этого надо было 100500 часов на одной и той же локации стрелять по одному и тому же мобу который респится каждые 1-2 минуты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Как этот парень который выше собирал 2450 на космолет

Я тоже купил космолет)))  :smoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно...нехсген вобшем.


Я тоже купил космолет))) 
все купили  :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не купил! =( профукал все деньги на оружие... Думал может выпадет какой зеленый автоматец... Аннет.. Так нифига и не выпало.

Изменено пользователем xDamneDx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, мдааааа, 100500 часов проиграть чтобы 2450 Монет собрать??? Тонкий юмор, я эмблемы понакупал, при этм и оружие зелененькое пробовал выбить у торговца...

Странно, что бабло не собирается у Вас - его в игре при достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@winsant, мдааааа, 100500 часов проиграть чтобы 2450 Монет собрать??? Тонкий юмор, я эмблемы понакупал, при этм и оружие зелененькое пробовал выбить у торговца...

Странно, что бабло не собирается у Вас - его в игре при достаточно

Я прошел все "миссии" пару ивентов и гасили босса на сложном. У меня около 1100 денег было и я купил оружия на 400 и патронов для пулемета. Не имею желания бегать по тем же местам снова и собирать на корабль который ничего не означает, кроме понтов во время перебывания на орбите и загрузке игры. Была бы луна, побегал бы дальше.... Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прошел все "миссии" пару ивентов и гасили босса на сложном. У меня около 1100 денег было и я купил оружия на 400 и патронов для пулемета. Не имею желания бегать по тем же местам снова и собирать на корабль который ничего не означает, кроме понтов во время перебывания на орбите и загрузке игры. Была бы луна, побегал бы дальше....

Вкачал 4 лвл и 1600 денег. Первую миссию прошел дважды.

Kopiton.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я прошел все "миссии" пару ивентов и гасили босса на сложном. У меня около 1100 денег было и я купил оружия на 400 и патронов для пулемета.
а ты в городе квесты не пробывал сдавать? я когда очухался у меня около 5к было на кармане. При том что за теже квесты дают шмот и пухи ,даром

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там еще можно брать что то типа квестов... Убей 100 вражин не умирая и получи кучу экспы и репы. =) Вот только не помню, дают ли там денежку за такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.