Перейти к содержанию

Какие игры прошли больше всего раз?


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Тут неподалеку в обсуждении игры нашел человека, который прошел её 7 раз.

Для меня это непостижимо =) так как около 80% купленных игр до конца не дохожу. 2 прохождения только если игра бомба, 3 если шедевр.

Из последних 3 прохождения были только у ДА:О и МЕ1-2.

Вот стало интересно у кого ещё как, я помню были фанаты Демон Соула, которые каждую версию по несколько раз проходили, но это у меня в голове не укладывается :D

P.S. Есть одна игра, которую "прошел" больше 5 раз, но там все прохождение занимает 1-2 минуты и потом песня во время титров на 5 минут.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Demon Souls,Dark Souls прошол по столько раз что уже со счета сбился . ну Еще Анч123 по паре раз.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бордерлендс прошел раз 5, один раз на компе потом на пс3 пару раз почти до конца, потом после йлода на платинку еще пару раз

в самый последний раз это было

Изображение

щас еще дедспейс 2 на анриле пытаюсь пройти, наверно это будет вечно или пока не выучу откуда какой монстр выпрыгивает

каждый вечер до первой смерти)))

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дед спейс первый прошел... раз 5 (пересчитал). Второй пока только 3, но все еще впереди. :trollface:

Изменено пользователем TBWTDT (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз всего прохожу игры от ЕА, ибо смысла их перепрохождения не вижу - MoH Warfighter, Dead Space 3, BF3 (сингл)... А других издательств... хм...Kane & Lynch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть одна игра, которую прошел раза 2-3, но начинал, наверное, раз 10, как минимум. И эта игра Fallout 2.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fallout 2 - раз 5 прошел

Heroes of might and Magic 3 - больше 10-ти раз )))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Heroes of might and Magic 3 - больше 10-ти раз )))))

именно кампанию?? Ну, ты зверь)

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую мафию 4 раза прошел. ГТА 4 по разу на ПК ПС3 и Хбоксе, анч 2 - 2 разочка, хеви рейн 3 раза! Сакред2 - 2 раза на ПК и 4 раза на ПС3 для платины

sdsdima-ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чип и Дейл 2.

И сейчас готов пройти )

Из прошлого десятилетия только uncharted 2 конкретно цепанул (4 раза)

за ночь :D

askoldUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Far Cry 1... Больше 100 раз это точно. Conflict Vietnam. Помню Буковский перевод в стиле Far Cry 3 :lol:

Раз прошел CoD MW3...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДИАБЛО!!!!!!!!!!

а её можно пройти? я о Д2.

Бейла я просто завалил не раз, не два и даже не пятьдесят, а ближе к сотне, но не могу сказать, что хоть 1 раз прошел =/

Far Cry 1... Больше 100 раз это точно.

та ну ладно

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ну ладно

тогда было хроническое отсутствие инета и игр сильно не надыбаешь (не привык брать всякий мусор за 20 грн)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно кампанию?? Ну, ты зверь)

Ага, кампанию)))) И сколько было пройдено одиночек и с друзьями по сетке с пивом))))

Screenshot_1.jpg.4da95e443bc6b40f691bbdd4b1e72b02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сколько было пройдено одиночек и с друзьями по сетке с пивом))))

ну, это понятно.. Все таки классика, как по мне.. До сих пор иногда с соседом бегаем по сетке.. Но, кампанию я только раз всю осилил.. И-то даже не помню или третью прошел.. Зато все Клинки, Дыхания и т.д. проходил..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Midnight Club 3 Dub Edition прошел - 4 раза, GTA San Andreas - 4 раза, Диабла 1я - раз 8 если не ошибаюсь, Resident Evil 2 - 3 раза, NFS The Run - 2 раза(2й раз на экстриме проходил, все таки прикольная история там) FF - IX -3 раза, Chrono Cross - 5 раз, и так можно перечислять и перечислять))) А вообще я очень много игр прошел, и таки да раньше игры цепляли и хотелось играть в неё ещё и ещё, а ща что делают, если один раз осилил то это круто!

AXL-STI.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bioshock

6-7 раз,ибо,единственная игра,которая получила от меня 10/10.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Arcanum (5), Mass Effect (5), Deus Ex (4), The Elger Scrolls: Morrowind (3), Silent Hill (3), Knights of the Old Republic (3), Driver (3), No One Lives Forever (3), Mafia (3), Space Rangers (3), Mass Effect 2 (3), Silent Hill 2 (3), Dragon Age: Origins (3), GTA3 (3), Fallout 3 (2), Fallout: New Vegas (2), No One Lives Forever 2 (2), Max Payne (2), Fahrenheit (2), Dead Space (2), Bully (2), Splinter Cell 1-3 (2), Call of Cthulhu (2), Batman Arkham Asylum (2), Mirror's Edge (2), Gears of War (2)... Все что смог вспомнить. Вот времена-то были... Сейчас времени чтобы хотя бы раз пройти совсем нету - вон Bioshock Infinite уже месяц прохожу, а ведь замечательная игра...

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гта 4, бетменов на всех платформах

ассассинов первых двух тоже несколько раз

дальше впадлу вспоминать

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.