Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

diabolus

а медиаплэйер и кодеки надо в Home качать?

я говорил о плеере и кодеках для ПК, ибо они влияют на качество картинки и звука.

для ПС3 качать ничего не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие! Подскажите!

Прохожу мафию2. В конце 14-й главы привожу деньги Бруно. В конце ролика с Бруно начинается загрузка (как я понимаю 15-й главы). В состоянии загрузки сонька находится довольно долгое время. И характерных звуков загрузки не слышно.

При принудительном выключении игра начинается с того места, как Вито отвез Джо к доктору.

Пробовал и перезагружать и диск вынимал и питание от сонки отключал :lol: и с бубном танцевал.

В общем помогите плиз, что делать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

это значит, что допконтент к диску такого региона должен быть аналогичного региона для воспроизведения, а кроме этого наличие отсутствие русского языка в игре языка полиграфии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие! Подскажите!

Прохожу мафию2. В конце 14-й главы привожу деньги Бруно. В конце ролика с Бруно начинается загрузка (как я понимаю 15-й главы). В состоянии загрузки сонька находится довольно долгое время. И характерных звуков загрузки не слышно.

При принудительном выключении игра начинается с того места, как Вито отвез Джо к доктору.

Пробовал и перезагружать и диск вынимал и питание от сонки отключал :D и с бубном танцевал.

В общем помогите плиз, что делать?

А у тебя сонька подключена к интернету?Может это баг в игре и требуется патч с обновлением?
Скрытая информация: как то так
igrek1970.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вопрос вот в чем. Может об этом уже и писали на форуме, но я новичок - еще не освоился решил спросить в данном топике. В общем так - пробовал играть на ПС 3 в игрулины от второй Соньки. Игры идут, но некоторые из них жутко тормозят в отдельные моменты. Например когда на заднем плане много движущихся объектов. Сонька у меня из Германии - версия с винтом на 60 ГБ. Игры на вторую покупал часть у нас, а часть через eBay заказывал в Европе - специально PAL версии. Что это может быть и от чего? Подскажите пожалуйста. И как это можно исправить если это конечно возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на флешке должна быть папка PS3 , а в ней сейв в папке с кодом игры

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет Люиди надеюсь выручитет, вопрос в следующем

у мя PS3 40Gb

Я хочу поменять лазерную головку не могли бы вы подсказать какая именна головка мне нужна и как мне её заменить на моей соне ((( при много благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня не пускает в ПС Сторе? Пишет "Данная услуга не предоставляется в вашем регионе\стране"? Что за нах..

В Фифе 2011 то же самое когда хочу зарегистрировать игру. Просто не пускает в онлайн ((

При регистрации аккаунта поставил страна Украина, может в этом дело? Приставка всего 3 дня, помогите разобраться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня не пускает в ПС Сторе? Пишет "Данная услуга не предоставляется в вашем регионе\стране"? Что за нах..

В Фифе 2011 то же самое когда хочу зарегистрировать игру. Просто не пускает в онлайн ((

При регистрации аккаунта поставил страна Украина, может в этом дело? Приставка всего 3 дня, помогите разобраться )

Обычно непускает в Стор при профилактике ( лечится временем
This is the hidden content, please
default/smile.gif )

Переодически все с этим сталкиваются .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему меня не пускает в ПС Сторе? Пишет "Данная услуга не предоставляется в вашем регионе\стране"? Что за нах..

В Фифе 2011 то же самое когда хочу зарегистрировать игру. Просто не пускает в онлайн ((

При регистрации аккаунта поставил страна Украина, может в этом дело? Приставка всего 3 дня, помогите разобраться )

Да, потому что указал "Украина" ;) В Украине данную услугу запустят с середины января.

Пока все до этого момента регились на Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно непускает в Стор при профилактике ( лечится временем

This is the hidden content, please
default/smile.gif )

Переодически все с этим сталкиваются .

Так второй день..

Да, потому что указал "Украина" ;) В Украине данную услугу запустят с середины января.

Пока все до этого момента регились на Россию.

Ну тогда понятно, спасибо. Можно сделать еще один акк на Россию? А там уже видно будет. Изменено пользователем Set (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так второй день..

Ну тогда понятно, спасибо. Можно сделать еще один акк на Россию? А там уже видно будет.

Конечно, можно. Только имей ввиду, что у каждого профиля свои сохранения и свои трофеи, т.е. в будущем перенести не сможешь (хотя некоторые сохранения можно между профилями копировать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так второй день..

