Перейти к содержанию

Battlefield 4


robbi

Рекомендуемые сообщения

This is the hidden content, please
COD *овно реальное мего кемперское чудовище! И уже вижу не один пост об оценки бф4,еще раз поторюсь что вы судите об 17мин сингла,ждем дальнейшего разворота событий от еа! И вообще мне казалось что бф3 это испытание движка фростбайт а бф4 полноценная будет игра на движке!
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сингл будет трешачком без базара, тут к Ванге не ходи...

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одна песня Рианны уже добила в ролике. Не думал что DICE еще попсу разную пихать будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
COD *овно реальное мего кемперское чудовище! И уже вижу не один пост об оценки бф4,еще раз поторюсь что вы судите об 17мин сингла,ждем дальнейшего разворота событий от еа!

батхерт лютейший детектед
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня одна песня Рианны уже добила в ролике. Не думал что DICE еще попсу разную пихать будут

Не попсу, а ПОПУлярную музыку, что сделает игру еще популярнее... ну, должно по крайней мере, по задуму дисов и еа

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ЕА всегда под конвейер и музыка говно выходила. Это уже наврядли переплюнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне лично на все саундтреки итп спойлеры итп наплевать,я жду очень-очень онлайн геймплей)))

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая музыка в онлайне,тебе главное эффекты и правильное построение звука) То есть ты слушаешь где кто и что и с чем....

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая музыка в онлайне,....

ну не скажи в КОД 3, когда остаётся захватить последний флаг у немцев играла классная такая патриотичная музыка и наоборот когда у союзников то истошный немецкий крик сообщал , что победа близко...классная такая фича, как по мне :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загрузочные экраны в БК2 тоже класс помню. Самая шикарная помню была во время загрузки карт "Холодная война" и "Остров Невинных"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не скажи в КОД 3, когда остаётся захватить последний флаг у немцев играла классная такая патриотичная музыка и наоборот когда у союзников то истошный немецкий крик сообщал , что победа близко...классная такая фича, как по мне :)

Ну в конце раунда базара нет,но на протяжении всей игры мешать будет)
TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в конце раунда базара нет,но на протяжении всей игры мешать будет)

согласен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому нужен сингл? я в третьей сингл прошел спустя почти год после того как играть начал, и кооп только 1 миссию играл - на вертолете, чтоб оружие для мультиплеера открыть.

Эх... Убрали бы прокачку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вот кстати, за что я до сих пор люблю код и чего нет в серии бф - в коде можно проскипать заставки при запуске!! Это же уму не постижимо, люди, которые месятся в мультиплеер, запускают игру по нескольку тысяч раз в год! (учитывая как батла еще и виснет) и блин нельзя пропустить грзабавные заставки с логотипами, каааааждый раз ты их смотришь или ждешь. А в коде можно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы такие заставки пропускал во всех играл .Это только не у бф кумарит

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекламные материалы игры

This is the hidden content, please
свидетельствуют, что в игру вернется режим Коммандующего. Как стало известно Gamebomb.ru, на промо-материалах магазина Гейстоп также появилась информация о том, что в мультиплеере игроки смогут выбрать одну из трех фракций.

Режим Командующего впервые появился в Battlefield 2 дает возможность одному из игроков команды обозревать всю карту в стиле стратегии в реальном времени, а также отдавать приказы на артиллерийский обстрел, высылать подкрепление боеприпасами и военной техникой.

Что же касается игровых наций, в игре помимо русских и американцев также появятся китайцы. ЕА пока никак не прокомментировала эти слухи.

Дата релиза Battlefield 4 запланирована на осень 2013 года. Игра появится на Xbox 360, ПС3 и PC

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=7iezoe-8DGk&feature=player_embedded

This is the hidden content, please

Может и баян??

Изменено пользователем inca25 (смотреть историю редактирования)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне кажется баян,не актуально будет режим командующего на пс3) блин ну когда они уже мультиплеер покажут сцуки)

TheOneSlayer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на пс3 обрубок буит тот ещё.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин ну когда они уже мультиплеер покажут сцуки)

можно подумать играть сразу начнёшь :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На

This is the hidden content, please
? Не, не слышал...

+1

Надеюсь Это сейчас с сарказмом сказано .Ибо регулярно как и у всех

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.