Перейти к содержанию

Им должен быть 3.14здец!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

Как у нас оказываеться много наивных людей, которые своё здоровье ни в грош не ставят...

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я приду к власти (это щутка*, если что) , посетителей того форума соберут всех вместе в одну большую газовую камеру. Каким же надо быть конченным, что бы совершать подобное... Как таких мир носит?

P.S.: У этих психически-больных идиотов уже даже есть тема в ответ насчет этой новости:

This is the hidden content, please
. Читаю и а****ваю, их не просто за решетку надо, а убивать, и явно не безболезненной смертью.

Это такой толстый троллинг или что? Люди травят опасных животных, которых никто не контроллирует, что бы они ни на кого не нападали. Что они делают не так? Еще раз, в чем психическая болезнь? Они их никак не мучают, обычно просто кормят лекарством от туберкулеза, которое в больших дозах для них смертельно.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой толстый троллинг или что? Люди травят опасных животных, которых никто не контроллирует, что бы они ни на кого не нападали. Что они делают не так? Еще раз, в чем психическая болезнь? Они их никак не мучают, обычно просто кормят лекарством от туберкулеза, которое в больших дозах для них смертельно.

вернись к первому посту и почитай ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а где прувы, что это ДХ? На их сайте я и слова не увидел об этом.

Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Daisuke,

Меня хоть раз в жизни четыре бездомные собаки чуть не убили нахрен. Собачья свадьба штука такая...

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lost_head, Тебя хоть раз в жизни укусила бездомная собака?

Нет, не кусала. 1) я тот еще задрот и редко просто так на улицу выхожу, обычно сразу в центр еду, ну там, к счастью, бродячих собак нету 2) когда в школу ходил, то приходилось десятой дорогой обходить огромную свору собак. Как-то, знаешь, не было желания проверять, набросятся они на меня или нет. Изменено пользователем Lost_head (смотреть историю редактирования)

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

газовую камеру. убивать, и явно не безболезненной смертью.

экие собаколюбы миролюбивые я смотрю :lol: Тут вопрос еще среди кого больше потенциальных маньяков - среди них или догхантеров :trollface:

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, собакины бывают разные. ОДНАКО!!!

Нужно все же оставаться людьми

То, что делают дог-хантеры конечно зверство и садизм.

Я не против усыпления. Я против издевательства. Ведь те самые дог-хантеры прежде всего садюги с повернутой психикой и сра_ли они на этих зверюшек. Основное, что им нужно это собственное удовлетворение. Кто-то дрочит в лесу и пугает девок, кто-то с моста на резинках прыгает... А эти зверюшек душат. Кто знает, может на месте зверюшек окажется чей-то ребенок. Он же тоже беззащитный и маленький.

Задумайтесь...

Собака - зверь. Напала раз, нападет еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитарный контроль, отлов, стерилизация и содержание в питомниках бездомных животных - это необходимые меры в борьбе с любой потенциально опасной для человека эпизоотией.

Столбняк и рабиес (которые, кстати, практически всю территорию

This is the hidden content, please
охватывают) никто не отменял пока что, так что проблема не в самой инициативе по контролю за бродячими собаками.

Порицание вызывают способы реализации стихийными объединениями граждан контрольных мероприятий, и тот факт, что за участием в таких мероприятиях могут (невозможно оценить "истинные" мотивы, побуждения "догхантера") скрываться невменяемые персонажи, которых необходимо стерилизовать самих.

Ни вменяемый социопат (КЕНТ, скажем), ни вменяемый социофил (Вайпер, например) не станут ИРЛ прибегать к бесцельному насилию в собственных интересах, потому, что такой тип социального поведения, как истязание животных, никак не определяют, и не оказывают никакого полезного влияния на их образ жизни.

Если абстрактно и отвлеченно задуматься об истязаниях кого-либо, то получается, что это просто бесполезное, и даже вредное занятие:

1. Истязать кого-то - неэффективно. Даже из мести, скажем. Если задумал убить кого-то, то нужно убивать наверняка, иначе растет шанс, что предположительно мертвая жертва выживет.

2. Если убийство изначально не входит в планы, тогда подобная омерзительная деятельность порождает необратимые последствия в виде остракизма, либо даже преследований в составе любой социальной группы, как только об этом становится известно окружающим.

3. Следовательно, бесцельные истязания кого-либо, удел персонажей невменяемых. Вдвойне глупо хвастаться подобными вещами.

H0N3YP13.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки живые существа, и кто мы такие, чтобы обрывать их жизнь? И дело не только в догхантерах, дело в самом человечестве. Как это так, кто-то купил щенка, он ему не понравился и его усыпили? До каких пор будут продолжаться безнаказанные убийства? Почему нет никакой ответственности?Штрафов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан прошёл и он пришел :trollface:

Он не ответит :)

Он в ответе за всё, что сказал!!! Если надо повторю!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки живые существа, и кто мы такие, чтобы обрывать их жизнь?

Чтобы ты делал если бы у тебя в доме крысы завелись, например?

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай живут и размножаются! В стране кризис, мясо же брать откуда-то надо?! :trollface:

Крысы - не могут выражать ту преданность, что собаки!!! Они и рядом не стояли.

п.с. А кошки, они двуличны и не искренние!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай живут и размножаются!

Что за бред? На кой им жить, они ж заразу разносят

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он подтвердил! :trollface: Не зря же они их гонять любит

п.с. Было кото у меня, так это ужас. Даже мой кусачий ротвейлер был получше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. Было кото у меня, так это ужас. Даже мой кусачий ротвейлер был получше!!!

как ты к нему относился так и он к тебе. это не собака которая будет тебе преданна за кусок мяса и разовую доброту. тут преданность годами завоевывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пофиг, что ты там констатируешь! :epic_win:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.