Перейти к содержанию

Какие игры прошли больше всего раз?


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

Если правильно посчитал, то 12 раз прошёл от начала и до конца Prince of Persia Warrior Within, раз 7 или 8 прошёл DMC 3, раз 5-6 прошёл Crash bandicoot 3, так особо больше ничё столько не проходил.

Изменено пользователем Devil_Dante (смотреть историю редактирования)

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из старого:

Дум 1-2 прошел раз 5 - полностью, плюс забеги на время на некоторых любимых уровнях

Дюна 2 - раз 10 точно прошел

первый Вульэнштейн - даже не вспомню сколько раз

ХЛ - даже пытаться вспоминать не буду, сколько раз его проходил от начала и до конца. А сколько от начала и до входа в телепорт в Зен - это стремится к ужасной цифре

Первый НФС - турнир прошел немеренное количество раз

НФС 4 ХС и нфс 5 Порше - раз по 5 точно прошел

НФС МВ, Андерграун 1-2 - по 2 раза прошел на 100%

ГТА все части по несколько раз до соточки (кроме четвертой, ее так и не осилил на 100%, слишком нудно)

Из последних: ресистенсы перепроходил по несколько раз.

Для меня это непостижимо =) так как около 80% купленных игр до конца не дохожу

аналогично, лучше перепройду игру, которая сильно понравилась

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильно посчитал, то 12 раз прошёл от начала и до конца Prince of Persia Warrior Within, раз 7 или 8 прошёл DMC 3, раз 5-6 прошёл Crash bandicoot 3, так особо больше ничё столько не проходил.

Точняк, Crash Warped тоже прошел раз 5, сейчас 6й раз прохожу :D
5961f579da89329793df6f2c733918df.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько раз я прошел оригинальный марио..... Эх...

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Max Payne 3 прошел 4 раза и еще около 10 раз прошел её на 30-70%. Думаю еще пару раз её пройду.

FullyAliveUA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA 4 - 3 раза, RDR - 2 раза, L.a.noire тоже два раза - один на пк, второй на плойке. Из старого - Doom3 несколько раз перепроходил, GTA SA, Operation Flashpoint Cold War Crisis... Честно не помню сколько, для меня игра просто шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стало интересно у кого ещё как, я помню были фанаты Демон Соула, которые каждую версию по несколько раз проходили, но это у меня в голове не укладывается :D

прошел Демон Соулс 11 раз (одна из любимых игр эва и алл тайм), Дарк Соулс 6 раз (4 раза консольную версию для платины и 2 раза ПКшную, играл бы еще но читеры меня расстраивают)

Резидент 2й - 10 раз, 4 часть - 8 раз, 5 часть 4 раза, может больше там очень много часов наиграно в версус, 6 часть - 5 раз, во всех играх платина.

Гад оф Вар - 1 часть 3 раза, вторую пару раз точно, 3 часть раз 6 Лол, Асценшн пока еще не играл.

Гиарс оф Вар 7 раз, вторую часть 3 раза, 3 часть 8 раз (с разными людьми в кооп, имо лучшая часть) из последних шутеров стоить отметить Рейдж, пройден 5 раз.

из старых игр Диабло 1-2 (ну и в 3 вы все знаете как я играл Лол), Фаллауты 1-2 часть не помню сколько раз но много, а вот 3 часть до конца не осилил так и забросил

Калл оф Дьюти все части по разу, Модерн Варфейр вроде 2 раза, последний Блек Опс 2 до конца не осилил.

Баттлфилд 1-2 не осилил, 3ю часть ослил до конца один раз, пытался еще поиграть но в итоге забил.

Масс Еффект 1 часть раз осилил, вторую часть почти до конца, третью на 15 процентов и удалил.

еще туча игр по разу, как и все)

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не знаю что там в голове должно творицца, чтоб игру пройти 10 раз... :wacko:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О забыл дописать я же еще мног наиграл в Дьявольский Крик Мэя, особенно в 3ю часть :D

Блин, я не знаю что там в голове должно творицца, чтоб игру пройти 10 раз... :wacko:

Сначала проходится на всех сложностях, потом выбиваются все ачивменты/трофеи, дальше если игра "О боже это 10/10" начинается задротство - поиск всех секретов, прохорждения на время и другие извращения, тусня на фанатских форумах этой игры с задротами XD

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я не знаю что там в голове должно творицца, чтоб игру пройти 10 раз... :wacko:

маразм в 20 с чем то лет страшная болезнь

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только супер марио на 8битке прошел дважды (за один присест), все остальные игры проходил лишь раз (карты до победы типа цивилизации и прочих пошаговых стратегий я не считаю)

это приблизительно то же самое, что перечитывать одно и то же художественное произведение по несколько раз, не вижу в этом смысла, ведь лучше прочесть что то новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маразм в 20 с чем то лет страшная болезнь

Ой, шо ты там понимаешь/

Living the dream :fuckyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tenchu-больше 10 раз

dragon valor-больше 10 раз

resident evil 3-больше 5 раз

resident evil 4-больше 30 раз

Medal of Honor-больше 10 раз

Medal of Honor: Underground-больше 10 раз

quake 2-больше 10 раз

exhumed-2 раза

Vampire Hunter D-2 раза

Donald Duck-больше 10 раз пс1 и пс2 версию

dino crisis 2-больше 10 раз

Clive Barker's Jericho-больше 10 раз

XENA-больше 5 раз

Pink Panther - Pinkadelic Pursuit-больше 5 раз

Disney's Hercules-больше 5 раз

102Dalamatians-больше 5 раз

Scooby-Doo-больше 5 раз

Изменено пользователем alekstels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче я прошел дед спейс 1 3 раза,вот точно,короче я конченный задрот

This is the hidden content, please
default/lipa.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дед спейс 1 - 5 раз. последний раз со звуковой системой 5.1... памперcы каждый час менял :trollface: :trollface: :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно прошел шахматы, самая трудная платина в моей жизни, ну там ваще хардкор, последний босс Каспаров бессмертный!

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2: :facepalm2:

рейден ты ваще землянин?или с альфа центавры?

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из прошлого столетия больше всего раз был пройден "Double Dragon 2" на денди - идеальная игрушка была для коопа - лёгкая, активная. "Battletoads" проходились намного сложнее.

Несколько раз проходил "Another World" - помню графика просто с ума сводила :wub: , а концовку переигрывал раз 20. Так же кучу раз переигрывал "Return of the Jedi" для SNES.

"Deus Ex" полноценно прошел всего раз, причём с читами - играть не получалось, но от атмосферы и сюжета был в восторге. И, да, под сохранение посмотрел все концовки.

Из новодельных игр вообще ничего не перепроходил. Есть мысль пробежаться в первый Dead Space, но это ж значит не сыграть во что либо новое. Выбор развращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.