Перейти к содержанию

Им должен быть 3.14здец!


vipeR13UA

Рекомендуемые сообщения

может и золото не носить, не иметь дорогие тачки, чтоб их не угнали. Красивым девочкам дома сидеть, чтоб не насиловали!!!?

А ты сам одень намордник и руки всем свяжи, писюны отреж и не будет насилия!!!

Плохой пример, очень плохой. Думал, будет намного лучше.

Ребёнку своему расскажи обязательно!!!

Не волнуйся, у меня детей не будет.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохой пример, очень плохой. Думал, будет намного лучше.

Не волнуйся, у меня детей не будет.

Я думал это только аватар, а это ты на нём!!! Что сказать? Ну ты и лошaра гнилая!!! Изменено пользователем Viper_SRT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это только аватар, а это ты на нём!!! Что сказать? Ну ты и лошaра гнилая!!!

раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раздался пронзительный голос со стороны параши.

Но пацаны, как всегда, не обратили внимания на это визгливое кукареканье. Пусть кукарекает, что с него взять?

Петух — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение полутора лет каждая ночь была очень трудной, и теперь его анус был разработан настолько, что он без труда мог спрятать в нём банку сгущёнки.

Не знал, :hmhmhm: хорошие у тебя познания в этой теме!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не волнуйся, у меня детей не будет.

это уже интересно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что об этом бы подумала та девушка которую стая дворовых собак растерзала ночью на улице... Живодерство это ужасно, но с этими собаками нужно что-то решать, тоже стал замечать что их уже становится слишком много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КЕНТ, а если без шутовства? =)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно что об этом бы подумала та девушка которую стая дворовых собак растерзала ночью на улице...

думаю как то так

И иди ты наxуй и все такие как ты!!! Идите вы все наxуй!!!

:m0453:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал это только аватар, а это ты на нём!!! Что сказать? Ну ты и лошaра гнилая!!!

Возьми себя в руки, я тоже палку слишком перегнул, но нельзя же так реагировать на всё что наисано в интернете. Так что прошу прощения. :)

Всё, пис, тема очень больная и её, действительно, нужно решать и призывать к ответственности как тех, кто издевается над животными, так и тех, кто способствует бесконтрольному размножению животных.

Леонович, концерт окончен, закрывай её от греха подальше.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и с тех пор собак я воспринимаю исключительно в кулинарном плане.

деградация на лицо

Вот не пойму, откуда вот такие высказывания берутся , ну скажем если оно в голове и крутится то зачем же такое на люди выносить? Это же реально ненормально.

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убивая зверей, ты поневоле становишься одним из них

дык у нас тогда половина сельского населения потенциальные маньяки :lol:

З.Ы. Если я комара прибиваю - я становлюсь насекомым по твоей логике?

любителей кошек, прошу не встревать!!!

та я и собак люблю, когда за ними следят, воспитывают и они не бегают стаями по городу.

Всё дело в нас самих, это мы их приучили и выкинули на улицу.

я никого на улицу не выкидывал

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Леоныч, но псиносрач закрою.

<p><strong>Nothing is true. Everything is permitted</strong><br /><br /><a data-ipb='nomediaparse' class="bbc_url" href='http://psnprofiles.com/Aldorr'><a class='bbc_url' href='http://psnprofiles.com/Sotona2'>Sotona2.png</a></a><br /><br />t2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Ух ты, я и не видел :D

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..вот все и высказались..

честно говоря , даже не знаю что сказать..бред какой то

 1081370.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я так и не понял, почему свиней/курей/коров можно в кулинарном плане воспринимать, а собак - нет?

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я так и не понял, почему свиней/курей/коров можно в кулинарном плане воспринимать, а собак - нет?

ибо от них толку ноль,и кроме мяса пользы нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну куры и свиньи, наверно, да. А как же молоко от коров?

И кстати, по той ссылке на сайт догхантеров, которую тут бросали, так как бы все адекватные достаточно. Одно дело - расправы типа той, с которой тема началась, другое - отравленная колбаса. Ну не реализуешь ты какие-то садистские наклонности таким способом убийства, когда оно вообще заочно фактически происходит.

"Главное — не научиться читать, важнее — научиться сомневаться в прочитанном." Джордж Карлин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнку своему расскажи обязательно!

И иди ты наxуй и все такие как ты!!! Идите вы все наxуй!!!

Я думал на форуме нельзя ругаться матом, а уж тем более материть/оскорблять кого-либо... Или наказание уже проведено?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Или наказание уже проведено?

Ты не переживай ;)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.