Ну тогда понятно, спасибо. Можно сделать еще один акк на Россию? А там уже видно будет.

можно хоть по аккаунту на каждую страну, покупать можно в любом магазине, главное чтоб регионы игры и аддонов например совпадали

выбираешь себе один основной аккаунт с трофеями, дузьями и тп, а в остальные только заходишь когда купить надо что-то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ хелп.в кента висне пс3 ! "граєш і тут пропадає звук граєш чучуть без звуку а потім зависає" це його слова граєм батлу 2.

в меню теж висне.кароч повна опа.

хтось шось мав похоже ?

Изменено пользователем showdown (смотреть историю редактирования)

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ хелп.в кента висне пс3 ! "граєш і тут пропадає звук граєш чучуть без звуку а потім зависає" це його слова граєм батлу 2.

в меню теж висне.кароч повна опа.

хтось шось мав похоже ?

может из-за ПСНа зависоны?

в Лайве на боксе такое редко, но бывает - зависон из-за глюков самого Лайва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может из-за ПСНа зависоны?

в Лайве на боксе такое редко, но бывает - зависон из-за глюков самого Лайва.

не думаю =( ще варіанти ???? народ та відпишіть хто що знає.

w-a-v-e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю

почему ты этого не допускаешь? У тебя есть какие-то доказательства, что подобного не может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывает иногда в онлайне пропадает звук, причем переговоры я слышу, а звука игры нет. Также иногда виснет намертво, приходится перегружать консоль. Не надо забывать, что у большинства из нас качество интернета оставляет желать лучшего, так что волосы на попке рвать рановато, всяко быват, как заметил товарищ diabolus.

This is the hidden content, please
default/spiteful.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело даже не в нашем инете, а и в работе самих серверов PSN или Xbox Live, которые хоть и достаточно стабильные, но нагрузки на них бывают разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не в той теме. Подскажите как настроить Медиа Сервер.

тебе сюда:

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя сонька подключена к интернету?Может это баг в игре и требуется патч с обновлением?

К нету подрублена. Заходит за обновлениями, и после поиска пишет что нет новых обновлений.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело такое. У меня какая-то непонятщина с джойстиком. Нет, работает он идеально, но вы только послушайте.

После приобретения приставки полтора года на нем играл и ложил его на столик вверх тормашками, чтобы пыль в отверстия для кнопок не попадала. Как-то раз взял его, смотрю -- а на столике два жирных пятна от стиков осталось. Ну, думаю, брат, как всегда жрал и загадил столик (а он это делает постоянно), и положил джой в жир. Вытер стики, пятна. Поиграл, джой вверх тормашками... Прошло пару дней -- снова та же ситуация... (?). Вытер, поиграл, вверх тормашками... Пару дней -- опять двадцать пять! Да что за?.. Присмотрелся -- по контуру отверстий для стиков жирные следы, на ножках стиков и снизу шляпок видны небольшие потеки. Ага, думаю, доигрался. Нехуй было джой переворачивать -- масло потекло?..

Разбираю джой, ожидая полнейшее загрязнение маслом внутри. Разобрал. Хммм... чисто. На приводах стиков также ни следа от потеков. Ножки идущие от приводов, на которые надеты стики, имеют отверстие посередине. Так, значит, изнутри приводов масло перетикло в стики?.. Взял зубочистку -- просунул в ножку стика, чтобы снять резиновую нашлепку и почистить стик -- нихрена -- отверстие не сплошное. Следовательно, никакой утечки не было вкорне. Ну что за дела?..

Стал собирать джой. Когда дело дошло до надевания стиков, надавив на один из которых, я получил очередную порцию жирной жидкости выходящей из-под резиновой нашлепки. Мдяяя... Взял стики, стал выдавливать эту гадость -- выходит, но чтобы начисто присечь это в дальнейшем, нужно снимать нашлепки, а они не очень то и поддаются. На первой Соньке, я помню, даже в процессе игры слетали, а здесь -- намертво. Не стал снимать, боясь повредить. Но картина, вобщем, ясна -- кому и, главное, -- зачем понадобилось смазывать стики маслом? Ведь на других джойстиках я этого никогда не замечал. Второй у меня лежал точно так же и никаких подобных симптомов.

У кого-нибудь есть какие-нибудь мысли по этому поводу? Может, у кого такое тоже случалось, а? ПАМАГИТЕ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.