Перейти к содержанию

Battlefield 4


robbi

Рекомендуемые сообщения

Почему на обложке Чайна Райзинг, там что война с Китаем? Cовсем страх потеряли чтоле XD

помню играл в мульт Батл 3, я кемпер в общем, ну а че... :D и так довел одного чувака что он там кричал в чате "everyone get this fucking Raiden!!!" XD

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты ещё не попал когда я под феном играл, трёп: +600%

Под ним только играть и нужно

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скидывал это в тему "хбокс против ПС4", добавлю и сюда уж больно доставляет :D .

P.S. Интересно, сколько кланов на этом форуме создаться в BF4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Интересно, сколько кланов на этом форуме создаться в BF4.

предлагаю назвать клан Benderians, мы будем просто убивать всех в хлам! :trollface::D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какой скучный морской сингл показали на E3. Особенно в сравнении с подводной колдой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фапаем....

Изменено пользователем robbi (смотреть историю редактирования)

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О.. теперь можно будет контратаковать выпады с ножом)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5человек в отряде.24 на 5 не делится.больше 24 не будет.они че,собираются урезать кол-во игроков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если у дайс не переклинит, то 64 чела должны остаться. хотя терзают большие сомнение насчет качества графики - 1080р, 60 кадров... поглядим еще -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для "режима командующего "контролер Wii U надо подключать?

к чему? к ПК или к PSVita?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понял из видео, то можно с любого сенсорного устройства включиться... ну хоть применение мобильному батллоХу есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, посмотрим. вариантов много. главное пусть от читеров защиту на комп делают, а то как собак нерезанных с этим панкбастером развелось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, на некстгене тоже графика и количество игроков будет порезано по сравнению с пк?

Не, эти консоли могут потягаться по мощности с топ-ПК за несколько тыщ бачей, Батл 4 работает на ПС4 четко 60 кадров в секунду, что бы так поиграть на компе придется нехило выложится в апгрейд.

Батл 4 + ПС4 = мастхев))

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, с какого перепугу? дайсы недавно говорили, что систребования будут те же, что и у бф3.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня в батле 3 на пс3 всего один момент, в принципе, напрягает. это дальность отрисовки пехоты.с самолета ушатать пехотинца практически невозможно, потому как он отрисовывается вместе со спотом в 50 м над землей, когда тебе уже высоту набирать надо, а не стрелять в него.

Brunneng91.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг собрал афигенный комп, фрапс показывает батле 3 60 fps и то нестабильно лалка, а Плоечка 4 будет стоить всего 400$ =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг собрал афигенный комп, фрапс показывает батле 3 60 fps

это комп за 6000 гр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется он вложил в него 9 000 грн, я там жрал когда увидел как он на нем в Батл 3 играл :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настраивать его надо уметь и ставить высокие настройки, а не на ультре играть плюс все зависит от инета. так что очередное трололо только, что комп не может с батлой справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.