Перейти к содержанию

Им должен быть 3.14здец!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Извините, но не могу спокойно смотреть на это...


This is the hidden content, please

Киев, Левый берег. в ночь на 14 марта 2013 было расстреляно и отравлено много собак (явный почерк садистов с одного из интернет-сайтов) в нескольких районах, есть жертвы и среди домашних. А на фото собака-мама, расстрелянная вместе с новорожденными малышами.
Она была инвалидом и не могла спастись сама. В каждого щенка и маму много раз стреляли в упор, ещё живым выбивали глаза, стреляли в половые органы....
..... на месте также много застреленных ворон.Некоторые из мест потрав и расстрелов - не безлюдные, там гуляют дети.
Сегодня (в пт) будет сюжет на "Интере".
ПЕРЕЙДЁТ ЛИ ПРОКУРАТУРА К ДЕЙСТВИЯМ, КОГДА ЭТИ ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫЕ, БЕЗНАКАЗАННЫЕ СЕРИЙНЫЕ МАНЬЯКИ РАССТРЕЛЯЮТ БОМЖА С РЕБЁНКОМ? ВСКОЛЫХНЁТСЯ ЛИ ОБЫВАТЕЛЬ?..
ПОЖАЛУЙСТА, ПОДПИШИТЕ петицию с требованием закрыть к чертям интернет-ресурс, пропагандирующий убийства бездомных животных -

This is the hidden content, please

ФОТО мамы с новорожденными - пожалуйста, подумайте, можете ли Вы на это смотреть. -
This is the hidden content, please


п.с. Надеюсь это не сделано нашим Презиком, для отвода глаз от ситуации в стране!!!

+ подписал петицию и Вас прошу Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, аналогично. А вообще не истерические петиции надо катать, а организовывать питомники, раз так их "любят". А то небось по ночам защитнички не ходят и на ихних детей не кидаются Изменено пользователем Geinz21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно мониторю новости и подписан на разные зоогруппы против догхантеров и прочее .. в 2007 году трое маньяков также начинали свою кровавую деятельность .. в начале котов и собак, а потом стариков, женщин и детей .. всего угрохали 21 человека .. не забываем .. убивая зверей, ты поневоле становишься одним из них

9f3ea3fcc856.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хрень!!!Вы смотрите на убитых животных.Но посмотрите по сторонам, сколько собак присыпаеться в ветклиниках, только из-за того, что у ребенка алергия или какая-то другая болячка. Бывает что врачи пытаются пристроить собак, но сколько животных убивается без каких либо вопросов и сомнений. За это надо сажать и штрафовать, тогда и деньги на питомники будут.

UPDATE

Знакомая моей девушки собирала деньги на стерилизацию животных, а какие-то гандоны их потравили.

Изменено пользователем eugene-18 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вангую псиносрач

любителей кошек, прошу не встревать!!!

@leonid4d, аналогично. А вообще не истерические петиции надо катать, а организовывать питомники, раз так их "любят". А то небось по ночам защитнички не ходят и на ихних детей не кидаются

Собак, что кидаются на людей поменьше чем людей "децлов" которые ходят по улице!!! У меня во дворе была собака которая под старость "немного таво" и кидалась на моего пса а потом на меня. Но я знаю их психологию (поэтому взял своего пса "лабрадор" за шкирки и подтащил к этой собаке. Заставил его сесть а сам кинул в собаку камнем и прогнал. После этого ана не подходила, мой ребёнок её не боялся и собака моя тоже) и детей нужно учить также, а не хватать за шкирки и истеричить когда мамаша видит даже маленькую сабочёнку. Если родители не могут по каким либо причинам завести собаку, то это не повод учить детей что собака это зло и она обязательно укусит. Всё дело в нас самих, это мы их приучили и выкинули на улицу.

