Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

за такую цену и мне заверни один))

бери-бери)

Ну, просто он уже старый, может половина новых приложений не поддерживается. Если брать, то хочу не для игр, а именно для приложений. Потому и не знаю, стоит ли.

Для игр есть PS3, скоро еще будет PSV. Телефон в основном для звонков, лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну насчет этого - хз..

но думаю все ок должно быть, если не включать Infinity Blade :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про Touch 5Gen не слышно ?) Есть варианты,что он выйдет в октябре/ноябре ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос

Мне предложил парень лоченого американца за 2800. 4-ка 16 гиг

Прошивка вроде 5,01.Типо изает как айпод сейчас

Разве нет никакого анлока?)

Цена сладкая

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

XpYAsh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего про Touch 5Gen не слышно ?) Есть варианты,что он выйдет в октябре/ноябре ?

На презентации айфона 4с был же :)

беленький)

сам непрочь поменять свой на два ядра и камеру получше.. (насчет камеры, то это к айпаду тоже :facepalm2: )

пока ничего не слыхал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос

Мне предложил парень лоченого американца за 2800. 4-ка 16 гиг

Прошивка вроде 5,01.Типо изает как айпод сейчас

Разве нет никакого анлока?)

Цена сладкая

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Пока никаких вариантов, даже прокладкам под симки модем данной прошивки не по зубам, не то что программно.

На хакеров не надеялся бы, так как уже давненько они не радовали анлоками.

Dogman12 5е поколение тачей продается с сентября этого года, отличие от четвертого в появлении белой модели. Что будет в следующем поколении рано загадывать, скорее всего сначала мы увидим новый iPad, новый iPhone и потом уже можно будет делать какие-то выводы о начинке плеера.

Изменено пользователем iFaz[Kiev] (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята здравствуйте,вот что-то заинтересовался ebay нашел Iphone который хочу купить,но мучают сомнения в плане,а вдруг закажу на почте оплачу открою,А там кирпич или какой-то 2г сломанный,есть такой риск?Или там каждый товар проверяется,не могу понять систему,Спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dogman12[/b] 5е поколение тачей продается с сентября этого года, отличие от четвертого в появлении белой модели. Что будет в следующем поколении рано загадывать, скорее всего сначала мы увидим новый iPad, новый iPhone и потом уже можно будет делать какие-то выводы о начинке плеера.

та про беленький я конечно же знаю...но вот думаю стоит ли ждать в этом году новый под с увеличенным экраном и тд...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте, надумал купить айфон, поєтому накопилось пару вопросов.

1 iPhone 3 & iPhone3Gs?

2 хватит ли 16 гиг? или все же 32?

3 где купить новый? (их нет в производсте уже)

4 сложно джейлить?

5 в плане царапин-потертостей меньше видно на белом или черном?

6 какие ограничения накладывает джеил?

если есть повторения зарание извиняюсь.

Изменено пользователем league_55 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. 3гс. Ибо шустрее и поддерживает прошивку новую. камера более-менее человеческая)

2. Смотря для чего. Поначалу кажется, что 32 - много. Наустанавливаешь приложений и игр, забьешь всю память. А потом поймешь, что многое не надо и будет свободно больше, чем заполнено. Это как было у меня)

3. Поискать надо.

4. С айфонами там беда с модемами, сейчас не знаю как дела предстоят, но прошивать обычно никаких сложностей не представляло.

5. Тут сказать не могу. Субьективно только можно рассуждать. Как его носить, относиться и т.п

6. Ограничения? По-моему наоборот)) не очень понял суть вопроса, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 3g/gs то 16 с головой должно хватить, а вот для 4/4s 16 уже малова-то как по мне. У 4s камера жрет кучу места и у меня если снимать какое-то видео гигабайты памяти забивается в считанные минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4s видео 2:40 весит 485 мб, а другое видео снятое ночью 5:36 весит целый гиг. Фотки если хорошие то порядка 3 мб, а если на скорую руку то в районе 2 мб.

На 3gs видео 1:20 весит всего 36 мб. Средний размер фотки 1.5 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тут другая проблемка, выбор между айпод 4 ген или айфон 3жс ггг.

я уже сам заколебался) просто айпод за 2к б/у 32 гига очень заманчиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

телефон есть но слабенький сони ериксон Хперия Х8, а куплю плеер прийдеться с 2мя ходить...

ребят, а что насчет сдма версии? iphone 4 3500 гривен + 500 прошивка под укр оператора... ?

тарифы на удивление дешевые у интертелекома

Изменено пользователем league_55 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос:

Как работает iPad 2 с различными USB девайсами? В частности флешки, винты и т.п. Есть ли с этим проблемы?

В эпл я нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с помощью девайса можно подключать карты памяти и флеш накопители. Только стоит он грн 500-600. И с джейлбрейком помню вроде были проблемы ине знаю, как сейчас)

iPad Camera Connection Kit. Нужен джейл обязательно, только вот проблемы иногда возникают.

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С помощью установленных программ для просмотра видео - да. Ну в рамках разумного)

Мкв не особо большого размера идет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Можно смотреть фильмы с флешки?)

Ну я имею в виду для функционала обширного нужен джейл.

Ты же скопивать ничего не можешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.