Перейти к содержанию

Battlefield 4


robbi

Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю играть в ФПС на соньке мне наверное даже не стоит пробовать)))

PS3 top: Heavy Rain, GTA V, God of War, LittleBigPlanet, Beyond: Two Souls, Uncharted, Read Dead Redemption, Killzone

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Посредник

ради такого и батлу не жалко купить :bignose:

Изображение

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поржал с этого "рекламного хода" с избиением бобика :)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все по феншую, точнее по котику.

Давай обозревай уже чтоли?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там, на PS3 мульт играбельный или вообще нежелательно?

Изменено пользователем winsant (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, компания пока что скучная, ты просто бежишь и убиваешь волны ботов, все это разбавлено скрипт сценами и роликами (причем некоторые из них даже не на движке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Графоню хоть какуе-то завезли? Куплять чи ждать четверку? :pinch:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там, на PS3 мульт играбельный или вообще нежелательно?

Та ну - это гонево играть на пс3...два чела на карту, графон порезанный и т.д.... надо на пэкарную установку брать, или ждать уже на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу DICE таки не научились делать зрелищные синглплееры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу DICE таки не научились делать зрелищные синглплееры

ну чего? БК отличный вышел, с юморком. а вот 3-ю и 4-ю уже попытались под серьезность сделать и в итоге сами переборщили. в 4-й конечно соплей столько, как будто я типичный голливудский фильм посмотрел о бравых морпехах. хотя Ханна ничего так вписались в компанию. ну, а за то что короткий сингл отдельный минус. 7 миссий, по полчаса на каждую... пфффф Изменено пользователем djava (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да некстген... и вот она, суровая правда о некстгене в Батл 4 - это средние настройки ПК версии :trollface: кроме шуток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто недавно посмотрел сравнение Батл 4 версий PS4 vs Xbone, запустил седня на компе X64 версию по дефолту на средних (я не стал менять), выглядело точно так же, прям почти 1 в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, я говорю о зрелищности, всмысле "бум!", "ба-бах!", вертолёты с неба градом сыплются, годзила с разгону влетел в небоскрёб и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запустил седня X64 версию

х32 и х64 визуально ничем не отличаются

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х32 и х64 визуально ничем не отличаются

Там нельзя менять настройки, низкие по дефолту, а в x64 можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@diabolus, ну, пару примеров все же есть... как Рекера на мосту машиной придавило, начался шторм, машину понесло, что Ирландец еле успел увернуться, турбина самолета грохнулась на их багги... или как они с Титана отходили по бушующему морю... ну, понятно, это ж не как в КоДе, что бобик вцепился в пилота вертушки или перестрелка на монорельсе :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шото на пс 3 сломан мульт .Вечно пишет что нет с связи с еа кароч .Потраченно .У дайс вечно так , мульт в первые дни не пашет .Такое и с третьей было

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.