Да, а мой друг очень типа крутой, здоровый и работал в охране "бодигард", вместо слов пальнул ей в нос резиновой пулей и она тоже к нему не прыгает. Но это было на глазах его 7 л. дочери. Только он спокойно может пальнуть и в другого, жену бьёт и ребёнка в бар водит и жрёт до 12 ночи с пацанами и мат гнёт когда рядом его дочь 7 летняя. Всё дело в нас, выход можно найти и без силы в большинстве случаев!!!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот по этому посту видно, что ОНИ все отморозки!!!

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психология-психологией, а кусануть все равно может исподтишка, и это не гопник, от которого ты можешь отделаться легкими ушибами, если кусанет, то с вероятностью 99% прокусит кожу, а потом ищи у себя всякую заразу

само собой подход героев со всякими извратами это не вариант

Изменено пользователем oversteve (смотреть историю редактирования)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, пятница, градус неадеквата совсем накалился, но это не значит, что нужно заниматься таким толстым троллингом как псиносрач на ресурсе, который для этого не предназначен.

Собак, что кидаются на людей поменьше чем людей "децлов" которые ходят по улице!!!

Думаю, что многие киевляне помнят старое отделение Автолюкса по ул. Тепловозной, путь к которому пролегал через дикую местность и частный сектор. Суть в том, что там регулярно ошивалась куча бездомных собак и по крайней мере я каждый раз вздргвал, когда приходилось натыкаться на бездомную дворнягу внушительных размеров и обходить её десятой стороной. Особенно в этом плане отличилась лежавшая далее автостоянка, на которой обитала целая псарня из 10-15 разнокалиберных бездомных собак, которая всегда стаей нападала на всех мимопроходящих.

Но я знаю их психологию (поэтому взял своего пса "лабрадор" за шкирки и подтащил к этой собаке. Заставил его сесть а сам кинул в неё камнем и прогнал. После этого ана не подходила, мой ребёнок её не боялся и собака моя тоже) и детей нужно учить также, а не хватать за шкирки и истеричить когда мамаша видит даже маленькую сабочёнку.

Прости, но я не обязан, не желаю и не буду знать психологию собак. Я считаю, что собак в городе быть не должно. В советские времена регулярно производили санитарный отстрел бездомных дворняг, сейчас, понятное дело, денег на это нет и вот появляются подобные эксцессы, как написано в первом посте.

Это хрень!!!Вы смотрите на убитых животных.Но посмотрите по сторонам, сколько собак присыпаеться в ветклиниках, только из-за того, что у ребенка алергия или какая-то другая болячка. Бывает что врачи пытаются пристроить собак, но сколько животных убивается без каких либо вопросов и сомнений. За это надо сажать и штрафовать, тогда и деньги на питомники будут.

Я уже не мог становиться толще?

Кур на птицефабрике и коров на скотобойнях также убивают без разбору и ничего, как-то люди не отказываются от окорочков или стейков.

Знакомая моей девушки собирала деньги на стерилизацию животных, а какие-то гандоны их потравили

Всё равильно сделали. Стерелизованна или нет - собака всё равно кусается.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстрел, усыпить, передать это службам и не оставлять трупы на дороге. Набрать людей через кабинет психолога, я согласен.

Но это

This is the hidden content, please

Это сделали Твари и они похуже бродячих псов!!!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, походу, собачатенку любитель поесть или кошатинку?

ты это кому?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@leonid4d, аналогично. А вообще не истерические петиции надо катать, а организовывать питомники, раз так их "любят". А то небось по ночам защитнички не ходят и на ихних детей не кидаются

И это печально. В этой области срочно нужно ужесточение закона относительно содержания домашних питомцев, включая такие вещи как уборка какашек за своими питомцами с газонов, бо просто прозреваешь от к-ва подгазетников, которые сейчас вылазят, когда сходит снег. Да-да, иметь животных только дома или на частной территории, появление в общественных местах строго на поводке и с намордником, уничтожение бездомных дворняг и сбежавших собак. Если всё это будет производиться, то и таких ситуаций, как написано в ОП-посте возникать не будет.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство исследований показывают, что маньяк-убийца начинает формироваться в раннем возрасте.

