Перейти к содержанию

The Evil Within


Ra1DeN

Рекомендуемые сообщения

есть такой план, но сложность Акума пугает, может пукан не выдержать

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну игра всеравно - пойдет. Мож во фреймрэйте все дело)? Можно и акуму побороть :h1unter:

Изменено пользователем alextool (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, шо это? Я чот в игре такого не наблюдал.

@Звездочетка, в игре есть уровень в метро)))

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездочетка, в игре есть уровень в метро)))

  :m0453: @RA411, даа,а мне писали ,что это будет DLC ,кто-то ошибся :D    .

@Ra1DeN, какая свинюша :crazy[1]:

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо то у меня такое впечатление, что просто кто-то, не прошел ее до конца. А уровень с метро кстати сделан совсем не плохо!!! Ты дошла уже до Паука?

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RA411, :lol: не знаю.


Ты дошла уже до Паука?

RA411 ,неа,нет пока не дошла :no: ,но ползу черепашьими шагами :) . А он в какой главе :) ? А ты до конца дошёл все таки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самой последней миссии остановился и как отшептало. Сегодня точно закончу, так как обещал койкому :trollface:

На самом деле игра вызывает очень странные ощущения. Страха не вызывает совсем, но вот под конец как-то сильно все приедается и надоедает.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа ,обещал написать отзыв  :2: .

 

Ага,такое бывает....качаешь-качаешься,все собираешь,все миссии выполняешь :bx[1]: ,а перед финальным боссом желание пропадает :6: .

 Страха не вызывает совсем

 

Мне тоже совсем не страшно :no: , управление не очень удобное кажется,и обзора не хватает :vart: ,а так ничего,можно играть.....за статуэтками гоняюсь :trollface: .

Изменено пользователем Звездочетка (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Звездочетка, ты не поверишь, но по началу я разбивал все статуэтки и только к середине игры понял, что с них надо было ключи подбирать. А я то еще думал, зачем их просто так разбивать... :(

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дел

Изменено пользователем Max_Prime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Страха не вызывает совсем,

Полностью согласен. А некоторые из глав и боссов, так вообще ничего кроме смеха не вызывают.

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и только к середине игры понял,

 

:lol: @RA411 сколько добра упустил <_< ,как можно ключик не заметить,торопился наверное :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helllghast, это в первую очередь survival-horror, если б они сделали чисто horror, игра получилась бы такой же одноразовой как Alien.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занадто багато боєприпасів, як для survival.

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Aragorn, только в NG+, более того, тебе даже дают пулемет и ракетницу... хотя это просто для развелечения, попробуй пройти на сложности "Akumu", узнаешь что такое настоящий survival,  хардкор в чистейшем виде, такую тщательную полировку сложности можно встретить только в ААА играх, Анчартед на крашинге например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся сложность Акуму сводится к тому что тебя убивает абсолютно любой бот с первого попадания, плюс ты играешь с чистого листа, прокачки с предыдущего прохождения нет.

В чём тут "тщательная полировка" ?

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ra1DeN, уже пройшов на "Akumu", я завжди говорю по темі, зі знанням справи. Стабільно підтримував 10-20 патронів до двостволки, 5-10 патронів до гвинтівки, к пистолету 5-25, з болтами був дефіцит-так як знешкоджувати пастки з детектором руху майже неможливо. 

 

Пограй в TLOU на вищому рівні складності (з DLC який додався), ось де survival, там за всю гру (від початку і до кінця) навряд чи 15 патронів до 9мм пістолету набереться, ось це survival.

 

З приводу "хардкора в чистейшем виде" : багато хто думав, що бачив хардкор найчистішої води, але всі вони прозрівали, коли приступали до отримання платини в Metal Gear Rising: Revengeance. 

Куда не пойди, небо как небо, люди как люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще те люди у которых возникло желание проходить игру второй раз? Я удивлен! :blink:

Слав Богу, надеюсь сегодня закончу и все, шоб я ее больше не видел... Страння конечно игра получилась, лучше уже в резиков поиграть ну или теже Одни из нас)))

П.С. Не ожидал я конечно такого.

artur_sasha.png

Счастье не в деньгах, а в их количестве)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся сложность Акуму сводится к тому что тебя убивает абсолютно любой бот с первого попадания, плюс ты играешь с чистого листа, прокачки с предыдущего прохождения нет. В чём тут "тщательная полировка" ?

 

В том, что игра отполирована до той степени, когда может убивать игрока с 1 удара за малейшую ошибку, такие игры сейчас большая редкость и это одна из них.

 

уже пройшов на "Akumu

 

Пруф в студию или этого не было.

 

Пограй в TLOU на вищому рівні складності

 

Я проходил Ласт на высшей сложности и это было как прогулка в парке по сравнению с Акуму в Ивел Визин, так что не говори о том, чего не знаешь.

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вся сложность Акуму сводится к тому что тебя убивает абсолютно любой бот с первого попадания, плюс ты играешь с чистого листа, прокачки с предыдущего прохождения нет. В чём тут "тщательная полировка" ?

 

Как раз таки больше дисбалансом попахивает, т.к. ГГ даже от пердежа врагов уносит на тот свет. 

И как раз на этой сложности игра из сурвайвал хоррор превращается в какой-то сетлс типа мгс или сплинтер селл, т.к. проходить по тихому-самый эффективный метод прохождения.



Я проходил Ласт на высшей сложности и это было как прогулка в парке

 

Паржал :4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.