Перейти к содержанию

Вопрос - Ответ


¯\_(ツ)_/¯

Рекомендуемые сообщения

Нет , инсталлус качает игры не с апстора, а с пиратского файлообменника.

С music store качать бесплатно не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, друг скоро едет в Америку, я читал что там есть контракты с операторами на айфоны , и там их можно купить намного дешевле чем у нас, 200-300 баксов чтото вроде. Потом его можно анлокнуть и у тебя будет нормальный телефон который хавает любую симку , любого оператора.

Так вот, возникает сам вопрос (скорей всего глупый), купить по контракту айфон, и вывезти его оттуда можно или там на таможне проверяют или еще какието ограничения есть?

Я незнаю как эта вся процедура там происходит, и понятия анлок и неверлок узнал относительно недавно, так что не обкладывайте кирпичами :trollface:

zzartex.pngzzartex.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Анлока пока для новых прошивок и аппаратов - нет

2) Контракт может заключить только американец, и по нему надо будет выплачивать абонплату, и контракт долгосрочный (2-3 года), при его прежевременном разорвании надо будет выплачивать всю субсидированную разницу цены айфона.

Проще купить сразу без контракта не блокированный аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по поводу iMovie для iPad/iPhone

Можно ли юзать видео/фотки с других программ, например если мне нужно сделать ролик + добавить в него какой-то клип (скачав его с помощью Downloads Pro)? Или только файлы из своей медиатеки?

Изменено пользователем Vagabov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята задумался над покупкой MacBook Pro 15.4 максимальной комплектации... Так вот что хотел спросить, у Apple раз в год обновления аппаратов , когда это произойдет в этой линейке, может стоить подождать? Что скажете а то я здесь не шарю, и еще одно, ваше мнение лучше взять MacBook Pro или Asus VX7SX ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновления примерно раз в год, учитывая то, что сейчас в макбуках стоят процессоры последней архитектуры (Sandy Bridge) от интел, ждать обновления следует после презентации семейства процессоров Ivy Bridge (

This is the hidden content, please
) , соответственно именно етим они и будут отличаться от текущего поколения + может быть новые видеочипы (хотя врят-ли) и SSD вместо HDD (еще менее вероятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ще чутки є, що нові Pro (другий квартал 2012)

This is the hidden content, please
(2880x1800, тобто вдвічі збільшена поточна роздільна здатність 15" моделі).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плеер для 1айпада шоб можно было видео через него кидать на айпад,и шоб мкв работало

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем Tauruss (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можна ли поменять стор? у меня как я понял америка. берет ли наши карточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменять стор можно только в случае смены акка... Америк. стор наши карты не ест..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступившим!

подскажите на iPod музыку можно только с itunes store покупать. Просто так с компа не закинешь? $1.29 за песню как то многовато

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Iphone 4, не гаснет ЖК при разговоре, телефон новый.

This is the hidden content, please
default/helpsmilie.gif

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Тоже белый, снять пленочку говоришь... ща попробуем

This is the hidden content, please
default/rolleyes.gif

UPD. да, плёнко сцуко глюк давало)

Спасибо)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Промолчите лучше, советчики ёпт :facepalm2:

This is the hidden content, please
default/9f9f1cd91365.png

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.