Перейти к содержанию

Какие игры прошли больше всего раз?


Morfolk

Рекомендуемые сообщения

На по сроку службы положено!

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про HD римейк килзоны, ты вроде покупал не?

Покупал .Игра сильно устарела ))

zor1p4.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vandal Hearts на PS1 прошел раз 5.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну и хардкорщики собрались!!!! Респект всем!!! :t0330:

Кльовая тема для ностальгии!!!!

Старые системы вспоминать не буду, там ваще атас, единственное что стоит вспомнить: мортал комбат 3 (не ультимейт) каждый день в него играл (любимый перс Sub-Zero), :gamer4: :gamer4: :gamer4: :gamer4: :gamer4: эхх где вы мои годы маладые.... На Дендике как полоумный резал Battletoads double dragon, Alien 3, Jungle book, Terminator 2 (40-50 раз)

Из каррент гена:

Assassin's Creed 2 - 5 (раз) (лучшая из серии)

Resident Evil 4 - 15 раз (как на меня лучший Резик, хоть это уже и не Резик как таковой)))))

Resident Evil 5 - 5 раз (очень поразил меня графически, но сильно не понравилось что ввели напарника, это малость утрирует игровой процес, хотя и добавляет survival'a)

Dante's Inferno - 7 раз (ни не знаю, прет и все бойовка...)

NFS: The Run - 5 раз (как наваждение, зацепило и все) до сих пор играю периодически

Из старых: Turok 2: Seeds of Evil - 10 раз (потрясный саунд барабанный)

Лучше игрой считаю Legend of Zelda: Ocarina of Time - 4 раза (N64 / PC - на эмуле) Эх, ща заплачу....)))

Моя мечта идиота пройти Ninja Gaiden Sigma (первый) на VERY HARD, ну и пройти Ghost'n'Goblins без читов на NES

Ребзя давайте создадим тему ИГРЫ КОТОРЫЕ МЫ НЕНАВИДИМ БОЛЬШЕ ВСЕГО.

Изменено пользователем DEVASTATOR (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребзя давайте создадим тему ИГРЫ КОТОРЫЕ МЫ НЕНАВИДИМ БОЛЬШЕ ВСЕГО.

Создавай, у меня даже пару идей уже есть.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DEVASTATOR, за резик респект - 4-я тоже любимая часть прошле раза 3 на пека :omg: и разок на айпаде :omfg:

Но собираюсь как то позадротить и перепройти все части на 3-ке. А пятая меня как то вообще не зацепила. Но до конца прошел. Вот кстати многие говорят что 4- не резик. Так вот для меня не резик - это 5-й.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создавай, у меня даже пару идей уже есть.

Спасибо!

А как создать тему, немогу врубится никак......?????

Соррр за нубский вопрос))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заходишь в желаемый раздел форума и там справа под чатом есть кнопка "открыть тему"

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень много различных игр проходил больше 3 раз, но все и не вспомнишь.

Первыми вспоминаются Готика 1-3, которые я проходил больше чем по 5 раз

Изменено пользователем alex47gamer (смотреть историю редактирования)
alex47gamer.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Посредник

3 раза покупал Первый анч и 3 раза разного региона. В первый раз вообще без патча на трофы проходил, я даже не знал, что они там есть. Во второй раз уже с трофами пробежал, думал в третий раз пройти, но что то уже не идет. Биошок Инфинит в первый раз прошел на боксе, как только вышла, а второй уже на плойке по плюсу (халявке за деньги) <_< Краш Бендикут 2 в первый раз в далеком девяносто каком то на пс1, а во второй недавно на псп. Army of two the devil's cartel 2 раза прошел чисто из-за платины. Резистанс 3 2 раза прошел, в первый раз сам, а второй в коопе на сложном. А так почти все игры в лучшем случае пройдены по разу.

1217351.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко продил игры более одного раза.

Из тех, что запомнил:

Shenmue 1, 2.

Deus ex, Deus Ex:Invisible war.

Killzone:Liberation

Изменено пользователем Kain (смотреть историю редактирования)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, ну ничё се...  :blink: Bulletstorm, конечно, крутая игра, но разве настолько?

Изменено пользователем ephtrackx (смотреть историю редактирования)

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ephtrackx, честно признаюсь - очень понравилась, ибо такие игры... редкость. просто редкость. жаль вторую часть забраковали:( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С детства ни одну игру не проходил больше 1 раза. И всегда играю строго в одну игру от начала и до конца, никогда не прохожу несколько игр одновременно.Стараюсь охватить как можно большее количество игр, а не задрачивать до дыр какую-нибудь одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


а не задрачивать до дыр какую-нибудь одну.
с владельцев платин по минусу хак стоку  :trollface:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фол 1-2 раз по 5 ,ре1 на разных консолях и разные версии наверно уже больше десяти раз,ре2 вобще без счёта

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Final Fantasy 7" раз 5 точно проходил. и на пс1, и на psp, и на пс3, выйдет на пс4 и еще раз пройду! :gamer4:

albiryuk.png

    :game-plat: :button_x::button_square::button_triangle::button_circle:  Ё/П/Р/С/Т/J/RPG  FAN  :button_circle::button_triangle::button_square::button_x:  :game-plat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.