Перейти к содержанию

ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ [HELP-тема] (часть 1)


Рекомендуемые сообщения

Да там после пары часов батлы просто печка, дсп даже просидает, я уже не говорю про... вы поняли.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто каждый раз, когда я продуваю - у меня из консоли выходит облако пыли. Это ли не доказательство того, что консоль не так хорошо защищена? По поводу износа: сама функция - это ускорения до максимального уровня кулера. Какие детали при этом изнашиваются?

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon, Насчет нарушения контакта - с этим никто не спорит. Но, термопаста тоже свою роль играет, как ни крути.

По поводу фото: у меня полка в три раза больше, соответственно и время нагрева уменьшается из-за этого. Даже не знаю, нужно следить за состоянием консоли. Может есть смысл купить один из этих охладителей для ноутов. Сам когда-то подумывал о таком, но как-то руки до этого не дошли.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну греться будет в любом случае, у знакомого ноут-бук бывалый, геймерский, так у него даже в обычном рабочем режиме, без игр, видео и т.п. так нагревается что даже не очень приятные ощущения от того что руку на стол рядом со стороны видяхи положить,

сильно из-за этого переживать не стоит, неужели так много жалоб на сгорание консоли от перегрева?

конечно, от хорошего охлаждения хуже ей не станет, и пренебрегать этим не стоит, но, все же думаю, не стоит сильно переживать по этому поводу, просто соблюдать "меры предосторожности", придерживаться рекомендаций и во-время проходить рекомендуемое сервисное обслуживание

Изменено пользователем Bender01 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, бывают жалобы) Так почему бы не перестраховаться? Вообще, каждый по своему с техникой обращается.. Поэтому, этот вопрос чисто субъективный..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, поставлю на стол. Там просто застой горячего воздуха образуется, получается система в собственном соку жарится )))

Можно тихую пк-120ку сзади стола вмонтировать чтоб воздух гоняла )))

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если есть возможность поставить на открытое пространство - то это, конечно же, лучше. Я просто не могу такого сделать, так как малый постоянно бегает рядом и боюсь, что скинет ее на пол... Поэтому и прячу в ячейке..

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Slavon ,

просверли дырки в задней стенке нишы (за PS3) ,

и будет всё OK :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звиздюли дырки дадут от домашних за порчу мебели.

Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже переставил на МФУ, так совсем тихо работать стала ))))))

Изменено пользователем Slavon (смотреть историю редактирования)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять тема не отображает последние посты. Всё, обновилась. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в таких случаях просто ставлю линию --------- а потом редактирую, если есть что сказать. Это достаточно доставучая проблема, ее когда нибудь решат, интересно?

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Сонька с прошивкой 3.55.Если я вставлю диск с игрой более новой прошивкой,Сонька может обновить прошивку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты подключен к интренету, то сонька и без диска может обновить прошивку при входе в сеть ПСН. С диска прошивка не обновится.

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты подключен к интренету, то сонька и без диска может обновить прошивку при входе в сеть ПСН.

Да, но я бы не советовал :trollface:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Slavon,Почему? Ведь в новой прошивке так много преимуществ :trollface:

 

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати потихоньку начали банить аккаунты ператам,сатрите аккуратно посты дпс расставлены уезде

Так антирадар есть в виде хомбрю UnBan :lol:

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, меня пока что не забанили.

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня взломанная прошивка 3.55.Я не подключен к нету.Хочу взять новую игру,а там написано что прошивка 4.20.С моей прошивкой ничего не случиться?

Изменено пользователем mifisto (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Есть PS3 FAT 40 gb. Недавно началась такая беда: после нескольких минут игры появляется сообщение, что система нагрелась и нужно выключить, на консоли мигает красная кнопочка. Через несколько минут консоль сама вырубается. Если после появления сообщения выйти в XMB, то красная лампочка перестаёт мигать и можно снова играть (потом опять выскакивает). Замечено было на двух играх: Uncharted 3 и Infamous 2. В других играх нету. Выскакивало сообщение по-разному: то минут через 30 игры, то в самом начале, как только загрузил сохранение. Как быть? Нужно менять термопасту или беда в чём-то другом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были похожие симптомы, проверь если с кулеров холодный воздух идет. В любом случае разбирай соню, чисти от пыли и меняй термопасту.

Изменено пользователем canadec (смотреть историю редактирования)

Dronskiy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Знающие люди помогите разобраться! Купил второй джойстик и вот мучаюсь теперь вопросом - он оригинал или нет? На вес они одинаковы. На вид есть небольшое различие: в том, который докупил стрелки возле кнопок выполнены в другом стиле (они меньше по размеру). И самое, что настораживает так это наклейка на которой написано DC 5V - 500mA, а на том который был с приставкой DC 3.7V - 300mA. Каков будет ваш вердикт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Guest
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.