Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Я ничего не прописывал, оставь поле пустым и перезагрузи.

поле 3ж.киевстар.нет надо было..

вообщем вчера пытался и без него и с - перезагружал пад раз 5

СЕГОДНЯ пришел в киевстар с ним,она мол сказала так вы его перезагрузите и заработает..а я ей типо ну я перезагружал и не раз - перезагрузила его и инет заработал - почувствовал себя полным идиотом))))..

хотя вчера реально раз 6 перезагружал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю всем будет интересно узнать.

Все операторы арендуют сеть и оборудование у Укртелекома. Идете в ближайший центр укртелекома и покупаете микросимку. Есть как по контракту, так и без с разными тарифами. В зависимости от покрытия связь переключается либо на Utel.3g либо на kievstar internеt. Утел это дочка укртелекома насколько я знаю. Ни одной проблемы со связью не наблюдал. Переключение сетей происходит автоматически.

Так же не знаю насколько это актуально, но когда джейлил свой айпад2, то 3G сети перестали определяться. Девайс работал в режиме GPRS возможно сейчас это уже пофиксили. Когда вернулся к оригинальной прошивке все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Особенно когда Ютел в роуменге Киевстара за 40 коп/Мб, сказка прям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего подобного. У меня роуминг вообще отключен. Роуминг включается между различными операторами, но не с Укртелекомом. Это если ты напрямую с утелом заключишь договор, то это да. Я же и говорю, что нужно с Укртелекомом.

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

На твоей карте покрытие 3г охватывает всю Украину?

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На карте да. Реально это покрытие Utel. Где нет утела покрытие киевстара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Вы ошибаететсь, у Киевстара полностью свое покрытие, которое в разы больше Укртелекомовского, и когда симка Ютел (Тримоб, ТМ "Укртелеком"), находится в не покрытия она пользуеться БС Киевстара и находится в национальном роуменге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду спорить. бо до конца не знаю. Только денег дополнительных с меня не снимали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Думаю мы друг-друга не правильно поняли, ты говорил именно о 3г, а я в целоам о gsm+3g:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карточкой Укртелекома я плачу по тарифам укртелекома не зависимо нац. роуминг или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пакет Универсальный 5 гб. 120 грн мес. Снимают в начале каждого месяца.

Самое интересное, что у них на сайте вообще нет упоминания о 3g и его тарифах. Мне нашептали и я пошел в ближайший укртелеком. Есть на выбор микросим и обычные симки

Изменено пользователем boya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынули новый айпад 2 из коробки. На экране рисует вставте провод в айтюнс. Тайте пожалуйста какуюто ссылку на инструкцию чтоб он не предлагал всякие глупости и устанавливалась на него любая пиратка. Раньше такой техникой не пользовался, знаю только что мне надо его взломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

как обновишься до 5.1.1 и будет желание взломать, то тебе сюда:

This is the hidden content, please

Смотри осторожен будь, перед взломом разберись что и как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Чтобы установить Installous, зайди в Cydia и добавь репозиторий

This is the hidden content, please

После чего в поиске найди Installous

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.