This is the hidden content, please
Садистские наклонности присутствуют уже в раннем детстве, так как жестокость обусловлена не только неблагоприятной обстановкой в семье
This is the hidden content, please
, как было принято считать, но и, как недавно выяснили учёные, генетической предрасположенностью.
This is the hidden content, please
This is the hidden content, please
Медики и криминалисты сходятся во мнениях, у личностей с неустойчивой психикой увеличивается агрессивность весной и осенью, тем самым маньякам присуща сезонность, когда они активизируют свою деятельность.

И это печально. В этой области срочно нужно ужесточение закона относительно содержания домашних питомцев, включая такие вещи как уборка какашек за своими питомцами с газонов, бо просто прозреваешь от к-ва подгазетников, которые сейчас вылазят, когда сходит снег. Да-да, иметь животных только дома или на частной территории, появление в общественных местах строго на поводке и с намордником, уничтожение бездомных дворняг и сбежавших собак. Если всё это будет производиться, то и таких ситуаций, как написано в ОП-посте возникать не будет.

может и золото не носить, не иметь дорогие тачки, чтоб их не угнали. Красивым девочкам дома сидеть, чтоб не насиловали!!!?

А ты сам одень намордник и руки всем свяжи, писюны отреж и не будет насилия!!!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстрел, усыпить, передать это службам и не оставлять трупы на дороге. Набрать людей через кабинет психолога, я согласен.

Чува-а-а-ак. Ты хоть видал когда-нибудь в Украине службу по отлову бездомных собак? Нет её. Вот и приходится такими вещами заниматься простым смертным и, понятное дело, многие перегибают палку устраивая бедным собачкам фаталити. Я не оправдываю зверства, я просто говорю про корень проблемы.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и золото не носить, не иметь дорогие тачки, чтоб их не угнали. Красивым девочкам дома сидеть, чтоб не насиловали!!!?

а это мысль :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корень проблемы, закон, а не все бездомные псы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем обществе есть более насущные проблемы.

Все это безусловно дико и ужасно, но можно решить лишением свободы подобных моральных уродов, которые убивают животных.

А до введения нормальной законодательной базы для избежания подобных ситуаций еще пройдет куча времени.

Пенсионерам жить не за что, какие там собаки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, походу, собачатенку любитель поесть или кошатинку?

А вы таки что-то имеете против собачатины?

Суть в том, что в далёкие годы, когда Самсунг на Украине был весьма маленькой конторой мне счастливым случаем удалось примазаться к делегации, которая ехала в Корею на технические презентации ихней техники и в один из вечеров нас решили угостить исконно корейской кухней. Да-да, той самой собачатиной. Что вам сказать, это было нечно. Порционное мясо с диким рисом и пропаренными чёрными грибами - это было незабываемо. Понятное дело, что ели там не рядовых дворняг, а животных специальных селекционных пород, но факт остаётся фактом и с тех пор собак я воспринимаю исключительно в кулинарном плане.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнку своему расскажи обязательно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корень проблемы, закон, а не все бездомные псы!!!

Но кусается именно собака. Вы можете заставить собаку исполнять закон?

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы таки что-то имеете против собачатины?

Суть в том, что в далёкие годы, когда Самсунг на Украине был весьма маленькой конторой мне счастливым случаем удалось примазаться к делегации, которая ехала в Корею на технические презентации ихней техники и в один из вечеров нас решили угостить исконно корейской кухней. Да-да, той самой собачатиной. Что вам сказать, это было нечно. Порционное мясо с диким рисом и пропаренными чёрными грибами - это было незабываемо. Понятное дело, что ели там не рядовых дворняг, а животных специальных селекционных пород, но факт остаётся фактом и с тех пор собак я воспринимаю исключительно в кулинарном плане.

Ребёнку своему расскажи обязательно!

И иди ты наxуй и все такие как ты!!! Идите вы все наxуй!!!

Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.